ЦАРСКОЕ СЕЛО, пансионат для пожилых людей
5.0
3 отзыва
+7 (812) 980-81-62
Волхонское шоссе, 1/2, Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196631
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦАРСКОЕ СЕЛО, пансионат для пожилых людей

Аватар пользователя Egor Stepnov
Egor Stepnov

Хочу поблагодарить персонал пансионата Царское село и, конечно, директора Бубнову Юлию Азгаровну за тяжёлый труд. Много постояльцев, все разные, но каждому – должный уход, внимание, забота. Пансионат ухожен, чистые номера, красивая зелёная территория, есть лифт. Бабушку поместили в пансионат месяц назад, приехали навестить через неделю – не узнали её, улыбается, хорошо выглядит.

Аватар пользователя Антон
Антон

Мой дедушка проживал в пансионате 1 месяц, нам нужно было его сюда определить, когда мы временно выезжали из города. Он с восторгом вспоминает время, проведенное в пансионате. Для него это был полноценный курорт. Огромное спасибо всему персоналу за создание доброй атмосферы, за качественный уход, за вкусную еду и заботу, которой вы окружаете своих постояльцев.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Огромное спасибо сотрудникам пансионата за заботу и доброе отношение к пожилым людям! В пансионате находится моя мама, 91-летняя лежачая больная. Она очень тронута таким отношением к ней и ко всем жителям пансионата. Здоровья всем и пусть больше будет людей, уважающих старость!