Сантехник 24
4.0
4 отзыва
+7 (921) 950-08-40
ул. Пулковская, д. 9 / 1, Центральный район, Санкт-Петербург, 196158
Детализация рейтинга

Отзывы о Сантехник 24

Аватар пользователя Никита Кутепов
Никита Кутепов

Сервис вполне. Адекватный и аккуратный мастер: приехал в течение часа, быстро заменил поврежденные шланги. Учитывая, что чп случилось в выходные - огромная благодарность за оперативность. Контору рекомендую

Аватар пользователя Анна Куркина
Анна Куркина

Замена сливного комплекта в бачке унитаза+замена сифона в душевой кабине. Единственный сервис, который выезжает в день обращения. По крайней мере я других с такой оперативностью не знаю. Претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Левон Гамбарян
Левон Гамбарян

Нужно было сделать пустяковый ремонт - сменить раковину! Позвонили - диспетчером была названа совсем небольшая адекватная сумма! "За час" работник, конечно же, не приехал - ждали намного дольше. Пришел, начал делать. Таким образом итоговая сумма - во-первых, не была НИКАК озвучена "мастером", только "по факту" когда работы были уже проведены. Она внезапно оказалась в ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ чем ту что назвала диспетчер! При этом поставленная раковина - шатается. Чек, конечно же, не был предоставлен, причем удалось получить некий "электронный вариант" через несколько часов звонков то в диспетчерскую, то работнику, от которого пришлось выслушивать угрозы и оскорбления.

Аватар пользователя Борислава Долина
Борислава Долина

Очень оперративно (через 30 мин мастер уже был на месте) При замене крана были обнаружены другие проблемы с подачей воды. Была решена и эта проблема. Денег взял столько, сколько указал при отклике на объявление. Выписал квитанцию. Дал полезные рекомендации. Спасибки))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Числова Любовь
Числова Любовь

Нам сделали грамотно и бюджетно водоснабжение для коттеджа и запустили отопление - тёплые полы (обогрев газовым двухконтурным котлом). Монтаж сделал быстро и без лишних наворотов. Всё работает отлично, качеством и ценой очень довольна.

Аватар пользователя Эдуард Якобчук
Эдуард Якобчук

Необходимо было провести сантехнику в частном доме. Работа была сделана быстро и без потери качества, отлично все, закупкой материалов не занимался. Сантехник был со своими нужными инструментами. Без претензий.

Аватар пользователя Рузиль Шакиров
Рузиль Шакиров

Норм делают сантехнические работы, вызывал на монтаж инсталяции. С самого начала сориентировали по цене. Специалисты в процессе вели себя адекватно, не мусорили. Еще и гарантию предоставили. Профессионо, ответственно и оперативно.

Аватар пользователя Алексей Перов
Алексей Перов

У нас свое кафе. Кухня большая. Очень много сложной работы с монтажом и установка сантехники и водостоков. Такое дело надо только профессионалам доверять... Все сделали качественно. Претензий и проблем нет.

Аватар пользователя Сергей Коваленко
Сергей Коваленко

Неделю назад сантехники сервиса устанавливали раковину и ванну. Работами доволен, ребята все сделали аккуратно. Выполнили все требования и пожелания. Без претензий. Рекомендую как профессиональных мастеров.

Аватар пользователя Андрей Вихоров
Андрей Вихоров

Без претензий - отликаются быстро. Стала протекать душевая кабина. Покупали давно, думал менять, но так и не собрался. Вызвал мастера для ремонта - сделал свою работу отлично, теперь кабинка как новая.

Аватар пользователя Александр Каверин
Александр Каверин

Менял полностью все - канализацию, батареи, трубы, счетчики ставили. За 3 дня сделали, с гарантией. Берут не сказать дешево, но зато все очень продумано делают, обсчитывают все сразу. Оплата после выполнения.

Аватар пользователя Голтин Павел
Голтин Павел

Вызывал установить унитаз и подключить стиральную машину. Приятно, когда работает профессионал своего дела. Быстро, качественно, аккуратно. Проблем сейчас нет, поэтому смело могу рекомендовать обращаться. Расценки адекватные.

Аватар пользователя Диана Казакова
Диана Казакова

Засорилась канализация в ванной, к этому уже шло, но, как говориться, пока не грянет гром... Мастер приехал, как договорились, достаточно быстро все сделал, там такая машина мощная, наверное, все, что за годы накопилось в трубе, вымылось. Теперь вода уходит со свистом!

Аватар пользователя Кирилл Панин
Кирилл Панин

Вызывал на установку акриловой ванны+герметизация стыка между ванной и стеной. Работа сделана качественно, по времени за пол дня. Исполнитель вежливый и знающий своё дело человек - после выполнения работ убрал за собой. Респект как говорится.

Аватар пользователя Ярлыкова Светлана Владимировна
Ярлыкова Светлана Владимировна

Надо было подключить стиральную машину. Всё супер! Быстро, качественно, аккуратно. Редкий сервис в нашей стране: оперативно, чисто, без лишних вопросов, хорошая цена. Рекомендую и сама буду обращаться.

Аватар пользователя Елена  Баскакова
Елена Баскакова

Вызывала на устранение течи в туалете. Работа выполнена профессионально+официально оформлено. Отличный специалист - вежливый, пунктуальный, стрессоустойчивый. Нареканий нет, все вопросы решены. Так же, после выполнения работ все за собой прибрал.