ООО Вектор-Тяги
5.0
2 отзыва
+7 (494) 230-34-00
ул. Ткачей, 7/7, Кострома
Детализация рейтинга

Отзывы о Вектор-Тяги

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Для замены участка дымохода заказывал здесь трубу. Все приехало в отличном состоянии без задержек. Проблем с заменой не возникло. Конденсата не образуется, тяга хорошая, герметичен, дым не просачивается.

Аватар пользователя Павел
Павел

На их сайте подбирал дымовую трубу для камина. Выбрал наиболее подходящий вариант. Толщина стенки 0,8 мм что вполне приемлемо в моем случае. Недостатков не обнаружил, отличное качество изготовления. При эксплуатации кондденсата не образуется. Результатом доволен. Советую всем компанию Вектор Тяги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Компания «Вектор Тяги» — один из лидеров в производстве и продаже дымоходов и комплектующих из нержавеющей стали. Она была основана профессионалами своего дела и предлагает высококачественную продукцию и услуги. Основные направления деятельности компании включают производство дымоходов разных диаметров и конфигураций, продажу комплектующих для дымоходов (тройников, отводов, заглушек, кронштейнов, хомутов и т. д.), проектирование и монтаж дымоудаляющих систем для частных домов, коммерческих и промышленных объектов, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание дымоходов. Компания "Вектор Тяги" гордится своими высококвалифицированными специалистами, современным производственным оборудованием и технологиями, которые позволяют нам обеспечивать стабильно высокое качество продукции. Мы постоянно совершенствуемся и следим за инновациями в отрасли, чтобы предлагать клиентам самые современные и эффективные решения. Выбирая компанию "Вектор Тяги", вы выбираете надежного партнера, готового предложить вам лучшие решения для вашего дома или бизнеса. Мы гарантируем надежность, безопасность и долгий срок службы нашей продукции. Найти наш сайт в яндекс можно по запросу - вектор тяги кострома.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Дымоход заказывал для бани. Приехал в сроки. Качество приемлемо, не мятый. Сложностей при сборке не возникло, все отлично стыкуется. Трубы соответствуют заявленным характеристикам. Советую всем однозначно.