ООО Горслужба - Ритуал
5.0
8 отзывов
+7 (495) 152-05-45
Походный пр - д, д. 4, к. 1, Район Покровское-Стрешнево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Горслужба - Ритуал

Аватар пользователя Андрей Голосекин
Андрей Голосекин

Специалисты, работающие в этой компании, оперативно помогли нам в похоронах близкого для нашей семьи человека. Ритуальной службой в день похорон были предоставлены грузчики, которые занимались своей работой очень аккуратно и, в целом, вели себя деликатно. Помимо этого, со стороны компании был предоставлен катафальный транспорт и организована поминальная трапеза. Благодарен этой службе за их ответственность в организации похорон и человеческий подход к делу.

Аватар пользователя Никита Благой
Никита Благой

Неплохая ритуальная служба, действительно ничего плохого про этих ребят я сказать не могу. Сюда я обращался по той причине, что нужно было организовать похороны матери. Я посмотрел, что цены на услуги тут нормальные, к тому же много положительных отзывов на разных сайтах, вот и решил, что следует обратиться именно сюда. Об этом решении впоследствии не пожалел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Кусинков
Роман Кусинков

Я благодарен специалистам из этой компании, которые взяли на себя всю ответственность по организации похорон и оказали полный спектр ритуальных услуг. Если бы не они, то нам бы пришлось намного тяжелее, как я считаю. Компания предоставила грузчиков и катафальный транспорт. Затем специалисты этой фирмы организовали проведение похорон. В целом, с нашей семьи просто сняли весь груз по проведению похорон и мы сумели по-человечески, спокойно, проститься с усопшим. Стоимость оказанных нашей семье услуг была, на мой взгляд, не высокой.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Ритуал - адекватная служба, с которой приятно иметь дело, хоть и повод обращения сюда изначально не может быть положительным. Похороны дедушки прошли тихо, но действительно хорошо. Рад тому, что серьезно здесь подходят к делу, поэтому не уверен, что у людей какие-то претензии вообще возникают. В общем, Ритуал мне в этом отношении понравился, служба толковая.

Аватар пользователя Дарья Степанова
Дарья Степанова

Служба "Ритуал" помогла организовать похороны бабушки. Это заняло немного времени, всё было сделано в самом лучшем виде, провели человека в последний путь достойно, как бабушка того и заслуживала. Обратиться сюда порекомендовали знакомые, которые о нашем горе узнали первыми. "Ритуал" свое дело сделал отлично, поэтому такую службу можно только поблагодарить.

Аватар пользователя Ирина Вамшина
Ирина Вамшина

Для нашей семьи было большим потрясением потерять близкого нам человека. Я обратилась за помощью к сотрудникам этой ритуальной службы, ознакомившись, предварительно, с их услугами на сайте компании горслужба-ритуал.рф. Позвонила по указанному на сайте телефону и объяснила ситуацию сотруднику службы. Специалист обещал, что их служба окажет всестороннее содействие в похоронах, в том числе с их организацией и поминальным обедом. Понравилось, что в дальнейшем специалистами из этой службы была оказана полноценная помощь в кратчайшие сроки. Работали сотрудники спокойно и чётко, и были деликатны. Похороны прошли, на мой взгляд, достойно и с нас спала значительная нагрузка по их организации, благодаря работе специалистов из этой службы. За свои услуги компания, на мой взгляд, взяла приемлемую оплату.

Аватар пользователя Елена45
Елена45

Хочу поблагодарить компанию Горслужба - Ритуал, за их помощь в организации процесса похорон. Дело в том что полгода назад у меня умер отец. В этом состоянии, в котором я находилась, сама с организацией похорон я бы не справилась, я бы даже фирму не смогла подыскать, но знакомые посоветовали данную компанию. И отдельно хочу поблагодарить менеджера Марину, за ее участие.

Аватар пользователя Алек
Алек

Прошло уже 40 дней, как ушел от нас любимый дедушка. Выражаю огромное чувство благодарности вашему сервису, что помогли нам в эти непростые дни. От всего сердца благодарю вас за проделанную вами работу, за оперативное оформление документов, все было на должном уровне так, что не было о чем переживать. Даже не представляю, что бы мы делали без вас. Спасибо, что ответственно подошли к своей работе.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Черкасов
Андрей Черкасов

Верно, невозможно подготовиться к несчастью, когда умирает близкий человек. Недавно в нашей семье случилось такая беда и мы были все глубоко подавлены. Я обратился за помощью к сотрудникам, работающим в этой ритуальной службе. Специалисты оказали нашей семье всецело поддержку в организации похорон, взяв на себя абсолютно всю заботу. Это здорово сбавило нагрузку с нашей семьи и мы смогли спокойно проститься с усопшим, достойно проводить его в последний путь. За свои услуги компания взяла, на мой взгляд, приемлемые деньги.

Аватар пользователя Надежда Беляева
Надежда Беляева

Нам повезло вместе с семьей, что получилось похоронить отца именно так, как это нужно делать, с большим уважением и любовью. Не зря обратились сюда, поскольку всё действительно было устроено на высоком уровне, поэтому к компании вообще никаких претензий просто-напросто быть не может. Здесь сразу видно, что к усопшему относятся с не меньшим уважением.

Аватар пользователя Сергей Гормашев
Сергей Гормашев

Сотрудники этого ритуального агентства помогли нашей семье в организации похорон. Помимо организации транспорта и выноса тела, специалисты взяли на себя всю ответственность по организации поминок, выбрав достойное место проведения. Поминки мы справляли в хорошем кафе, где была приемлемая, на мой взгляд, стоимость аренды и хорошо приготовленные блюда. Я считаю, что во многом благодаря работникам из этой службы у нас прошли похороны достойно!

Аватар пользователя Саша Климко
Саша Климко

Когда при трагических обстоятельствах погиб мой отец ,то я попал в такую ситуацию с которой до этого не сталкивался. А именно организацией похорон. Начал искать ритуальную контору. Исходя из большого количества положительных отзывов в сети, решил воспользоваться услугами сервиса "РИТУАЛ". На их сайте я оформил заявку и буквально через 15 минут мне перезвонили для уточнения всех деталей. Договорились о встрече с агентом. С ним мы согласовали условия и заключили договор. Обошлась услуга в 22000 рублей,та сегодня совсем не дорого. Организация похорон прошла на должном уровне.

Аватар пользователя Максим Шахов
Максим Шахов

Я обращался в данную ритуальную службу по поводу похоронного оркестра, который в итоге и был заказ здесь. Нам предоставили действительно хороших специалистов, которые красиво сыграли грустную похоронную мелодию. Никаких косяков не было, работой оркестра и ритуальной службы я действительно доволен, толковые специалисты, к которым нет вопросов никаких.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я считаю Ритуал образцовой ритуальной службой, потому как могу сравнивать, поскольку взаимодействовала в своей жизни с разными ритуальными службами. Где-то к своим обязанностям относились халатно, где-то к клиентам отношение было безразличное, а где-то вообще неразумные цены. В Ритуале же не просто всё иначе, а именно лучше, причем в несколько раз.

Аватар пользователя Борис Лавров
Борис Лавров

Я заказывал для могилы отца здесь новый металлический крест и несколько венков. Удалось подобрать понравившиеся варианты без трудностей, качеством же более чем доволен, поэтому и проблем никаких нет. Служба "Ритуал" определенно заслуживает положительных отзывов за свою хорошую работу, поэтому этих ребят я готов в любое время по этому поводу посоветовать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывала здесь услугу по транспортировке тела умершего, потому как не было возможности самостоятельно заниматься этим вопросом. Ритуал всё сделал отлично, тело было доставлено без особых проблем, так что мы сразу же и похороны провели. Радует, когда люди так ответственно подходят к делу, большое спасибо за то, что доставили тело максимально быстро!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Заказывали здесь лакированный гроб из сосны для покойного родственника. Нам предоставили действительно качественный вариант, так что претензий никаких нет. Конечно, сейчас все гробы стоят дорого, но хочется, чтобы усопшему было по-настоящему хорошо, так что о деньгах здесь речи и нет. Работой компании доволен, гроб был предоставлен без проблем и точно в срок.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Плохого тоже ничего не скажу про Ритуал, качественная ритуальная служба, я даже не слышал ни разу, чтобы в ее адрес кто-то жаловался. Из положительных качеств особенно стоит обратить внимание на ответственность, серьезный подход к делу и срочность, поэтому подгонять тут точно никого не нужно, похороны будут организованы быстро и качественно. Спасибо!

Аватар пользователя Илья Борисов
Илья Борисов

Таких ритуальных служб хороших еще поискать надо в наше время. Обращался я сюда, чтобы помогли побыстрее оформить документы на похороны, а то самостоятельно во все эти дела лезть не было времени абсолютно. Служба Ритуал оперативно со своей задачей справилась, документы были подготовлены в указанный срок, так что проблем абсолютно никаких. Специалисты тут толковые.

Аватар пользователя Марина Евтушенко
Марина Евтушенко

Обращались в данное ритуальное агенство, чтобы заказать транспорт для всех желающих приехать на похороны человека. Пришлось заказывать целых четыре автобуса. Служба нам их любезно и без проблем предоставила, поэтому вопросов никаких. Сюда определенно можно обращаться, трудностей никаких быть не должно. Еще цены на транспорт достаточно адекватные.

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказывал организацию похорон отца в Ритуале. Воспользовался полным спектром услуг - документы, сами похороны, транспорт для родственников, близких и друзей. Абсолютно никаких трудностей не было, в этом плане мне служба Ритуал понравилась, я даже как-то такого уровня и не ожидал. Конечно, нелегко обращаться куда-то, когда речь идет об умершем родном человеке, но это необходимо.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Что понравилось в работе службы Ритуал - аккуратность, исполнительность, всё выполняется четко и в срок, поэтому доверить организацию похорон этой службе действительно можно. Негативные же моменты я выделить не могу, потому что их попросту не существует. Я довольна, что обратилась сюда, чтобы мне помогли организовать и провести похороны моей старшей сестры.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Про службу Ритуал много хорошего слышал, но как-то не хотелось, чтобы наступил такой момент, когда нужно было бы обращаться сюда. К несчастью, такой момент наступил пару недель назад, умер дедушка. Я сразу же позвонил сюда и разузнал о том, как можно было бы похороны организовать, чтобы всё было хорошо. Люди тут отзывчивые и ответственные работают, поэтому я не думаю, что какие-то проблемы вообще возможны.

Аватар пользователя Марина Евтушенко
Марина Евтушенко

В эту службу обращалась еще месяц назад, когда умерла бабушка. Из родственников только я могла похоронить ее по-человечески, поэтому никому это дело доверять не хотела, кроме как специалистам службы Ритуал, которые действительно к умершим относятся с почтением и всё делают так, чтобы похороны были организованы как можно лучше. Было немного людей, но те, кто хотел, обязательно приехали попрощаться.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Риутал я готова посоветовать, эта ритуальная служба ответственно относится к своей работы, поэтому организацию похорон доверить определенно можно. Мама умерла пять дней назад, во вторник были похороны. Службой Ритуал всё было организовано на высшем уровне, никаких даже мелких косяков не было. Понятно, что все горевали на похоронах, но они прошли хорошо.

Аватар пользователя Владислав Морозов
Владислав Морозов

Не жалею, что связался с ритуальной службой Ритуал. У нас в семье горе недавно произошло, папа умер от продолжительной болезни. Все дела по поводу похорон взяли на себя представители данной ритуальной службы, когда я сюда обратился. Настоящие профессионалы, которые четко выполняю свою работу, тем самым сильно облегчая жизнь родственникам и друзьям умершего. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей Рагозин
Андрей Рагозин

Конечно, нахваливать ритуальную службу никто не собирается, просто мне понравилось, как эти люди работают, как они серьезно относятся к организации похорон, как всё аккуратно и быстро, поэтому Ритуалу определенно огромное спасибо, такие ритуальные службы уменьшают боль от потери близкого человека, когда видишь, как достойно его в последний путь проводят.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

К смерти отца действительно не был никто готов, ведь человек был здоровым и жизнерадостным. Но так распорядился Бог. Всем было тяжело, поэтому я сам позвонил в службу Ритуал, чтобы договориться об организации похорон. Очень доволен работой службы, всё сделали аккуратно и быстро, просто большие молодцы, без которых было бы в несколько раз тяжелее в это время.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мне вот тоже хочется поблагодарить эту ритуальную службу, до этого просто возможности такой не было, поэтому хоть в интернете на нормальном сайте напишу небольшой благодарственный отзыв. Спасибо всем, кто принимал участие в организации похорон моей мамы, которые умерла шесть дней назад. Спасибо всем, кто пришел попрощаться, кто поддержал в это нелегкое время.

Аватар пользователя Олег
Олег

Ритуальные услуги данная служба оказывает очень хорошо. Хоть мне и не хочется, чтобы был повод сюда обращаться, но жизнь распоряжается так, что близкие люди рано или поздно уходят. Вот и в жизни моей семьи такой момент настал. Кое-как скрасить всё это помогла служба Ритуал, я хочу от лица всей семьи поблагодарить ее работников за организацию похорон мамы.