От носа до хвоста
4.2
5 отзывов
+7 (966) 032-40-68
Красностуденческий проезд, 2, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о От носа до хвоста

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Ужасная ветклиника. Экономят на наркозе, закупают некачественный, у моей кошки после операции был отёк лёгких, и она не одна такая, к сожалению. НЕ РИСКУЙТЕ ЖИЗНЬЮ СВОИХ ПИТОМЦЕВ, НЕ ПРИВОДИТЕ ИХ СЮДА!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Бываем здесь 1-2 раза в год. Последний раз приводила сюда питомца на прививку. Всё хорошо. Поставили отметку в ветеринарный паспорт. Животное хорошо чувствовало себя после вакцинации, осложнений не было, стул и аппетит нормальные. Доктор хорошо отнесся к животному, аккуратно и бережно обращался. Питомцу поставили комплексную вакцину от бешенства, там 3-в-1, ежегодная прививка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина
Антонина

Была в клинике 1 раз. Осталась довольна услугой. Делали прививку кошке. Привозил муж. Прием прошел хорошо. Доктор общался вежливо и уважительно. Ответил на все вопросы. Результат приема положительный.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Нашу кошку покусала собака и мы нашли в интернете эту клинику, просто в центре Москвы нет ветеринарных клиник. Специалист оказал кошке необходимую помощь, нам понравился его подход к животному, очень хорошо обращался с кошкой. Кошка немного кричала, но сейчас она уже не хромает, бегает, с ней всё хорошо. Цена на услугу нас тоже устроила.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В ветеринарной клинике «От носа до хвоста» мне нравится приветливый персонал, здесь всё чистенько и классно! Бываем здесь раз в год, в последний раз приходили на прививку для собачки. По обслуживанию специалиста нареканий нет, всё супер! Прививку сделали хорошо, обращение с питомцем было отличное. Нам порекомендовали последить за состоянием собачки после прививки. Всё прошло хорошо, последствий после вакцинации не было. А ещё здесь адекватные цены, за прививку мы заплатили около 2 000 рублей.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Понравилось, что довольно доброжелательный персонал. Оказали качественную услугу. Мы делали стерилизацию для кошки. Получили рекомендации от доктора. Женщина нас оперировала, а швы снял молодой человек, хирург. Шов получился аккуратный и маленький. У нас довольна строптивая кошка, и снимала попону на третий день. Доктора довольно внимательные. Мы впервые обращались в клинику, поэтому мы учитывали территориальный фактор. Обратились в клиники, потому что ближе.

Аватар пользователя Александр
Александр

Клинику посещаем нечасто. Обычно мы приходим на сезонную прививку и вот недавно поймали клеща. Впечатление положительное, клиника хорошая, находится в нашем доме. Врачи хорошо сделали свою работу, удалили клеща. Во время процедуры питомец чувствовал себя хорошо. Лечение пошло на пользу. Поседением довольны.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Была в этой клинике в первый раз. Пришла в клинику, что бы вакцинировать кошку. Мы пришли и точно знали какая вакцина нам нужна, здесь все было. Кошка очень хорошо перенесла вакцинацию, специалист хорошо к ней относился, давал рекомендации по содержанию питомца. На ресепшене девочки тоже работают хорошо, очень приветливы, приняли вовремя. Там вполне уютно и комфортно, место достаточно, нормально, везде чисто. Обратилась в эту клинику, потому что они одни из первых, кто отозвался сделать вакцину, нужно было это сделать срочно. В будущем планирую обратиться еще.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы здесь лечили котика и прививки делали. Последний раз приводили питомца на ежегодную вакцинацию. Доктор хорошо знает свою профессию, лояльный, вежливо общается с клиентами и животными, отличный специалист. Прием прошел хорошо. Врач ответил на все мои вопросы, рекомендации дал. Надо наблюдать за состоянием кота в ближайшие дни, если что-то не так, то обратиться повторно. результат приема положительный.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мне понравилась врач, что она доброжелательная, все сама объяснили и разъяснила, мы услугой были довольны. Именно отношением к моему животному я была больше всего и довольна! Ко мне отнеслась так жк хорошо, как и к животному моему, с этим доктором у нас все отлично! Мы часто сюда обращаемся, когда кого-то находим из животных, за диагностикой для дальнейшего лечения, для осмотра, все, что можно, здесь предоставлено. Сейчас это был котенок, который подвальный, нужно было его осмотреть, назначить лечение, антибиотики, обработать, дать рекомендацию, когда в дальнейшем обратиться. Врач сказала, что если какие-то будут вопросы или нюансы, всегда готова ответить по ватсапу, всегда на связи. Анализ, который пришел, нам скинули и прокомментировали. Пока продолжаем лечиться, потом на плановый осмотр вернемся. Много лет уже приходим в От носа до хвоста с разными случаями, клиника так зарекомендовала себя с лучшей стороны, что можно обращаться. Я не особо к чистоте приглядывалась, но все чисто, стол был чистым, где животное осматривали. Все в перчатках, никаких недоразумений не было.

Аватар пользователя София
София

Данную клинику посещаем раз в полгода. В последний раз консультировались по вопросу выпадения шерсти у кошки. Специалист к питомцу отнесся хорошо. Общался приветливо, все объяснил и рассказал. Нареканий нет. Врач порекомендовал капать препарат Стронгхолд. Сейчас кошка чувствует себя нормально. Рабочее место и кабинет в хорошем состоянии, все было чисто. В клинике чувствовали себя комфортно. Все понравилось.