Idea - school
5.0
2 отзыва
+7 (495) 178-06-14
ул. Павловская, д. 6, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Idea - school

Аватар пользователя Арина
Арина

Благодаря диплому международного образца, полученному в Центре Идея на Павловской за пройденное обучение на курсе по наращиванию 2-d и 3-d объема ресниц, я получила работу в престижном салоне красоты, работаю по удобному для меня графику и уже обзавелась собственной клиентской базой. Я благодарна своему преподавателю за знания и опыт, которыми она поделилась с нами на занятиях. Очень информативная, полезная и необходимая практика с теорией. Рекомендую этот центр всем новичкам в бьюти-сфере.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В центре я прошла курс долговременной укладки бровей. Я второй год в сфере броу индустрии и решила развиваться дальше, совершенствовать новые методики и технологии в этой сфере. Понравилось, что в центре все очень доступно объясняется, преподаватели делятся своими секретиками и дают возможность все опробовать на модели. На практику в рамках обучения выделено достаточное количество времени. По окончанию курса центр выдает международный диплом о прохождении курса. Я не пожалела, что пришла обучаться сюда, в УЦ Идея.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Lyudmila
Lyudmila

Центр обучения Идея реально дает возможность реализовать свои мечты, освоить новые навыки, двигаться вперед и кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Прошла здесь курс по ламинированию ресниц у Юлечки Барковой. Она замечательный мастер-преподаватель, которая с удовольствием делится со своими учениками знаниями и огромным опытом. Спасибо за практику!

Аватар пользователя Mary
Mary

Хочу сказать спасибо преподавателям центра за курсы по моделированию бровей. Материал подается легко, без заморочек, все очень доступно и понятно. Отрабатывать технику под их руководством одно удовольствие, а самое главное, реальная дистанционная поддержка по любым вопросам по окончании обучения. Для меня это очень важно, как для начинающего бровиста. Желаю преподавателям и центру процветания и адекватных благодарных учеников.

Аватар пользователя Xitrova Tata
Xitrova Tata

С учебным центром мне повезло. В Идее отличные преподаватели, которые прекрасно и доступно объясняют материал, делятся своими секретиками и личным опытом, помогают все четко и детально отработать на практике. Я отучилась здесь на броумастера и (с помощью центра) устроилась на работу в элитный салон. Те знания, которые вы нам дали, бесценны. Спасибо большое.