ООО Много Адресов
5.0
5 отзывов
+7 (495) 324-04-48
ул. Авиамоторная, д.50, с.2, Район Лефортово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Много Адресов

Аватар пользователя Антон Прокопенко
Антон Прокопенко

Главный критерием при выборе для нас была возможность выездной проверки, гарантии и цена. В этой компании все устроило и заказали тут. Вопросов не возникло совсем, все устроило, адрес помог с регистрацией

Аватар пользователя Виктория Хижникова
Виктория Хижникова

Обратилась за помощью в подборе нового Юр адреса в "Мои адреса".Все подобрали быстро,со всеми сопроводительными документами и бухгалтерской отчётностью.Подобрали по хорошей цене.Спасибо за помощь.Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гульзиля
Гульзиля

Нам нужен был юридический адрес при регистрации новой компании, обратились в компанию ООО Много адресов .Самый большой плюс компании низкие цены. Без проблем прошли регистрацию, на каждом этапе работы с клиентом предусмотрено полное сопровождение. Хочу выразить огромную благодарность за сотрудничество, за оперативность, с большим удовольствием буду рекомендовать вашу компанию знакомым !

Аватар пользователя Алена
Алена

Нужна была немассовая регистрация на период регистрации фирмы/открытия счета - предоставили вариант с 10-ю фирмами на адресе по вполне приемлемой цене, так как они только появились в продаже и по ним не было зарегистрировано кучи фирм. Компания гарантировала непревышение порога "массовости" адреса, пока нареканий нет, беспроблемно предоставляем адрес для банков и организаторов тендеров.

Аватар пользователя maya frol
maya frol

Мы открыли свою фирму и нужно было пройти процедуру регистрации. С таким вопросом мы и обратились в данную компанию так как они оказывают профессиональную помощь в регистрации ООО. Впечатления от сотрудничества только хорошие: изначально нас подробно проконсультировали по поводу необходимых документов, по срокам  все прошло достаточно быстро и стоимость услуг приемлемая.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратилась в фирму «Много адресов» для юридического адреса для моей фирмы. Хочется отметить, что сотрудниками фирмы все было сделано довольно быстро, а также помогли с консультацией и оформлением необходимых документов. Цены приемлемые, даже дешевле, чем у других фирм. Спасибо за помощь и оперативность.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

В компанию я обратился третий раз по аренде юридических адресов в Москве. Приятно удивила больше количество адресов по всем налоговым почти. Для меня подобрали наиболее подходящие варианты, в договоре прописали гарантию на адреса, в общем сервис здесь и правда отличный, я всем его рекомендую!

Аватар пользователя Глушков Владимир
Глушков Владимир

Помогли зарегистрировать ООО. На выбор предоставили много адресов, что стало плюсом. Сразу подписали договор, в котором гарантировали успешную регистрацию. В целом никаких проблем нет возникло, спасибо

Аватар пользователя Макс. Б
Макс. Б

Работу по подбору нужного адреса выполнили быстро и качественно. Отмечу адекватную цену при таком клиентоориентированном сервисе. Мы довольны сотрудничеством на все 100 процентов, будем вас рекомендовать!

Аватар пользователя stanly traveler
stanly traveler

В компанию обратились по рекомендации, нужна была оперативная помощь в подборе качественного юридического адреса. Остались довольны их работой на 100%! Быстро подобрали нам адрес. Спасибо за качественную работу!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

После подачи заявки на сайте ответ получила быстро - со мной связались, обсудили все детали, предложили существующие варианты юр. адресов. На регистрацию и получение полного пакета документов в общем ушло несколько дней. Услугами осталась довольна - все оперативно, хорошее соотношение цены/качества

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

Был нужен юридический адрес в московской области для создания фирмы. Обратился сюда через сайт. Приехал в офис, решил все вопросы. Адрес предоставили. Претензий не имею. Спасибо вам большое за оказанную услугу!

Аватар пользователя Алена Жуйкова
Алена Жуйкова

Отличная компания, предоставляют качественные услуги! Спасибо огромное. Очень быстро помогли решить все вопросы с регистрацией ООО, сразу сказали, какие документы предоставить, отлично сработали, профессионально

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Практически год работаем с этой компанией, арендуем у них юридический адрес. Никаких нареканий, все устраивает! Рекомендую компанию всем, кто ищет реальные юридические адреса. Компания надежная и проверенная.

Аватар пользователя Александра
Александра

Нужно было срочно зарегистрировать ИП, так как упустила все сроки. Ну а я в этом совсем ничего не понимаю, но спасибо вашей организации за оказанную помощь. Пришла сюда по наводке друзей и осталась всем довольна. Грамотные и вежливые специалисты объяснили мне всё, что нужно доступным - человеческим языком. В свою очередь я предоставила необходимые документы, подписала нужные бумаги и всё. Через 4 дня ИП было открыто. Фантастика. Без беготни, очередей в налоговой и прочей галиматьи. Я очень довольна. Спасибо вам. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Аватар пользователя 19belovа
19belovа

Понадобился юридический адрес.В данном вопросе разбираюсь плохо,поэтому обратилась к "Много адресов".Помогли мне.Прокончультировали по этому вопросу.Через неделю получила свой адрес,плюс все за меня оформили,удаленно,ехать никуда не пришлось.Спасибо,кто кто ,а они уж точно знают дело,которое делают.

Аватар пользователя stepanleev
stepanleev

Подобрали нам подходящий немассовый адрес. Цена невысокая. Спасибо, все соответствует заявленным параметрам, довольны сервисом и быстрой подборкой, будем рекомендовать компанию - как надежную, ответственную.

Аватар пользователя Olgakorzun
Olgakorzun

Обратилась в фирму для получения юридического адреса. Цены очень меня порадовали. Адреса настоящие (не рисовки, немассовые). Еще очень привлекло, что есть гарантия прохождентя регистрации, то есть если вдруг что не так, то сразу вернут деньги. Все очень понятно и четко обяснили по моим вопросам. Поэтому могу смело рекомендовать фирму!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обратилась в фирму «Много адресов» для юридического адреса для моей фирмы. Хочется отметить, что сотрудниками фирмы все было сделано довольно быстро, а также помогли с консультацией и оформлением необходимых документов. Цены приемлемые, даже дешевле, чем у других фирм. Спасибо за помощь и оперативность.