МАКО
5.0
2 отзыва
+7 (926) 486-82-86
10-я Парковая улица, 17, Район Измайлово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МАКО

Аватар пользователя Елена
Елена

Посетила первый раз и осталась довольна маникюром. Мне делали маникюр с покрытием шеллак. Инструменты были стерильны, всё замечательно, всё понравилось. Крафт-пакет вскрывали при мне. Я ещё вернусь. Мой мастер Амара. Приятная девушка. Всё чистенько, всё красиво. Когда меняешь мастеров, не знаешь, переживаешь, что сделаю что-то не то. А здесь я была уверена, что получится нормально. Мы с мастером поняли друг друга практически без слов. Я хотела нарастить ресницы, не получилось, мне надо было сделать маникюр, но мой мастер не смогла. Я делаю у другого мастера не в студии. Приехала сюда, сделала и не пожалела. Приеду ещё раз и запишусь на реснички.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я здесь постоянная клиентка у Яны. Я делаю наращивание ресниц. У этого мастера я обслуживаюсь уже давно. Она делает быстро и качественно. Я делаю только у неё. По времени процедура занимает чуть больше 2-х часов. Ресницы я очень долго ношу и делаю из 1 раз в месяц, перенаращиваю, но, в целом, половина ресниц, даже больше половины, на месте остаётся. В мастере могу выделить терпение, профессионализм и доброжелательность. К клиентам она относится очень дружелюбно, позитивно и очень приятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я была в салоне первый раз. Мне понравилась тут цена. Специалист Чина понравилась аккуратностью работы, быстротой, вежливостью и умением обращаться с клиентами. По времени процедура заняла два с половиной часа. Я только сделала, и все пока держится. Мне сделали наращивание ресниц 3Д. Мне порекомендовал объем специалист. По чистоте и стерильности во время обслуживания все было отлично. Обратила внимание, что все чисто, аккуратно и одноразовые инструменты. Могу отметить аккуратность, профессионализм и умение найти общий язык с клиентом.

Аватар пользователя Ирма
Ирма

Посещаю студию с самого открытия. Хожу к Яне на пучковое наращивание ресниц. У меня смешанный объем: 2D, 3D, как у Ким Кардашьян. Ресницы держатся месяц, как минимум. Мне нравится и результат, и процесс работы. Мастер доброжелательна, вежлива. В самой студии комфортно. Помимо работы и эффекта, дополнительный плюс заключается в том, что по окончании процедуры нет ощущения дискомфорта на глазах. Все делается правильно, без каких-либо ошибок. Я не сталкивалась у Яны с какими-то моментами вроде ресницы в глазу или покраснения глаз.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Пользуюсь услугами студии с момента открытия. Последний раз делала наращивание ресниц. К мастеру Яне попала по записи и теперь хожу только к ней. Дополнительно специалист даёт рекомендации по поводу ухода: первые сутки не мочить ресницы, не спать в подушку. Процедура наращивания занимает полтора часа. Результат держится месяц. У мастера рабочее место и инструменты чистые, стерильные. В студии комфортно находится, администраторы приветливые, предлагают чай, кофе.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Студию посещаю раз в три недели. Было наращивание ресниц. Записалась, сразу приняли. Ждать не пришлось. Главное, чтобы было мастерство. Я выбираю мастера Яну. Она хороший специалист, интересный собеседник и приятная девушка. Администратор вовремя присылает напоминание.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я посещала студию, мне нравится мастер Яна и ее работа. В ее работе мне нравится аккуратность и результат. Она мне делает наращивание, коррекцию и окрашивание ресниц. Результат держится месяц. По чистоте и аккуратности у специалиста претензий нет.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Посещаю салон раз в месяц, может быть, побольше. Мне делали наращивание ресниц, оформляли брови. Работа выполнена аккуратно, ресницы носятся долго. Бывает, что после наращивания ресниц где-то колет, здесь ничего не колет, ничего не мешает. Комфортное и быстрое наращивание. По времени ресницы носятся месяц. Форму бровей подобрал сам мастер, прислушался к моим пожеланиям. Могу выделить у мастера такие качества, как доброта, понимание, вежливость. Я давно хожу на эту процедуру, рекомендации мне не нужны. Мастер общался со мной вежливо и искренне.