«Zeusdoc»
5.0
3 отзыва
+7 (909) 657-27-53
1-й Красногвардейский пр-д, 15, Пресненский район, Москва, 123112
Детализация рейтинга

Отзывы о «Zeusdoc»

Аватар пользователя Кулик
Кулик

Получаю гражданство Румынии, чтобы спокойно работать в ЕС. За помощью обратился к компании Zeusdoc. Мне помогли собрать необходимый пакет документов, записали на присягу и сопровождали во время подачи. Я очень доволен сервисом. Во время подачи все прошло замечательно, документы приняли. Теперь я готовлюсь к присяге и жду выхода в приказ. Очень доволен работой миграционных специалистов.

Аватар пользователя Симон
Симон

Читал здесь кто-то хвалился, что гражданство Румынии оформил за полтора года. Ребята, несерьезно. Я до карантина успел забрать свой сертификат. И всего-то я ждал 8 месяцев. Плюс две недели на досье и пару недель на присягу. В Zeusdoc оформили мне документы в соответствии с требованиями законодательных норм и сопроводили на подачу. У меня были все соры родственников, но одного дока не хватало, не хотел ехать за ним в архив. Очень торопился и рассчитывал на содействие в этом вопросе. О выходе в приказ мне сообщил миграционный эксперт, который все время был со мной на связи. После получения сертификата о гражданстве, юрист помог мне также оформить внутренние документы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ждан
Ждан

Мы с женой уже некоторое время рассматривали вариант переезда за границу, а после рождения ребенка мы занялись этим вопросом серьезно. От знакомого слышал хорошие отзывы о Зеусдок (сайт zeusdoc.com). Решил тоже к ним обратиться за помощью с оформлением. Работают ребята быстро, юристы сами занимались нашим досье, миграционный эксперт всегда был на связи. Когда документы были готовы, мы с женой подались в Бухаресте. Ребенку компания все оформила бесплатно, так что получилось даже дешевле, чем мы рассчитывали. Пока ждем приказа, учим румынский для присяги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Варя 10 июня 2020

@Ждан, я тоже подавалась через компанию Zeusdoc на гражданство ЕС. Дело мне подготовили качественно, в сроки уложились. Считаю, что старт прошел успешно, с юристом нахожусь на связи, чтобы знать как проходит рассмотрение дела и когда ждать результатов. На все звонки мне отвечает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Успешно подал документы на гражданство Румынии. В решении данного вопроса мне помогали юристы Zeusdoc. Компанию нашел в Интернете. На их сайте оставил заявку и мне перезвонил специалист, который подробно рассказал о всех нюансах оформления гражданства. Мы с ним повторно связались на следующий день и согласовали подписание договора. Для этого я поехал в офис, там встретился с юристом и мы еще раз обсудили детали. Офис меня приятно впечатлил. Много сотрудников, все серьезные и занятые! Документы собрали и к подаче меня подготовили полностью. После подачи специалист мне рассказал, как проверять номер досара на сайте. Большая часть пройдена, остались приказ и присяга.