Канстрой
5.0
2 отзыва
+7 (495) 125-00-35
Варшавское ш., д. 125, стр. 1, Район Южное Чертаново, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Канстрой

Аватар пользователя Igor Chernov
Igor Chernov

Обращался в компанию Канстрой в начале мая 2019 года, необходимо было возвести мою будущую крепость где бы смогли жить и не думать о соседях с многоэтажек. Со своей работой компания справилась на отлично, сроки соблюдены, дом получился на 184 квадрата, сейчас большую часть второго этажа не используем, так как просто в этом нет нужды, но я уже думаю и даже знаю. что там будет. Канстрой молодцы - спасибо, рабочие денег не клянчили - все строго по смете.

Аватар пользователя Елена
Елена

Канстрой строили нам дом из бруса, в офисе компании уже есть готовые решения для клиентов, понравился дом из бруса на 84 квадратных метра. Заключив договор обозначили сроки на 120 дней, сдали дом раньше - уже на 100-тый день от заключения договора. Качеством довольны, цены считаю хорошие. Также есть гарантия, что радует.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Женя
Женя

Оказанными услугами компании Канстрой остались довольны. Не думал, что сдача нашего дома пройдет в срок который указан в договоре. Строили нам двухэтажный дом, площадью 138 квадратов, строили под ключ, моего участия никакого не требовалось. Сдали за полгода, как и обещали по качеству все сделано хорошо не тяп ляп. Сейчас занимаемся обустройством нашего дома. Компании выражаю благодарность. С уважением Евгений номер договора 110451.