ООО Росткомсервис
4.9
7 отзывов
+7 (495) 877-40-78
Проспект генерала Алексеева, 23с1, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Росткомсервис

Аватар пользователя Nogti Zelenograd
Nogti Zelenograd

Заказывала обработку от клопов. Приехали во время, обработали достаточно быстро. Дезинфектор всё подробно объяснил. Цена также очень порадовала. Клопов больше не наблюдаю. Большое спасибо компании Росткомсервис!!!!!!!!

Аватар пользователя Андрей Комов
Андрей Комов

Вызывали потравить тараканов в подвале.Удивлены быстрым реагированием,сотрудник вежлив все объяснил .Платили по безналу .Сейчас Тараканов нет.С Уважением г.Химки ТСЖ. Будем рады обратиться ещё ,много компаний попробовали , но остановимся на вас!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Комов 21 апреля 2022

@Андрей Комов, первая фото ,второй раз из вызывали на другой объект,только Клопы к сожалению были в общежитие в Истре,Клопы пропали.Спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Christine Hoggarth
Christine Hoggarth

Спасибо большое за прекрасную работу! На кухне рой образовался этих тараканов ,спокойно не зайдёшь, руки уже опускаться начали ,до этого пробовали выводить,не получалось ,благодарю вас ещё раз , теперь спокойно можно заходить на кухню и не видеть этих существ.

Аватар пользователя Алёша Архангельский
Алёша Архангельский

Немного забросил свой домик на даче недалеко за МКАДом. На днях приехали, а там и тараканы, и сороконожки, и двухвостки и тд. Рассматривал разные варианты, но остановился на этом. Добирались долго, пришлось провести весь день в этом самом домике. Однако, проблема решилась за один заход. Распылили яд, приехал на следующий день, мелкой живности почти не осталось. В принципе, работой доволен!

Аватар пользователя Алина
Алина

Оперативно оформили заявку, приехали точно в назначенное время. После обработки наконец-то мы отделались от тараканов. Да и цены весьма демократичные. Препараты безопасны для домашних питомцев (кошка). Спасибо!

Аватар пользователя Иван Котяхов
Иван Котяхов

Заказывали обработку от тараканов. Приехали во время, минут за 20-30 закончили, цена порадовала. Через 2 дня все тараканы сдохли, ни одного живого не видел, сильно удивил результат. Очень рекомендую эту компанию

Аватар пользователя Миша Иванов
Миша Иванов

Очень хорошая компания.Долго искали варианты,говорят очень много мошенников.Но решили довериться именно РостКомСервис и не прогодали.Тараканы одолели.Покупали кучу отравы с магазина все безполезно.Вызвали компанию по дезинфекции и избавились от них.Дали договор и еще есть гарантия год.Особая благодарность дезинфектору Михаилу. Фото прилогаю!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Катя
Катя

Оперативно, качественно, не слишком дорого! Вызывали травить мышей. Приехали вовремя, обработка длилась недолго. Мыши за короткое время сдохли. До этого обращались в какую-то другую организацию, но увы ситуация не поменялась. Но на этот раз нам повезло! В случае чего снова к ним обратимся, но надеюсь, что всё-таки не придётся:)

Аватар пользователя Вера Галкина
Вера Галкина

Травили тараканов, было очень много, прошло три месяца не одного нету, быстро, дёшево, качественно.👍👍🤗, Ребята молодцы, работают честно, спасибо большое . Была обработка холодным туманом, + дополнительные услуги, рекомендую!!!

Аватар пользователя Наталья  Миронова
Наталья Миронова

Дома появились мыши . Долго искали компанию решили остановиться на этой , компания оказалась добросовестной и честной . Достаточно в короткие сроки выехал специалист и провёл обработку . Результат порадовал , мыши пропали компанию рекомендую.

Аватар пользователя Кристина Котяхова
Кристина Котяхова

Отличная организация , до этого травили тараканов не один раз и результата почти не какого не было .Хорошие и профессиональные специалисты все подробно рассказали и объяснили , и так же тут у меня была возможность присутствовать во время обработки выдали противогаз и костюм. Рекомендую эту организацию так как результат на глаза уже на третий день после обработки было очень много мертвых тараканов . С момента обработки прошло 4 месяца и больше тараканы не появлялись .

Аватар пользователя ASM20022
ASM20022

Приехали, сделали диагностику, определили проблему. Согласовали время для проведения работ. Прибыли в согласованное время, оперативно устранили засор вентиляционного канала в квартире. Всё в порядке, без лишней суеты. Рекомендую.