ООО Акватрейд
5.0
3 отзыва
+7 (800) 201-05-29
ул. Ворошилова, д. 2 А, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Акватрейд

Аватар пользователя Валера Захаров
Валера Захаров

Приобрел снегоход, так как без зимней охоты уже жить не могу. Модель очень понравилась, как и работа менеджера. Все сделали быстро. Получил максимум информации об этой технике и много рекомендацией. Приобретением доволен. Теперь никакой снег мне не страшен

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Хочу оставит магазину положительный отзыв. Во первых мне подобрали мотор на мой катер с умом. Мне не парили самые дорогие модели, а выбрали одну из самых дешевых, так как катер у меня легкий и смысла нету ставить мощный мотор. Ну а во вторых мне дали подробную консультацию, как самому поменять старый мотор на новый. Тут вообще вам 10 из 5 Катер Terhi BiG FiN Мотор 3BMHS

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид Самсонов
Леонид Самсонов

Покупал лодку надувную в магазине где и подобрал сразу мотор для нее. Показали несколько вариантов подходящих по бюджету. Мне понравилось обслуживание. Могу рекомендовать плюс можно проводить сервисное обслуживание оборудование. Комплекс услуг предоставляют.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Иванов
Антон Иванов

В этом сервисе я заказывал запчасти на свой квадроцикл. Брал шрусы, пыльники и еще много чего по ходовой части. Знаю из личного опыта, что оригинал прослужит значительно дольше аналогов. Поэтому на этом деле не привык экономить. К моему заказу отнеслись ответственно. Сроки вменяемые, стоимость адекватная.

Аватар пользователя Павел Титов
Павел Титов

Благодарю за оперативную доставку. Запчасти для восстановления моего квадроцикла пришли четко в срок и в полном перечне. Качеством очень доволен. Как и выполненными ремонтными работами .

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сервис считаю лучшим в регионе. Ведь у нас так хорошо в лодочных моторах никто больше не разбирается. Буквально вчера восстановленный агрегат забрал. Никаких нареканий нет, впечатления только хорошие!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Мотоцикл YBR 125 - это просто нечто. Давно о таком мечтал. Оборотистый, маневренный. Просто сказка. Приобретением очень доволен. А еще понравилось, что всего 1 менеджер оформил мою покупку от консультирования, до предпродажки и подписания документов.

Аватар пользователя Александр Клецкин
Александр Клецкин

Хороший сервис, который выполняет качественный ремонт лодочных моторов. Недавно к ним обращался за помощью и остался доволен оказанными услугами. Все сделано на должном уровне! Рекомендую всем своим друзьям и не только!

Аватар пользователя Антон
Антон

Все на высшем уровне. Хорошее обслуживание, честные цены, полный пакет документов. Обслуживают здесь мотоцикл Ямаха и всегда остаюсь доволен оказанными услугами. Масло и расходники оригинальные. Диагностика четкая!

Аватар пользователя Альбина Мухамадеева
Альбина Мухамадеева

Опытные специалисты, честные цены, отменное оборудование. Ремонт лодочного мотора был выполнен надлежащим образом и в оговоренные сроки. Нет никаких нареканий, все работает как надо! Всем рекомендую данную компанию!

Аватар пользователя Игорь Боткин
Игорь Боткин

Доволен, что доверил ремонт снегохода этим ребятам. Хорошее оборудование, в сочетании с опытом этих профессионалов, сыграли свою роль. Сделали быстро и качественно. Могу смело рекомендовать. Претензий нет!

Аватар пользователя Иван Иванов
Иван Иванов

Отличный выбор хорошей техники. Такого разнообразия нигде не видел. Благо мне попался грамотный и разговорчивый менеджер, который и помог определиться с выбором снегохода. Оформление заняло совсем немного времени. Приобретением доволен. Отличный аппарат!

Аватар пользователя Стас
Стас

Мало специализированных центров которые действительно могут выполнить ремонт и достать оригинальные запчасти и при этом не накручивают в три дорого. Обращаюсь только в Акватрейд быстро помогут как с ремонтом так и достанут запчасти. Цена ниже чем в подобных магазинах где их приходится ждать месяцами.

Аватар пользователя Sergey
Sergey

Я лично не посещал магазин, а заказывал доставку в Москву мотора на катер. Старый отработал 4 сезона и сломался окончательно. Я попросил сначала чтоб мне подобрали интересные варианты. Менеджер магазина подошел к выбору мотора серьезно, узнал модель катера, возраст, вес моей комплектации, где я собираюсь плавать и т.д. Такой подход к делу мне понравился, поэтому вопрос доставки я также доверил менеджеру. Когда я впервые прокатился на катере с новым мотором, я понял что с выбором менеджера в свой магазин вы не ошиблись) Все супер!