iLivTouch
5.0
3 отзыва
+7 (499) 495-48-21
ул. Боровая, д. 7, стр. 7, Район Лефортово, Москва, 111020
Детализация рейтинга

Отзывы о iLivTouch

Аватар пользователя Валерий Шилов
Валерий Шилов

С этим поставщиком сотрудничал впервые, для своей частной клиники заказывал современное оборудование для диагностики печени. Аппарат полностью устроил по своему функционалу и характеристикам. В итоге купил 2 таких аппарата iLivTouch. Самой компании поставщику выражаю огромную благодарность за хороший сервис и пунктуальность. Доставка прибыла своевременно, к оборудованию прилaгались все необходимые документы и инструкция пользования. Цена вполне устроила. Пользуемся около месяца и хочу заметить, что с помощью этих аппаратов диагностика намного точнее стала, пользоваться одно удовольствие. Так что покупкой доволен в полной мере, компания не подвела.

Аватар пользователя Elen Tretiak
Elen Tretiak

Очень довольны сотрудничеством с компанией iLivTouch. Уже более года заказываем аппарат для диагностики печени, по настоящему инновационный аппарат, с которым очень приятно и удобно работать. Сотрудники запросто разобрались с тем, как работает аппарат, на практике убедились, что с его помощью обнаруживать некоторые шаммы заболевания печени. Анализы с высоким уровнем точности и аппарат абсолютно не причиняет дискомфорта или боли пациенту. Диагностика занимает менее пяти минут, что позволяет принимать больше пациентов в день, окупаемость аппарата быстрая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Совсем недавно в медицинский центр, где я работаю главврачом, купили аппарат для диагностики печени iLivTouch. Занимает он не так уж и много места, сотрудники смогли довольно быстро разобраться в принципе его работы благодаря грамотной конссультации со стороны поставщика. В прошлом месяце стали исследовать пациентов с его помощью. Хочу сказать, что это выгодное приобретение, поскольку диагностика одного пациента занимает не более пяти минут, к тому же, точность исследования максимально высокая. Да и такой способ диагностики полностью безопасен для человека, является безболезненным.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Недавно сотрудничали с представителем iLivTouch, у которого мы приобрели аппарат FT100 для нашей клиники. Много места такой аппарат, кстати, не занимает, персонал быстро понял принцип его использования. Сама диагностика для пациентов много времени не занимает, хватает пяти минут на человека, так что окупится он достаточно быстро. К преимуществам лично я смог бы отнести высокую точность диагностики подозреваемой патологии. К тому же, во время самой диагностики пациенты не ощущают абсолютно никакого дискомфорта. В общем, расходы на покупку такой техники были полностью оправданы.

Аватар пользователя Артур Быков
Артур Быков

Спасибо большое вам за очень перспективный и высокотехнологический аппарат для диагностики печени iLivTouch. Мы им пользуемся в клинике уже более полгода и есть уже хорошие статистические данные. Благодаря аппарату мы 10 с 10 случаев выявляем различные заболевания печени с точностью 99%. И самое главное - это скорость диагностики. Меньше времени пациент проводит на обследовании, больше появляется благодарных и выздоровевших пациентов. В дальнейшем ещё закупим один такой аппарат для другого нашего отделения. От меня, как директора клиники, и нашего персонала выражаем огромную благодарность за качественную медицинскую технику.