«Строительное Управление»
2.0
4 отзыва
+7 (495) 145-30-40
ул. Смольная, д. 24Д, Район Ховрино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о «Строительное Управление»

Аватар пользователя Роял Комплекс Плюс
Роял Комплекс Плюс

Осторожно, обман! Не обращайтесь в данную компанию. В связи со срочной необходимостью аренды трактора и прицепу обратились в компанию ООО "СПЕЦ-АРЕНДА" (тел. + 7 (800) 555-44-76, e-mail: info@gk-su.ru, www.gk-su.ru, Ген.директор – Ромашин А.А.), ИНН 7727480747", 21.01.2022 г. Договорились о поставке трактора с прицепом, оплатили деньги в тот же день и предоставили платёжное поручение. Менеджер Руслан, тел.+7 (958) 538-1219 подтвердил передачу в аренду трактора с прицепом в тот же день. Техника не приехала ни в тот же день, не в последующие, на горячей линии (тел. + 7 (800) 555-44-76) отвечали, что возможна задержка техники по причине множества заявок. Менеджер Руслан неоднократно, обещал, что разберется и технику поставят, но потом пропадал и не отвечал на звонки. На официальное обращение по почте, не отвечают вообще. После ожидания в течение недели наша компания направила заявление о возврате средств, но деньги так и не перечислили за технику. Будем готовить исковое заявление в суд.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

ООО "СУ-10" ИНН 9702038072 сайт [ссылка] Генеральный директор Гусев Ярослав Юрьевич (ИНН 503016342672) является еще учредителем 2 организаций ООО "СТРОЙ РЕСУРС" ИНН 5030101534 и ООО "КАНОН" ИНН 5030101894 Заказали технику на объект, оплатили и так ничего не получили. Договорились об аренде экскаватора на следующий день. Мы оплатили день в день. На следующий день, с утра предоставили платёжное поручение. На что получили сперва ответ, что все машины заняты ближайшая освободится на следующей неделе. А когда перезвонил, другой наш сотрудник, получили ответ, что техника уже отправлена к нам на адрес. Был дан телефон водителя на который никто не отвечал. Оператор обещает разобраться. Но больше не перезванивал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Это обманщики, выставляют счет, после оплаты не выходят на связь и соответственно не поставляют обещанную в заявке технику. Будьте осторожны, не связывайтесь с ними! Компания зарегистрирована 2 месяца назад, видимо собирают деньги, потом ликвидируются и новую создадут.

Аватар пользователя Игорь Мельник
Игорь Мельник

Хочу написать благодарственный пост в адрес группы компаний «Строительное Управление». Очень нужны были именно компактные, маневренные погрузчики и трактора с минимальным радиусом разворота. Чтобы могли проехать в условиях междурядий, по узкому тротуару, по саду — ферма у меня небольшая. В СУ мне подобрали несколько мини-тракторов с радиусом разворота 2,5 метра, как мне и надо. По факту оказалось, что еще и расход топлива у них экономный. Трактора прекрасно себя показывают на любом покрытии, едут по асфальту и по земле. Все вопросы решаю с менеджером Константином. Он быстро откликается на мои просьбы. Подбирает мне по необходимости бороны, фрезы, роторные косилки, плуги для рыхления почвы и другое приципное и навесное оборудование к тракторам. Цены на аренду спецтехники в сезон не завышают, по крайней мере я не заметил за ними такого. Да, еще хочу сказать про водителей и машинистов. Всегда трезвые, никакого запаха за все время работы я не замечал. Квалифицированные, справляются сами со многими задачами, долго объяснять не надо, что делать. Организация работы налажена хорошо. И видно, что коллектив хороший. Такой коллектив наверно собирается годами. Поэтому такой компании хочу пожелать только удачи!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 11 ноября 2021

@Игорь Мельник, интересно, компания зарегистрирована 23 августа 2021 г, а ваш отзыв аж от июля месяца, явно заказной отзыв.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор
Федор

Не подвели. Требовался грейфер копающий. Предложили гусеничный экскаватор с грейфером, модель DOOSAN DX255LC. Глубина копания 6800. Вырыли котлован и траншеи нужной глубины, также отлично подошел для обкопки коммуникаций. 18 т.р. за смену. Нормальная цена по Москве. Машинист со всеми документами и разрешениями.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 11 ноября 2021

@Федор, вранье, это кидалы, уже мы не первые кого они кинули.