ООО Shower5
5.0
2 отзыва
+7 (495) 374882
ул. Ленина, д. 14, Домодедово
Детализация рейтинга

Отзывы о Shower5

Аватар пользователя Джеси Кирова
Джеси Кирова

Хочется выразить вам большую благодарность за возможность выбрать из большого списка предложений подходящую модель душевой кабины. Есть разные цены, это хорошо, но не каждый магазин сантехники предоставляет дальнейшие услуги по доставке и установке. На следующий день после заказа и оплаты его, к нам приехала машина и ребята по установке и подключению. Душевую поставили ровно, все обработали силиконом, ничего не протекает.

Аватар пользователя Anna
Anna

Сделали этим летом ремонт в ванной, денег на покупку душевой кабины не хватило сразу, по этому решили душ кабиной уже в начале сентября этого года обзавестись. Для начала стала в интернете оценивать разные предложения на такой вид сантехники, в итоге мне вполне подошло предложение от интернет магазина Shower5. Стоит сказать что цены у них практически на уровне рыночных, ассортимент производителей большой...но даже это не главный плюс, главный плюс в том что у них можно получить грамотные советы по выбору.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Vara Pantuhina
Vara Pantuhina

Делала ремонт в ванной комнате. Так как у меня небольшая по размерам ванная комната, то мастера посоветовали установить душевую кабину. Я просмотрела в интернете магазина сантехники и наиболее меня заинтересовали товары в этом интернет-магазине. Толковый менеджер помог сделать правильный выбор, дал дельную консультацию. Купила себе душевую кабину в этом магазине, осталась довольна и ценой, и качеством.