ООО ТрансЭнерго
5.0
3 отзыва
+7 (383) 299-41-90
ул. Станционная, 1, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТрансЭнерго

Аватар пользователя Сергей Амелькин
Сергей Амелькин

Очень хорошая компания по ремонту силовых трансформаторов. Просил их провести дегазацию трансформаторного масла, все очень качественно. Также хотелось бы отметить работу рабочего персонала, очень быстро провели все необходимые работы, сразу видно, что настоящие специалисты своего дела. Кроме этого привезли с собой все необходимое оборудование, даже не пришлось что-либо искать!

Аватар пользователя Влад Карпов
Влад Карпов

У меня вышли из строя силовые трансформаторы ТМ 2500. Необходимо было произвести капитальный ремонт. Обратился в компанию ПРП ТрансЭнерго. Заказ сдвигали периодически. Но главное, что выполнили работу быстро и качественно. Работали квалифицированные специалисты. Сделали работу довольно быстро, все работает. Так что при необходимости буду снова сюда обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vovan
vovan

Заказывал в этой организации услугу по "Диагностики силовых трансформаторов". Начну с минусов и он только один: пару раз корректировали сроки по причине занятости работников, на этом все. Как только приехали мастера, немного удивился, потому что ребята были довольно молодые, но как только принялись за работу, удивился еще больше, сразу стало понятно, что это мастера своего дела. Очень быстро разобрали некоторые силовые конструкции все проверили и так же быстро собрали, ценник для рынка весьма неплох, особенно за таких мастеров у которых руки растут из правильного места.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Кваснова
Елена Кваснова

Наша фирма сотрудничала с ПРП ООО ТрансЭнерго несколько раз, претензий нет, разве что сроки иногда сдвигаются, но о такой вероятности предупреждают еще на стадии договора и планирования, тут все честно.

Аватар пользователя Павел Гришаев
Павел Гришаев

Спасибо компании ТрансЭнерго. Добросовестный подрядчик, работаем уже не первый год, приятно иметь дело. Наш фронт работ они выполняют успешно, так что будем продолжать сотрудничество. Могу рекомендовать!