ООО «Лето Будет!»
5.0
1 отзыв
+7 (495) 278-07-10
Зеленоградская ул., д. 35, корп. 5, помещение V, Район Ховрино, Москва, 125475
Детализация рейтинга

Отзывы о «Лето Будет!»

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

В данном интернет магазине я приобрел инструменты для плоттера и не пожалел, что для покупки инструмента выбрал именно этот магазин. Здесь мне сразу удалось найти нужный для себя инструмент по приемлемой цене. Также при покупке есть скидки на товар, что также является большим плюсом. Оформления заказа проходит очень быстро, и доставка себя долго ждать не заставила. Я и дальше буду сотрудничать с данным магазином.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя OksanaTreff
OksanaTreff

В нашу небольшую творческую компанию потребовался штамп дял документов с индивидуальным рисунком зелёного цвета, именно этот цвет преобладал в дизайне. Заказали штамп для печати Силуэт Минт в интернет-магазине Silhouetteshop, пообщались с консультантом, посмотрели на сайте видео-обзор, как создать штамп. В итоге получилось неплохо, заказом остались довольны. Теперь ждём пока плоттеры появятся в наличии и закажем ещё их!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира Ирсина
Эльвира Ирсина

Мы пользуемся плоттером второй год и естественно нам нужны расходные материалы для его работы, которые мы покупаем в этой компании по нормальным ценам. У них большой выбор материалов, можно купить самоклеящуюся пленку, ножи для плоттера, гелевые ручки, различные материалы и другие товары. Благодаря режущему плоттеру мы изготавливаем красивые сувениры, аксессуары, и разные декоративные и рекламные изделия. Качество товаров хорошее и с доставкой проблем нет. Нам пока нравится с ними сотрудничать.

Аватар пользователя Роман Зеленый
Роман Зеленый

Нам в компанию для печати на разных материалах понадобился плоттер и мы обратились в эту компанию. Было приятно пообщаться с вежливым менеджером, который ответил на все вопросы и помог определиться с выбором. Купили режущий плоттер Cameo и расходные материалы для него. Доставили все оперативно, в указанное время. Качество плоттера хорошее, пока работает без поломок. Полиграфическую продукцию печатает качественно, печать четкая и красивая. Понравился у них ассортимент и нормальные цены.

Аватар пользователя вероника
вероника

В поисках хорошего плоттера обратилась в этот магазин, вежливый менеджер мне все подробно объяснил и с его помощью я определилась с выбором. В результате я решила купить плоттер silhouette portrait и расходные материалы к нему. Заказ оформили оперативно и быстро доставили. С самим плоттером была подробная инструкция по его применению на русском языке от самого магазина когда возникали вопросы обращалась в их поддержку, помогли оперативно с решением вопроса. Осталась довольная работай магазина и своим плоттером.