Энергобум
5.0
1 отзыв
+7 (495) 212-91-20
Хорошёвский 2-й проезд, 7 ст17, ТЦ «Красная Пресня», 174 павильон, Хорошёвский район, Москва, 123007
Детализация рейтинга

Отзывы о Энергобум

Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

Для работы нужно было приобрести ноутбук. Я пересматривал разные магазины в интернете и мое внимание привлек именно этот своей ценовой политикой. Заказал ноут от производителя HP. Уже через несколько дней курьер доставил покупку. Мне понравилась оперативность в работе сервиса Энергобум. Буду рекомендовать его.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя юля светлова
юля светлова

Интернет-магазин мне понравился, обслуживание и качество товара хорошее, ассортимент очень разнообразный, к тому же за каждую покупку идет начисление бонусов. Заказала себе электрическую кофемолку по цене гораздо ниже, чем в обычном магазине, получила быстро, пришла в полном порядке, зерна перемалывает хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Мне этот магазин понравился очень сильно. Покупки здесь делаю уже во второй раз. В самую же первую очередь мне сильно нравится то, что в этом магазине адекватные цены. По срокам доставки мне все также подходит. Ещё хотелось бы сказать своё спасибо и за вежливый в общении с клиентами персонал. Все хорошо.

Аватар пользователя Виталий Соборов
Виталий Соборов

Отличный выбор электроники и бытовой техники. Покупал акустическую систему BBK и стиральную машину Gorenje. В обоих случаях заказ оформили и выполнили быстро, сервис действительно впечатлил. Цены довольно низкие, дешевле не нашел. Качество и параметры товара соответствуют заявленным на сайте. В общем дорожат репутацией и клиентами.