ООО РДЛ
5.0
2 отзыва
+7 (999) 468-37-36
г. Москва, 1-я ул. Энтузиастов, 3, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о РДЛ

Аватар пользователя Данил Шандаев
Данил Шандаев

Постоянно взаимодействуем с данной организацией. Заметно как за последний год они выросли и развились: ассортимент расширился, появились новые позиции, сайт стал быстрее и удобнее. Работа менеджеров и скорость отгрузки остались на прежнем высоком уровне, что очень классно. Продолжаем тесное сотрудничество и наблюдаем за компанией)

Аватар пользователя Роман Нонеймович
Роман Нонеймович

Не так давно начали вести закупку подшипников, сальников, клея и прочих товаров у РДЛ. Первый заказ был небольшой, пробный. Консультант помог с подбором всех необходимых товаров, оформил заказ – все максимально профессионально и оперативно. С тех пор сделали уже три крупных заказа на товары – каждый выполнен идеально. Цена/качество соответствуют.

РДЛ
Официальный ответ компании
РДЛ 31 октября 2022

@Роман Нонеймович, Благодарим за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрианов Григорий
Андрианов Григорий

Интернет-магазин мне понравился. Широкий ассортимент, шустрая доставка, менеджеры выставляют хорошие цены. Каталог на сайте удобный, легко все выбираю и закидываю заявку, а дальше менеджеры выставляют счет. Пока делал всего две покупки, но клиентов становится больше, а значит и партнерство с РДЛ крепче!

Аватар пользователя セルゲイ ティモフェーエフ
セルゲイ ティモフェーエフ

Отличный поставщик. Покупал резинотехнические изделия и подшипники в большом количестве. Делал заказ в другой город, в Тулу. Время отгрузки приемлемо. Касательно самих изделий все хорошо, по такой цене даже отлично.

Аватар пользователя Dora Forrest
Dora Forrest

Вчера приехала партия подшипников с данного сайта. Брал в первый раз. Товар оригинальный, по доставке была задержка всего в один день, не критично, учитывая то что в целом она быстрая и менеджер позвонил и предупредил о задержке. В остальном все ок, спасибо!

Аватар пользователя Алексей Д
Алексей Д

До этого вели закупки теплоизоляции и стройматериалов у этих ребят, в этот раз на производство нужны были подшипники под замену. Сразу взяли партию, т.к. уверены в поставщике. Приехали на день с задержкой, но это больше вина транспортной компании, поэтому без претензий. Все подшипники в оригинальных упаковках, брака не обнаружили. Могу рекомендовать поставщика за надежность, хорошие цены и удобство закупок.

РДЛ
Официальный ответ компании
РДЛ 31 октября 2022

@Алексей Д, Спасибо за отзыв, надеемся больше задержек не будет :)

Аватар пользователя Яна Жилина
Яна Жилина

Делала покупку на сайте - небольшую партию подшипников и стопорные кольца. Все пришло в целости и сохранности. Товар оригинальный, цены приятные, сайт удобный, доставка вовремя, всем довольна. Всем рекомендую.

РДЛ
Официальный ответ компании
РДЛ 31 октября 2022

@Яна Жилина, Добрый день, Яна. Спасибо за обратную связь!

Аватар пользователя Иван Н
Иван Н

1. Отличная коммуникация с менеджером. 2. Огромный выбор продукции. 3. Доставка точно в срок. 4. Не завышенные цены. 5. Надежность 6. Крутой сайт podshipnik-td.ru . Так что фирму могу смело рекомендовать.

РДЛ
Официальный ответ компании
РДЛ 31 октября 2022

@Иван Н, Спасибо большое за отзыв и рекомендацию! :)