Мотор ЛЕНД
4.9
12 отзывов
+7 (812) 445-63-27
Ириновский проспект, д. 10, Лит. А, Красногвардейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотор ЛЕНД

Аватар пользователя Влад Дубовой
Влад Дубовой

Сегодня забрал машину после покраски, оставлял на выходные. Хотел сначала закрасить потертости на капоте, но я удачно попал на какую-то скидку для новых клиентов, поэтому решил обновить краску целиком, потому что уже страшненько выглядела машина. Выглядит вообще отлично, покрытие равномерное, цвет как и договаривались - светло-красный.

Аватар пользователя Острожский Ленар
Острожский Ленар

Приличный салон, ребята разбираются очень хорошо в киа, ни какие вопросы не заставили их растеряться. Смотрел все машины в салоне из эконом класса, и подороже тоже посмотрел. Ребята косо не смотрели, хоть и предупредил их что выбираю из простых и покупать буду не сейчас. Записали на тест-драйв. Всем спасибо, ребята молодцы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Романенко Василий
Романенко Василий

По указанному адресу находится Автосалон Киа и их же, официальное СТО. Так как моей машине уже много лет, прошлось сталкиваться и с сто и с салоном, при покупке авто жене. Могу сказать за свои визиты, консультанты и механики всегда опрятны, вежливые и говорят по теме. На сто вам вполне могут сказать менять что то не совсем поломанное, но это только ваше решение какие детали менять , а какие нет. ведь все по разному к этому относятся. Кому то нормально когда есть посторонние несильные шумы и скрипы, кто то любит чтоб всё было идеально, а кто то ничего не меняет пока не рассыпется. Поэтому нужно задавать правильные вопрос, чтоб получить нужные ответы. У нас с МоторЛендом дружеские отношения по всем направлениям)

Аватар пользователя Владислав Кравченков
Владислав Кравченков

Проехался сегодня на Soul. Не знаю как кто относится к этой машине, сколько людей, столько и мнений. А мне понравилось! Удобный не тесный салон, послушная, тихая. С записью на тест-драйв проблем не было, наверное потому что записывался за неделю, около того.. Ближе свободного времени не было у меня. предложили еще на одной в тот же день, но будние дни расписаны по часам, работа. В общем доволен машиной, и ребята приятные, люблю поговорить и обсудить машину.

Аватар пользователя Артем
Артем

Хороший салон, обслуживание клиентов понравилось! Получила всю интересующую меня информацию, по кредиту, условиям покупке, страховке, обслуживанию. К сожалению, заинтересовавшая меня модель на тест-драйв была занята, но мне предложили записаться на другой удобный день.

Аватар пользователя Agent Hamster
Agent Hamster

Спасибо менеджерам салона за помощь в выборе машины. Все общение велось четко по делу, без навязывания лишнего. Подобрали именно то, что я хотел, без дополнительных ненужных опций. Рекомендую этот автосалон.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Покупала тут машину в подарок маме, подобрали под ее потребности, оформили всё быстро. Мама довольна как слон, теперь ездит на дачу сама, раньше приходилось ее возить. Сотрудники доброжелательные, всё подскажут, знают, что продают. Рекомендую этот салон.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

с киа мотор ленд познакомился еще в 2019 году, когда покупал киа риа. С момента покупки обслуживаю машину здесь, потому что у оф дилера все же надежнее, да и в целом нравится здешний сервис, делают свою работу на 5 баллов

Аватар пользователя Роман
Роман

Пригнал свой лансер с непонятными шумами в двигателе, которые то появлялись, то исчезали, я толком не шарю, но какая-то деталь там полетела, ее довольно быстро поменяли, причем стоимость работ озвучили заранее и я запросто мог отказаться. После ремонта попросил чекнуть шарящего приятеля, сказал, что запчасть оригинальная и вроде все ок

Аватар пользователя Svyatoslav
Svyatoslav

Что могу сказать, приятно впечатлен, вроде ничего особенного - сотрудники не хамят, цены не завышают, учитывают пожелания клиента, да и вообще миролюбивые, но в наше время это чуть ли не подвиг. Сколько сто за свою жизнь посетил, частенько сталкивался с наплевательским отношением к клиенту. В одном сервисе за рихтовку называли одну цену, а когда приехал за машиной, озвучили совсем другую. Тут же такого не было.

Аватар пользователя Якушев Платон
Якушев Платон

Собираемся открывать свой небольшой бизнес и присматриваем авто для этих целей. Нам предложили несколько вариантов бюджетных авто, предложили скидки на определенных условиях . Или вместо них услуги в дальнейшем. Думаем решаем что нам больше подходит. Спасибо

Аватар пользователя Чернов Кирилл
Чернов Кирилл

Радиатор расчитан на охлаждение двигателя поменьше, но до недавна справлялся. Радиатор потёк и в системе вместо тосола рыжая жижа. Систему прочистили. Радиатор заменили. Всё по плану , без задержек. Сервисом доволен, пока не подводили.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор
Егор

Большой салон, менеджеры всегда на месте, при необходимости могут подсказать. Ответили на все мои вопросы, а так же помогли определиться с моделью. Так же проходил здесь тест-драйв, обслуживание и подход к клиенту на 5+. Оформляют быстро, у них же оформил КАСКО.

Аватар пользователя Олег Яковлев
Олег Яковлев

Приятное обслуживание, квалифицированная помощь. Адекватные ответы на мои вопросы. Долгие разговоры на тему механики и того как работает поломанная деталь) Ремонт сделали быстро, предложили кофе \чай.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Понравился мастер, всё объяснил на нормальном языке. Рассказал что делать сейчас и срочно, а что может подождать и сколько. Ремонт занял не много времени. Рядом в парке погулял, очень удобно, для тех кто не любит сидеть и пить кофе во время ожидания машины.

Аватар пользователя Сергей Черган
Сергей Черган

Грамотно проконсультировали по текущей проблеме, сделку провели без проблем и заковырок. Думаю, что буду обращаться сюда и далее, сервис и салон вполне устраивает, сотрудники проявили профессионализм.

Аватар пользователя Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Достаточно давно пользуюсь услугами салона. Обслуживание хорошее, сделки организуют без проблем и нареканий. Ребята сотрудники работают быстро и четко, лишних вопросов не задают. Рекомендую обращаться.

Аватар пользователя Анна Коврина
Анна Коврина

Хороший сервис, сюда приезжали, чтобы затонировать авто. Работу выполнили быстро. качественно и по цене вполне приемлимо. Рекомендую к посещению, думаю, что все остальное у них тоже должно быть на уровне.

Аватар пользователя Валентин Петриченко
Валентин Петриченко

Купил машину с пробегом, выбором дилера доволен. Машины продают нормально, четко описывают все плюсы и минусы, без вранья. В честность диагностики хочется верить, мастера и менеджеры тут хорошие. Молодцы ребята, благодарю!

Аватар пользователя Руслан Самошников
Руслан Самошников

Купил автомобиль в кредит. На всех этапах сотрудники Моторленда работали слаженно, придраться было не к чему. Машину получил точно в срок, как говорили изначально. Думаю, что и на ТО при возможности буду стараться ездить сюда.

Аватар пользователя Алина Степаненко
Алина Степаненко

Замечательный сервис! Отдельную благодарность хочу выразить мастеру кузовного цеха Александру Он помог найти нужное стекло, дал подробную консультацию и провел процесс от начала до конца. Рекомендуют обращаться сюда, если требуется ремонт.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здесь купил машину 2 года назад и продолжаю ездить, обслуживаться. У салона удобное расположение плюс мастера работают реально на отлично. Обращался с крупными проблемами и мелкими задачами по ремонту, все на ура и без нареканий.

Аватар пользователя Виктор Грицов
Виктор Грицов

Сдал авто в трейд-ин, эксперты салона оценили его адекватно. Взамен сразу присмотрел вариант с пробегом. На кузове есть небольшие нюансы, но подвеска и ходовая в полном порядке. Цена вполне соответствует состоянию машины.

Аватар пользователя Гусев Егор
Гусев Егор

Хороший салон, одну машину здесь брали с пробегом, а вторую новую. Подход индивидуальный, наш менеджер (был один и тот же) четко помогал на всех этапах от выбора до финального оформления. Консультировал грамотно и понятно, не пытался что-нибудь скрытно навязать.

Аватар пользователя Владислав Болтуть
Владислав Болтуть

В салоне экспертные менеджеры, отлично владеют информацией по ценам, комплектации, наличии каждого автомобиля. Встречают вежливо, с улыбкой, проводят в нужное место. Даже когда приезжаешь под закрытие, не видно, чтобы кто-то торопился домой, не обращая внимания на клиента. Здесь представлены модели с разной комплектацией, удобно выбирать.

Аватар пользователя Виктор Пулин
Виктор Пулин

Здесь брали машину в кредит. Искали хорошее авто именно с пробегом. Менеджер очень старался помочь с выбором, чтобы нам все понравилось. Волновались, чтобы банк одобрил кредит, но и тут все прошло ок. Довольны сотрудничеством с салоном.

Аватар пользователя Евгений Д.
Евгений Д.

Сервис качественный, сотрудники приветливые. Стоимость работы средняя, как везде, в общем то. Тормозные колонки заменили за 40 минут. Запчасти были в наличии. Обращайтесь предварительно, чтобы было максимально быстро, без лишнего ожидания.

Аватар пользователя Олег К.
Олег К.

Обратился сюда, чтобы срочно отремонтировать машину, ребята сделали это быстро и без очередей, смогли найти окно. Персонал салона суперклиентоориентированый, на мой взгляд. Мастера топ, уже 3 недели прошло со дня обращения, езжу без проблем.

Аватар пользователя Николай
Николай

В салоне понравился персонал, все вежливые и ничего лишнего не навязывают. Приезжал сделать кузовной ремонт, цены на уровне. Может чуть выше, чем в неофициальных сервисах, но тут и в качестве будешь более уверен.

Аватар пользователя Марк
Марк

Продают и обслуживают машины в одном салоне. Персонал приветливый, на вопросы отвечают грамотно и по делу. Лишних услуг никто не навязаывает. Проходтл здесь ТО, остался доволен. Автомобиль приняли быстро, без ненужных разговоров.