ООО «Краснознаменская Фабрика Модульных Конструкций»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 646-87-53
ул. Строителей, д. 22, Краснознаменск
Детализация рейтинга

Отзывы о «Краснознаменская Фабрика Модульных Конструкций»

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Компания КФМК построила для нашей базы отдыха модульную столовую. Результат работы порадовал. Заказывали услугу "под ключ". Поэтому вся необходимая мебель и приборы уже были встроенны в это здание. Стоимость отличная! Самый главный дня нас плюс это то, что есть возможность изменения площади конструкции которая позволяет регулировать количество посадочных мест. Рекомендуем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Благодарность компании "КФМК" за качественное выполнение проекта по строительству модульного поста охраны. С момента начала проекта и до его завершения каждый этап был осуществлен тщательно и в срок. Будем рады сотрудничеству в будущем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Компания КФМК построила для нас отличный модульный магазин. Работа выполнена качественно, с учетом наших пожеланий. Особенно порадовала гарантия на год, что говорит о профессионализме и заботе о клиентах. Благодарим за сотрудничество!

Аватар пользователя Степан
Степан

Приняли решение с руководством, что нам необходим модульный штаб строительства из которого было бы удобно руководить процессом возведения объектов. Обратились в компанию КФМК. Мы озвучили чего конкретно хотим и нам предложили примерный план того как будет выглядеть наша конструкция. В процессе переговоров внесли некоторые изменения и утвердили проект. Модульную конструкцию в два этажа возвели довольно быстро и начали заниматься внутренней отделкой. По итогу у нас теперь есть рабочие кабинеты руководящего состава и секретариата, кабинет для планирования технических работ инженерным отделом, кабинет для проведения переговоров, планерок; душевая; столовые, туалетные комнаты. Выражаем благодарность КФМК за качественно выполненные работы!