ООО Терра Альба
5.0
1 отзыв
+7 (495) 374-73-75
Подольских Курсантов, 24А, Район Западное Бирюлёво, Москва, 117545
Детализация рейтинга

Отзывы о Терра Альба

Аватар пользователя Алина Инокентьева
Алина Инокентьева

Делали на заказ гипсовую лепнину для оформления интерьера. У вас очень хороший дизайнер, помог нам сделать визуализацию в 3D, чтобы мы могли определиться, что именно хотим, вариантов то много. Монтаж так же выполняла компания Терра Альба, мы рады такому продуктивному сотрудничеству. Итоговая цена устроила, а конечный результат превзошел наши ожидания.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Доктор Кауфман
Доктор Кауфман

Решили сделать хорошую гостиную, обратились сюда. Сделали почти как в замке, очень красивая гипсовая лепнина. Мне очень понравилось. Удовольствие не из дешёвых, но надо сказать, что всё-таки вполне приемлемо. Делали пол года назад, гипс не облупляется, не хрупкий, не осыпается, к качеству никаких нареканий нет. Каких-видимых дефектов я не обнаружил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

Недавно только окончил ремонт в своем загородном доме, очень красиво всё получилось в классическом стиле. Всю лепнину заказывал у данной компании, выбор её тут очень большой, нашел всё, что мне нужно было по дизайн-проекту. Цены тут умеренные, доставка быстрая, лепнина качественная и красиво смотрится. Спасибо!