ООО Центр функциональной стоматологии
5.0
9 отзывов
+7 (926) 642-55-08
Зеленоград, к1557, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр функциональной стоматологии

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Была на консультации у ортодонта Елены Игоревны. Длилась консультация 30 минут. Врач составила план лечения, дала рекомендации по предстоящему лечению. Врач компетентная, отношение к клиенту доброжелательное, есть желание помочь. Она предложила разные варианты по финансам, подсказала где и какие специалисты есть. Очень хороший врач!

Аватар пользователя Елена
Елена

Здесь лечим зубы себе и детям, последний раз обращались по лечению кариеса. Доктор Алексашина Татьяна Анатольевна очень отзывчивая, кропотливая, всегда объяснит, всё расскажет, предложат альтернативу лечения, нравится её подход к детям. Лечение проходит хорошо, безболезненно, аккуратно. Клинику посоветовали знакомые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Осталась довольна качеством лечения. Понравилось обращение с пациентами от врачей. Отметила профессионализм, чуткость. Зубы мне вылечили. Пока ещё в процессе лечения. Во время лечения чувствовала себя комфортно и безопасно. Лечили с анестезией, все прошло без побочных эффектов и отеков.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Бываю в этой клинике раз в месяц-полтора. Хожу к ортодонту. В последний раз корректировали брекеты. Приняли меня хорошо, услугу оказали отлично. Наблюдаю улучшения - зубы меняют своё положение. Доктор вежливый, весёлый, с ней приятно работать. Считаю, что настоящий профессионал, смотрела её работы - нравится. Всегда всё подробно и доступно объясняет.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Мне нравится вообще все! Имя специалиста, к которому я обращался, Юлия Юрьевна Вольвач. Она, как профессионал и как человек, хорошая. Врач прекрасно отвечала на мои вопросы, в полном объеме, мне все было понятно. У меня был просто осмотр и снятие швов. Я периодически хожу сюда, меня осматривают. После осмотра мне сказали, что нужно делать дальше, порекомендовали мази. Обстановка в клинике нормальная, рабочая. Какое оборудование мне сложно сказать, я не профессионал, но всего, что было, мне хватило. Работа администраторов отличная, звонят, предупреждают, напоминают.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Доктор Маргарита порядочно себя ведет в разговоре, субординацию соблюдает. Я прихожу на чистку зубов к этому врачу раз в полгода. Прием длился приблизительно 1 час. Все инструменты у доктора стерильные в работе. Немного можно было поудобнее кресло стоматологическое поставить, а так вполне комфортно в нем. В центре довольно чистенько.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я обращалась в стоматологию с ребенком. Мне понравилось отношение, подход, у меня ребенок очень маленький, разъяснил проблемы. Лечения у нас не было, была консультация. У ребенка какая-то белая точка возле зуба образовалась и увеличивалась, я интересовалась, что это такое. Специалист очень вежливо с нами общалась, все объяснила, даже нарисовала, что это такое может быть. В клинике спокойная, доброжелательная обстановка. Нам все понравилось, теперь я планирую прийти сама.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мне понравилась доброжелательность доктора Кенуль. Она отвечала на все вопросы, подробно рассказала о схеме лечения, показала все наглядно моему сыну. Ребёнку 13,5 лет, но я его сопровождала на прием. Сыну осмотрели зубы и назначили лечение. В клинику пришли по рекомендации. И сами будем советовать стоматологию всем друзьям! Обязательно сюда еще на лечение придем!

Аватар пользователя Мила
Мила

Мы всей семьей в этом центре лечимся и протезируемся, очень довольны, поэтому только сюда и обращаемся. Здесь все на высшем уровне, слов нет, что лечение, что протезирование. Вот я протезировалась у Алексея Михайловича Абросимова, прекрасный специалист. Нравится все, и отношение, и чистота, и оборудование все хорошее. Никаких у нас замечаний нет, только одни слова восхищения!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Впервые посетили данный центр стоматологии с мужем, были на осмотре и диагностике с острой болью. Специалист исследование провел отлично, объяснил по дальнейшему лечению. Терапевт проконсультировал хорошо, отнесся нормально, посещением довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Посетили центр два раза. В последний раз были на лечении детских зубов. Всё прошло нормально, ребёнку вылечили зубы, всё хорошо. Во время приёма ребёнок чувствовал себя отлично. Доктор очень хорошая, добрая, восприимчивая к ребёнку. Нашла подход, дала рекомендации после лечения. Я выбрала именно этот центр, так как мне посоветовали данного врача. Нас принимала доктор Татьяна Анатольевна Алексашина.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Была коррекция брекет-систем. Обслуживалась у Ермакова Алексея Сергеевича. Доктор очень внимательный. Процедура прошла спокойно, как обычно. Комфортно себя чувствовала. Я получила ответы на свои вопросы, по поводу того, как продолжать носить свои брекеты.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Этот центр я посещаю по необходимости. У меня был осмотр стоматолога, занял минут 30, доктор внимательно меня посмотрел, дал направление к специалистам и на МРТ. Врач понравился грамотностью и внимательностью, выслушал и учитывал все. Я доверилась доктору. Врач Фатима Солеховна Экажева, я у нее очень долго лечилась, около двух лет. Изначально я к ней просто попала, записали при первом обращении, она мне очень много вылечила зубов. И сейчас, как разболелся зуб, я сразу к Фатиме Солеховне пошла.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Лечили всем нашим детям в этой стоматологии зубы. Все очень нравится, высший балл. Во время лечения дети чувствовали себя прекрасно. Чудесная доктор, смогла найти подход к детям, все прошло безболезненно.

Аватар пользователя Роман
Роман

Мне понравился стоматолог. Он был обходительным, профессиональным. Я поступил с острой болью сюда. До этого был в другой клинике, мне там почистили каналы, а боль так и осталась, даже хуже стало. Здесь все профессионально сделали. С врачом я нашел общий язык, контакт, все объяснил стоматолог, все супер! Прием длился 1,5 часа. Доктор тщательно работает, на результат. 5 февраля планирую снова прийти сюда. В этот центр была удобная запись на время, поэтому записался.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я ранее обращалась в данную клинику с ребенком, мне понравилось, как ей сделали зуб, поэтому и сама записалась сюда на лечение. Имени врача, у которого обслуживаюсь, не помню, принимала стоматолог-терапевт, молодая девушка. На данный момент лечение еще не закончено, доктор мне удалила корни зуба и будет его восстановление делать. Врач отлично ко мне относится и общается. Она все рассказывает и объясняет. Понравилось, что во время лечения мне включили фильм, а доктор все качественно сделала. Оборудование в кабинете врача в хорошем состоянии, кресло удобное, атмосфера приятная. На ресепшене также вежливо встречают.