ООО КостромаСтройДом
5.0
2 отзыва
+7 (961) 007-01-20
с. Судай, ул. Гусева, Кострома, 156000
Детализация рейтинга

Отзывы о КостромаСтройДом

Аватар пользователя AM
AM

Мы пока что ждем конца стройки, более полный отзыв оставим после заселения, но радует что цены не повысили, все делают согласно первоначальной договоренности, не аргументируя общим повышением цен на все товары. В сроки пока укладываемся, очень ждем приглашения на прием готовой работы!

Аватар пользователя Katrin Tramell
Katrin Tramell

Дом-загляденье, я заказала проект с двумя мансардами, на них поставили кресла плетеные, открытую кухню и зоны отдыха. У меня всегда куча гостей, родственников, любимое место и зимой и летом у всех- это мансарды. Дом покрасили в сине-белый, стал ярким, привлекающим внимание, доволен не то слово!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ошибка Афтон
Ошибка Афтон

А вы знали что человеку для полноценного отдыха нужны не только качественные постельные принадлежности, но и спокойные, гармоничные запахи и тишина. Так вот, что такое хороший сон, бодрое расположение духа и классное настроение, я узнал только проведя первую ночь в своем новом доме из бревна. Невероятные ощущения, проснуться, ощущая тонкий запах натурального дерева, благость и приятную тишину. Крайне благодарен компании КостромаСтройДом за качественную работу, материалы отличного качества и мое ежедневное счастливое состояние!

Аватар пользователя Олег
Олег

Перед строительным сезоном купили участок в области. Встал вопрос стройки. Сами с чистого листа строить не решились. Я по образованию юрист, а вот жена заканчивала на архитектора, но ни дня по специальности не работала. Так что совсем мы даже не строители. Наверное, правильно решили отдать это дело на откуп профессионалам. Тем более, что получилось очень даже хорошо. Фирму долго не выбирали, всё равно не разбираемся, чего зря умничать. Но, видимо, новичкам действительно везёт, ведь попали мы на «Кострома строй дома!». Дом построили ко времени, указанному в договоре. Вышло здорово! Сейчас прошёл уже год, и особых нареканий к строителям у меня не появилось.