ООО Ин-Экс
5.0
1 отзыв
+7 (495) 401-62-52
ул. Дмитриева, д. 4, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о Ин-Экс

Аватар пользователя Вячеслав Гусарь
Вячеслав Гусарь

Хочу поделиться своими впечатлениями после использования услуг компании Ин-Экс. Мне нужно было сделать сделать проём в бетонной стене, и я с ответственностью подошла к выбору компании. В итоге оказалась очень довольна проделанной работой! Кроме качества алмазной резки, также порадовали быстрота выполнения, точность работ, очень качественная и грамотная консультация и приемлимые цены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Теонтьев
Илья Теонтьев

Было очень приятно работать с Ин-Экс. Свою работу выполнили на отлично, никаких задержек или проблем с оформлением документов. Обращались сюда за демонтажем кирпичных стен. После работы оставили абсолютную чистоту и отсутствие мусора. При возможности будем работать еще, все выполнили на 5 из 5, такое оборудование определенно делает работу лучше, чем у других конкурентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

В загородном доме в связи с небольшой перепланировкой нужно было расширить дверной проем. Обращаться наобум абы к кому не хотелось. Почитали отзывы в интернете и остановились на компании Ин-экс, занимающейся алмазной резкой бетона. Позвонили, менеджер проконсультировала нас по цене и по срокам, обговорили время приезда рабочих. В назначенное время сотрудники Ин-экс приехали, сделали работу, на мой взгляд, хорошо и качественно. Даже убрали грязь после работ))) Хорошая компания, не подвели)

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Купили квартиру в старом фонде. Что бы вошла встроенная мебель пришлось переносить дверной проем. По совету знаковых обратились в компанию Ин-Экс. Связались с менеджером. Получили совет как это лучше сделать. Заказали услугу. В назначенный срок приехали рабочие, сделали все очень быстро и качественно. Убрали за собой мусор. что очень порадовало. Цена приемлема за такую работу. Всем рекомендую.