ООО Турагенство Coral Travel
4.9
7 отзывов
+7 (812) 671-04-64
Проспект ветеранов, 36к2, Петроградский район, Санкт-Петербург, 198217
Детализация рейтинга

Отзывы о Турагенство Coral Travel

Аватар пользователя Карина Нищенкова
Карина Нищенкова

Вчера с ребенком вернулись из Доминиканы. Тур брали у Coral travel. Путешествием очень довольны. Записались на экскурсию, нужно было выезжать с утра, но ночью у ребенка поднялась температура. Я сразу сообщила об этом Алине. Ей удалось уладить вопрос и даже вернуть нам заплаченные деньги. Туроператор предоставляет сервис, который реально заботится о людях.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Отправились отдыхать в Греции тур покупали в Корал Тревел, вышел по очень выгодной цене. Представители встретили нас в самом аэропорту и сразу отвезли в отеле. Регистрации прошла быстро, вовремя ожидании предложили холодные напитки. Весь персонал приветливый, охотно отвечали на вопросы, если мы что-то расспрашивали о что лучше посмотреть и в какой ресторан сходить. В номере поддерживали чистоту постоянно, чистые полотенца каждый день, влажная уборка и замена средств гигиены. В этот раз мы действительно хорошо отдохнули.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Огромная сердечная благодарность нашему отельному гиду Салаху. Отдыхала в Акабе (Иордания), жила в Captain Tourist Hotel c 26.12.2019 по 07.01.2020. Прекрасно! Когда возникла проблема с посещением Израиля, быстро и оперативно оформил все официальные документы, затратив дополнительно свое личное время, довез на своей машине до границы и встретил, так же, на обратном пути. Всем остались довольны

Аватар пользователя Мария
Мария

Огромное спасибо Елене из компании Coral travel за организацию нашего волшебного отпуска в Турции. Огромное спасибо вам, что так быстро организовали для нас замену документов и в итоге мы благополучно отдохнули. Так же быстро все оформили и в этот же день получили все нужные документы и что требуется и рекомендуется взять с собой. Спасибо

Аватар пользователя Татьяна Ващенко
Татьяна Ващенко

Что мне нравится в корал тревел, что тур они могут подобрать на любой вкус. Неважно хотите вы активного отдыха в красивых местах или уединенного в тихом городке. Через них бронируем отдых уже пятый раз, всегда подбирают тур с учетом всех наших пожеланий, стараются поместиться в бюджет на который мы рассчитываем, а иногда даже дешевле получается. Последней нашей поездкой был Мадрид и он правда прекрасен!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Второй раз покупаем тур в Корал Тревел, мне очень нравится их обслуживание, выгодные цены и то, что отели они подбирают очень хорошо. Мы очень хорошо отдохнули в Грузии, отель был четыре звезды, но на качестве обслуживания это не отразилось. Приятный персонал, красивый и чистый номер, с традиционными завтраками. Конечно, все что хотели посмотреть за пять дней, мы просто физически не успели, так что вернемся еще.

Аватар пользователя Александр Сорокин
Александр Сорокин

мы с девушкой отлично съездили в Индию с этой компанией. были там порядка двух недель. Море впечатлений просто! Туроператор подробно объяснил где лучше побывать и места оказались действительно потрясающими.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Хорошее турагентство, не раз ездил заграницу через Корал Тревел. Гиды очень хорошо рассказывают про достопримечательности и особенности стран. Рекомендую пользоваться :). Единственный минус, далеко от центра города, но очень близко с метро находится офис

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Зимой летали во Вьетнам, менеджер девушка с оформление всех бумаг и информации очень помогла. Пришли можно сказать на все готовое, осталось им только лететь за нас). Предоставили прекрасного гида, отдых во Вьетнаме порадовал. Буду рекомендовать вас.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы летали в Турцию с Корал тревел. В Турции не первый раз, но с этой компанией впервые. Путешествие понравилось, было комфортным и интересным! Единственный негативный момент, это что не хотелось уезжать)))

Аватар пользователя Александр
Александр

Были во Вьетнаме первый раз, с погодой очень повезло, вообще мне жутко понравился здешний климат и природа, это невероятно. Были на экскурсии в Сайгоне - обязательно рекомендую. Менеджеру из компании Coral и нашему отельному гиду искренняя благодарность за прекрасный отдых.

Аватар пользователя Иван
Иван

Искала тур на сайте Корал Трэвел. Самостоятельно не очень получалось. Нажала кнопку, чтобы мне перезвонили. Минут через 7 позвонил сотрудник. Договорились, что приду к ним в офис на Трубной площади. Приехала на следующий день. Около часа общались с менеджером. Купила тур в Таиланд с 10 по 17 января. Изначально хотела лететь 31 декабря, чтобы там Новый год провести, но 10 цена оказалась куда ниже, подвинула отпуск. Перелеты все ок, только назад самолет задержали на 40 минут. Отель 5 звезд, с очень классной анимацией. Максимум пляжа, минимум экскурсий - это было то, что нужно. Спасибо за рекомендацию менеджеру и компании за организацию.

Аватар пользователя Александр
Александр

Приятное турагентство, где с уважением и вниманием относятся к каждому клиенту. Надо сказать, мы были непростыми ))) Постоянно колебались, замучили менеджера, несколько раз меняли решение, толком не знали чего хотим. Одним словом, ужасные клиенты ))) Но нас вытерпели и оказали услуги на высшем уровне. Спасибо!

Аватар пользователя Владислав Козие
Владислав Козие

С данным турагенством впервые летали в Египет в сентябре 2019 года. Весь тур был организован на "отлично". Вылеты в Египет и обратно минута в минуту. Трансфер в аэропорт тоже вовремя. Отдохнули отлично.

Аватар пользователя Тимур Попов
Тимур Попов

Летали с девушкой в Италию. Девушка подобрала нам отличный отель, что было для нас очень важно и мы сразу об этом сказали, так же нам посоветовали где побывать в первую очередь и места действительно оказались прекрасными. В пути полета никаких проблемах не было. Остались довольны с морем впечатлений.