ООО УЮТ 15+
5.0
6 отзывов
+7 (920) 266-52-52
ул. Литовская, д. 12 А, офис 10, Курск
Детализация рейтинга

Отзывы о УЮТ 15+

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в эту компанию по рекомендации знакомого. Получил хороший ремонт под ключ за вполне приемлемую стоимость. Ребята — профи. Легко растолкуют, почему надо одни обои, а не другие, куда лучше прикручивать полочки и какие выбрать розетки. Даже мне, человеку далекому от отделочных работ, все предельно ясно.

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличная компания. Нам надо было переделывать квартиру на первом этаже под офисное помещение. Обратились в УЮТ15+, перед ремонтом, сделали дизайн в программе на скорую руку, проконсультировали по поводу оформления доков на перепланировку и чертежей для БТИ. Все очень качественно, в срок и без доплат. Рекомендую тем, кто в поисках хороших ремонтников.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Женя
Женя

Компания Уют15+ выполнила черновую и чистовую отделку нашего коттеджа. Залили стяжку, положили ламинат, оштукатурили стены, поставили двери, плинтуса, поклеили обои в комнатах. Работы выполнены качественно, по срокам согласно договору, мастера квалифицированные, замечаний ни разу не возникло. Оплату произвели после приемки работ, что очень выгодно и надежно для нас как для заказчиков. Теперь планируем ремонт санузлов, обязательно обратимся в эту компанию.

Аватар пользователя Дарья Иванова
Дарья Иванова

Оставляя отзыв компании Уют 15+ хочу сказать тем, кто только в поисках компании, главное выбирать сердцем, я когда первый раз приехала в офис этой компании, мне сразу стало понятно - с этими людьми я буду делать свою квартиру, располагают к себе, приятно общаться, плюс - разбираются во всех вопросах, подсказывают сразу, как лучше, даже на начальных этапах. Для меня это было очень важно, потому что я не разбираюсь в вопросах стройки и подсказать мне некому. Ремонт у меня длился 2 месяца, за это время я приехала в квартиру два раза, все решили по вотсап, в том числе и получала отчеты по ходу ремонта. Все удобно, современно, а главное, когда приехала принимать работу - это был наверно самый радостный день для меня, как же все получилось идеально, именно так, как я хотела и представляла. От души рекомендую всем Уют15+, отличная компания!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте. Выражаю большую благодарность компании Уют 15 + за ремонт в нашей новой квартире. Я делал сюрприз для жены, она не знала ни про дизайн, ни про материалы, вообще ни о чем. Рисковал очень сильно, но слава богу ей все понравилось!)) Большие профессионалы работаю в компании, еще раз спасибо за все!

Аватар пользователя Ирина Грекович
Ирина Грекович

Отличная компания, большие молодцы, делают все красиво, нам сделали кухню, установили всю мебель, даже на стену, которая глухая, сделали художественную лепку. Я из кухни теперь не выхожу)) Спасибо огромное, ребята. Вы настоящие профессионалы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Хочу поделиться своими эмоциями по поводу студии «Уют 15+». Очень профессиональные ребята, воспитанные, грамотные, ценящие своего клиента. Непонимание возникло только с дизайнером, но когда я пожаловалась менеджеру, его оперативно заменили. В итоге теперь у меня квартира мечты и даже не в кредит.

Аватар пользователя Евгений Карпухин
Евгений Карпухин

Очень и очень ответственная компания. Никаких непредвиденных обстоятельств и расходов, все в срок и строго по смете, красивый дизайн-проект, все выполнено, как задумывалось. Порадовало отсутствие в бригаде лиц из дружественных республик. Однозначно могу рекомендовать, как надежную фирму-подрядчика.

Аватар пользователя Софья
Софья

Понравилось отношение сотрудников Уют 15+ к заказчику. Во-первых, проект составляется конкретно под ваши запросы и нужды, это не просто полет дизайнерской мысли, а рационально продуманное помещение, во-вторых, очень точная смета, все указано вплоть до количества шурупчиков.