i-Cube
5.0
6 отзывов
+7 (495) 504-35-15
ул. Индустриальная участок, 3, здание 3, Краснознаменск
Детализация рейтинга

Отзывы о i-Cube

Аватар пользователя Шура Портман
Шура Портман

Я-куб оказался отличным решением для моих сезонных торговых точек, быстро и легко собирается, удобно транспортируется. А в целом полноценная выгодная замена тяжелым морским контейнерам. Очень доволен сотрудничеством.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Приобрёл себе такой контейнер, с целью использования как небольшого складского помещения на своей даче. Прежде всего хочется отметить, что конструкция достаточно прочная. Удобно транспортировать в прицепе, простая сборка и разборка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя Шелест
Женя Шелест

Отличная и недорогая конструкция. Легкий и мобильный, в случае необходимости спокойно перевожу на другой объект на легковом прицепе. Да, разгружается и собирается руками, без кранов или манипуляторов

Аватар пользователя Дарья Миронова
Дарья Миронова

Используем контейнер как складское помещение. Реально очень удобно его собирать/разбирать, перемещать/перевозить, проверено. И стоимость приемлемая. Рекомендуем) Для многих будет хорошим решением, это точно

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Мы очень рады что использовали сборно-разборный контейнер Я-куб он оказался очень надёжным и лёгким в транспортировке, конструкция прочная и будет служить долго. Спасибо!!! Рекомендую всем, данный контейнер!

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Приобретали Я-куб для нашего склада, ничуть не пожалели о покупке. Очень удобен в эксплуатации, достаточно крепкий и надёжный. Преимущество в небольшом весе и вполне недорогая стоимость. Очень рекомендуем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Димитрий Шаров
Димитрий Шаров

Контейнер отлично подошел в роли торговой палатки, вообще конструкция надежная и хорошо продуманная, при необходимости его легко переместить на другое место, я так уже делал, что для меня важный фактор.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сборно-разборные контейнеры оказались для меня приятным открытием. Брал вольер для собаки и еще один для склада инструментов и других вещей. Штука действительно классная, легко можно помыть и переместить в другое место при перестановках на участке. I-cube предоставили возможность не заморачиваться со стройкой новых помещений, к тому же контейнеры очень прочные.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

У нас контейнер тоже в качестве складского помещения. В принципе, удобно, по стоимости тоже нормально. Куда практичнее, думаю. Сборно-разборный контейнер Я-куб много кому подойдет. Мы вполне довольны теперь.

Аватар пользователя Artem Filatov
Artem Filatov

Я себе взял тут контейнер под хозблок. Конструкция прочная и надежная, в эксплуатации никаких нюансов нет. В случае чего также мобильная, транспортируется элементарно. Жалоб нет, все прошло гладко вполне.

Аватар пользователя Сергей Мальцев
Сергей Мальцев

Использую контейнер под санузел на дачном участке. Сделан из качественного, толстого профиля. Собрал с соседской помощью, трудностей не возникло, конструкция в целом лёгкая. Меня все устраивает, спасибо.

Аватар пользователя Анастасия Ускова
Анастасия Ускова

Используем контейнер как складское помещение. Реально очень удобно его собирать/разбирать, перемещать/перевозить, проверено. И стоимость приемлемая. Рекомендуем) Для многих будет хорошим решением, это точно

Аватар пользователя Олег Шотов
Олег Шотов

Сборно-разборный контейнер Я-куб служит нам верой и правдой складским помещением на нашей даче!!! Очень удобно и недорого по сравнению с строительством из других материалов. Установкой контейнера вполне доволен.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Недавно приобрели контейнер для склада.. Своих денег однозначно стоит: очень надёжный и практичный. За время эксплуатации у нас нет нареканий. Спасибо большое менеджеру за грамотную консультацию. Смело можем рекомендовать к покупке.