GoMatras
5.0
9 отзывов
+7 (800) 551-53-08
Воронцовская улица, д. 35 Б, к. 1, Таганский район, Москва, 109147
Детализация рейтинга

Отзывы о GoMatras

Аватар пользователя Светлана Копыл
Светлана Копыл

Я давно хотела сменить матрас, но при том не знала какой взять, в выборе мне помогли профи из компании GoMatras, матрас безпружинный, он большой и тяжелый, но при этом спать на нем в разы комфортнее теперь

Аватар пользователя Лизавета Стилс
Лизавета Стилс

Мы с мужем в зал на диван матрас подбирали недавно, сравнив цены и качество, подходящий нашли через магазин GoMatras, там широкий ассортимент и удобно, что можно задать сразу параметры. Матрас отлично подошел на кровать, он мягкий и для спины более полезно так спать

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Вишневецкая
Людмила Вишневецкая

Надёжный магазин с достойным ассортиментом. Именно так могу об интернет-магазине GoMatras сказать. Заказывала ортопедический матрас для мамы. У неё проблемы со спиной. Нужен был беспружинный вариант. Спасибо консультанту. Он мне модель с массажным эффектом подобрал. Маме на матрасе спать очень комфортно. И спина за ночь полностью отдыхает. Цены в магазине доступные. И даже на некоторые изделия хорошие скидки есть. Заказ оформляла с доставкой. Всё привезли вовремя и даже курьер в квартиру матрас занёс. За, что отдельное спасибо.

Аватар пользователя Татьяна Шлотгауэр
Татьяна Шлотгауэр

А мне этот интернет-магазин GoMatras сестра посоветовала. Она здесь для своих детей купила ортопедические матрасы на двухъярусную кровать. Последнее время стала замечать, что не мог по ночам полноценно отдыхать. Нужен был ортопедический матрас умеющий под меня приспосабливаться. Такой нашла как раз в этом магазине, при чем и бренд известный оказался. Консультанты помогли определиться и подобрать нужную модель. Плюс по цене устроило. Качество у изделия хорошее, спать на нём реально комфортно. Спасибо за оперативность и отзывчивость.

Аватар пользователя Александр Рыбаков
Александр Рыбаков

А мне интернет-магазин GoMatras сестра посоветовала. Она здесь для племяши тоже ортопедический матрас заказывала. У меня травма спины. Вот и не мог по ночам полноценно отдыхать. Нужен был ортопедический матрас умеющий под меня приспосабливаться. Нашёл такой действительно здесь. С помощью консультанта конечно. Но подобрали нужную модель быстро. Плюс по цене доступно. Качество у изделия хорошее. И спать на нём реально комфортно. Ведь каждый сантиметр поверхности адаптируется под мои параметры. Спасибо за оперативность и отзывчивость.

Аватар пользователя Елена Ершова
Елена Ершова

С интернет-магазином GoMatras я знакома совсем недавно. Искала хороший ортопедический матрас в сети. А тут такой ассортимент. Не смогла пройти мимо. Предложения и в самом деле на любой вкус имеются. К тому же и система подбора тут удобная. Я за несколько минут смогла нужный мне матрас найти. Цены у ребят доступные. Сравнивала с другими магазинами. Там такие же матрасы гораздо дороже получаются. Да, тут ещё и менеджеры вежливые. Они по телефону определённые моменты уточняют.

Аватар пользователя Nikolay Todorovich
Nikolay Todorovich

Друзья порекомендовали интернет-магазин матрасов GoMatras, как ресурс с низкими ценами. Здесь и в самом деле стоимость изделий значительно рыночной ниже. Хотя качество на высоте. В этом убедился лично. Онлайн-витрина магазина устроена очень удобно. Здесь можно сразу весь актуальный товар найти. Причём с полной информацией. Поэтому с выбором долго возиться не пришлось. Нужную ортопедическую модель с массажным эффектом нашёл сразу. Приобретением на все сто доволен. Сон в разы комфортнее стал.

Аватар пользователя Мила Малинина
Мила Малинина

Подбирала на этом сайте матрас специально для дивана. Такие есть и их реально удобно использовать когда нет возможности купить здесь и сейчас новую кровать с большим ортопедическим матрасом. Из искусственного латекса в самый норм нам был. Не дорогой, лёгкий, его удобно скручивать и держать днём в шкафу. Dimax - производитель. С покупкой этого матраса магазин выдал нам гарантию, чек, все сертификаты качества. Доставка немного подкачала в плане пунктуальности, но наверное всему виной наши московские пробки. Отношения к работе магазина и качеству матраса этот момент особо не имеет.

Аватар пользователя Алика Тамиева
Алика Тамиева

Являюсь клиентом данного магазина и хочу похвалить его в первую очередь за адекватную ценовую политику. Матрас себе домой выбрала вообще из раздела распродажи и на покупке удалось сэкономить больше 20 процентов. Матрас искала жёсткий, на таком рекомендовал мне спать лечащий врач. Проблемы со спиной всё чаще давали о себе знать и первое, что нужно было сделать - это сменить матрас. По оплате и доставке всё прошло очень быстро. Чуток меня насторожил запах самого матраса, но это наверное потому, что он новый. Спустя несколько дней я уже ничего не ощущала. В магазине очень широкий ассортимент, поэтому рекомендую бесспорно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Alisik
Alisik

да, у компании GoMatras действительно выбор хороший, я у них онлайн и себе и детям матрасы выбрала, удобно, что можно просто ввести параметры и по ним найти подходящие, я себе взяла без пружин, а вот детям на кокосовой основе, выбором довольна

Аватар пользователя Мирослава Рассказова
Мирослава Рассказова

Я тоже решила поделиться своим опытом покупки матраса, через сервис GoMatras. Взяла в детскую два ортопедических матраса на подростковые кровати. У меня дочки начали сильно сутулиться, врач порекомендовала первоначально приобрести качественные матрасы. Эта манипуляция помогла, спинка у них уже не так болит, да и смотрю осанка нормальная. В этом сервисе вам обязательно подскажут, какой матрас выбрать для ваших целей. Я тоже собираюсь себе большой покупать такой матрас. Скоро вернусь еще.

Аватар пользователя Татьяна Шлотгауэр
Татьяна Шлотгауэр

Я сперва долго искала матрас на разных сайтах, прежде чем узнала о сервисе GoMatras. Именно там нашла лучшие от разных брендов. Очень удобно и быстро можно подобрать нужный матрас. Я купила свой именно через этот сервис и осталась довольна обслуживанием и товаром. Консультанты помогли определиться оформить заказ. Сплю сейчас на нем гораздо лучше, чем на своем старом, ну и заметила, что спина перестала болеть, а раньше довольно часто меня беспокоила. Так что спасибо за такой сервис, где можно быстро купить качественный матрас.