ООО Mikkiboo
5.0
3 отзыва
+7 (800) 775-08-34
ул. Краснопрудный Б. тупик, дом 8 / 12, Красносельский район, Москва, 107140
Детализация рейтинга

Отзывы о Mikkiboo

Аватар пользователя Екатерина Егорова
Екатерина Егорова

Искала качественную и противоаллергенную одежку и мне повезло, что я наткнулась на ваш магазин. Цена конечно высоковата, но за такое качество я готова заплатить) теперь ваш сайт в моих закладках, поскорее обновляйте ассортимент!))

Аватар пользователя Ирина Моррис
Ирина Моррис

Mikkiboo – классный интернет-магазин одежды для самых маленьких! Очень нравится то, что все сделано из натурального хлопка. Ткани облегают тело, растягиваются, но и пропускают воздух, так что никакого раздражения! Ну, и отношение персонала тоже на высшем уровне. Нам в этом магазине нравится всё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Мирошникова
Ирина Мирошникова

Супер-пупер магазин! Везде продают одно и тоже, во всех спшках дешовый китай и только вы смогли вдохнуть новую жизнь в гардероб нашей малютке, все гости отмечают ее обновку и мы очень этому рады, спасибо за теплые эмоции!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна
Инна

У нас с мужем недавно родился первенец. Мы с ног сбились, пока искали подходящую одежду. По неопытности накупили сначала всякого без разбора. У ребенка пошло раздражение, половину вещей пришлось выкинуть. Подруга посоветовала Mikkiboo из натурального хлопка. Ребеночек носит одежку с удовольствием. Все очень красивое, мягкое, раздражения никакого.

Аватар пользователя Ника
Ника

Миккибу утверждает, что все вещи изготовлены из настоящего хлопка. Я решила попробовать, пока деньги были – заказала на сайте одежду. Материал оказался очень хорошим. Я не очень разбираюсь в натуральных-ненатуральных, но он тянется, не теряет форму, а малыш чувствует себя очень комфортно.