Тульские Окна
5.0
5 отзывов
+7 (487) 238-55-50
пос. Октябрьский (Зареченский), 6 проезд, д. 1"Б", Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о Тульские Окна

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Понравилось, как компания установила окна у нас в доме. На замер приехали через день, обсудили все детали, составили договор и договорились о дате установки. Монтажники работали быстро и аккуратно и даже убрали за собой мусор. Окнами я довольна, красивый вид, хороший профиль и фурнитура, отличная шумоизоляция.

Аватар пользователя Олег
Олег

Недавно заказывал у них пластиковые окна. После общения с менеджером я выбрал Комфорт 70 с 4-камерным профилем 70мм. Дальше было изготовление, после чего их быстро доставили ко мне. Качество окон отличное, фурнитура хорошая. Получил гарантию на 6 лет, а не стандартные 2-3 года, и это мне больше всего понравилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Солодовник
Наталья Солодовник

В компании "Тульские окна" заказывали изготовление и установку пластиковых окон еще в декабре. Замерщик приехал к нам буквально через несколько часов после звонка менеджеру. Он предложил нам несколько вариантов профиля и на месте озвучил стоимость окон. Установили окна спустя 8 дней. Демонтажем старых окон так же занимались представители компании. Всю работу выполнили качественно, во время холодов из окон не сквозило, и на них не было конденсата.

Аватар пользователя Люся Кабанова
Люся Кабанова

Мониторила многие компании на предмет окрашивания профиля для окон ПВХ, именно здесь предложили вариант покраски немецкой краской ZOBEL. Подобрали цвет под дизайн дома, и вышло это дешевле, чем ламинирование. Компания работает без посредников, поэтому и конечная цена здесь оказалась ниже, и сроки установки самые короткие. Плюс заводское качество, рекомендую.

Аватар пользователя Татьяна Вячеславовна
Татьяна Вячеславовна

Оперативно. От визита замерщика - до полной установки балконного остекления заняло меньше недели. Работа выполнена аккуратно (демонтаж без кувалды и лома). Новые рамы закрываются плотно и плавно. Высокую гарантию дали. Цены самые приемлемые.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

У моей мамы которая проживает в Туле начали делать капитальный ремонт, и в первую очередь нужно было заменить старые окна. По наводке я обратилась в компанию "Тульские Окна". Замерщик приехал в тот же день, а концу дня мне озвучили цену на пластиковые окна, цена меня устраивала и я согласилась на всё. Окна изготовили и установили в сроки, очень качественные и красивые. Спасибо большое!

Аватар пользователя Евгений Магнитский
Евгений Магнитский

О компании "Тульские Окна" только хорошее слышал, она у нас не один год работает в городе и пользуется популярностью. Вот я и решил в неё обратиться, чтобы заменить окно в гостиной, быстро мне составили смету, цена мне подошла и я согласился со всем. Окно установили в сроки, качественное, прочное и смотрится отлично. Спасибо большое!