Лидер
5.0
3 отзыва
+7 (965) 467-24-49
ул. Шаумяна, 4, Туапсе
Детализация рейтинга

Отзывы о Лидер

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Остался доволен квалифицированными преподавателями. Я обучался вождению на категорию Б три года назад, сейчас учился на охранника. Квалификация преподавателей проявилась в подаче материала учащимся. Преподаватели общаются хорошо, корректно, спокойно всё объясняют. Посещал школу в течение месяца. В результате мне выдали сертификат о том, что я обучался. Выбрал эту школу, так как мне её посоветовали, но я уже обучался здесь на категорию Б. Мне с этого раза понравилась специалисты.

Аватар пользователя Александра
Александра

Я прошлым летом закончила автошколу на категорию "Б". Понравился индивидуальный подход, то есть когда я не могла подойти в определенное время, всегда могли подстроиться под меня. Предоставляли дистанционное обучение, если не удавалось посещать занятия, то есть все можно было изучить дома по предоставленной информации и видео. Инструктор стрессоустойчивый, приятный в общении, всегда подсказывал, все самые положительные качества. Я довольна. Обучение проходило на машине Рено Сандеро, занятия длились 1,5 часа. Обратилась туда, обучилась, я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Я проходила обучение на категорию Б. Качественно предоставили базовую и техническую информацию. Всему обучили, никаких вопросов не возникло. Всё понятно, доступно. Обучение проходило в кабинете. Педагог объяснял всё доступным языком, вопросов почти никогда не возникало. Каждый слайд он объяснял. Очень приятный инструктор, ни разу не повысил голос. Для девушки это самое главное. Мне всё понравилось. Я получила права. Автошколу выбрала по отзывам.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Я обучалась вождению в этой автошколе. Три месяца длилось обучение, теория была дистанционно, потому что была обстановка по кавиду. Нам предоставляли книжки дорожного движения, была брошюра и выходили на сайт, по которому они мониторили обучение. Там была теория отдельно и видеоматериалы, можно было рассматривать по каждому отделу отдельно, потом проходишь тестирование, то есть по каждому этапу обучения сдаешь экзамен. По вождению из-за короновируса мы занятие начали раньше, чтобы не было столпотворения, но я откатала все часы, это точно помню. Преподаватель вождения произвел хорошее впечатление, я вообще начала обучение с нуля, не знала, где тормоз. Сейчас я уже полгода за рулем, и все замечательно. Обучением довольна.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Летом училась в этой автошколе. Получила права категории В автомат. Часть теории была онлайн и часть мы приезжали в автошколу. Нам преподавал Александр Кирьяненко, лекции прошли замечательно, объяснял все понятно, доступно. Вождению обучали хорошо, все спокойно, если что-то было не понятно, объясняли еще раз., все спокойно, без повышения тона. Права получила в августе. Всем осталась довольна.