ООО Стекло в доме
5.0
3 отзыва
+7 (495) 291-70-61
ул.Тропаревская, д. 4, эт. 1, комн. 704, Район Тропарёво-Никулино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Стекло в доме

Аватар пользователя Alisa
Alisa

Этим летом через компанию Стекло в доме обновили себе ванну на даче, заменив ее на более удобную душевую кабину-трапецию. Муж лично выбирал толщину стекла, цвет и узор на дверцы. Очень понравилось, что все это можно самостоятельно сделать прямо на сайте компании и сразу рассчитать стоимость на готовую работу. Отдельно пару слов хочу сказать о ценах и работе. Покупка обошлась нам недорого, изготовили кабину быстро, замер провели бесплатно, доставили за 7 дней, качество мирового уровня – не меньше! Клиентоориентированность в фирме, как и сервис – очень достойные!

Аватар пользователя Osya Sava
Osya Sava

Большое спасибо за помощь! Мы с мамой очень довольны вашей работой и душевой кабиной! Все на высоте: качество, цвет, форма. Рады, что вы смогли воплотить нашу задумку в жизнь и теперь наша душевая кабина – настоящая гордость и повод для зависти знакомых! Рекомендуем всем компанию Vdomes как адекватного производителя качественной сантехники по выгодным ценам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывали на вашем сайте для дома душевую кабину П-образной формы, с матовым стеклом и дизайнерской фурнитурой. Очень порадовала возможность быстрого расчёта стоимости и работы прямо на сайте, а также помощь и быстрые, четкие ответы консультанта. Цены и условия тоже на высоте. Изготовили, доставили и установили кабину быстро, без происшествий и нареканий. Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Заказали в этой компании душевую кабину с матовым стеклом. Оставили заявку, с нами связался менеджер, рассказал какой вид и цвет есть у стекла. На следующий день приехали замерщики, все отмеряли. Ждать нам пришлось не больше недели. Все установили, и как оказалось круто это смотрится!