Сансол
4.5
2 отзыва
+7 (49932) 322-86-92
ул. Селезнёвская, д. 34, к. 3, Тверской район, Москва, 127473
Детализация рейтинга

Отзывы о Сансол

Аватар пользователя Тарас Княшин
Тарас Княшин

Взяли шкаф-купе, большой, как и хотели. 3-х дверный, с зеркалом и выдвижными ящиками, смотрится очень стильно, цвет приятный. Классная покупка, цена приемлема. Доставка не подвела, собирал сам. Довольны очень.

Аватар пользователя Evgen shevchenko
Evgen shevchenko

По факту получения своего заказа обнаружил, что цвет изголовья кровати не совпадал с заказанным. При этом каркас был правильного цвета. Позвонил в магазин, объяснил ситуацию и менеджер сразу предложила заменить изголовье на правильное. Привезли правильный цвет через 2 дня . Молодцы!!!считаю что каждый магазин должен так работать - исправлять свои косяки быстро и за свой счет а не как часто бывает что приходится свою проблему решать самому. Владельцы магазинов берите пример как правильно работать!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Абрашев
Михаил Абрашев

Когда получили сою кухню увидели, что там был небольшой дефект на столешнице .По небольшой стёртости ребра видно было что теранули при доставке, связались с менеджером и сообщили об этом. Ребята в связи с этим предложили привезти новую столешницу что и сделали через 3 дня. Никаких дополнительных денег за обмен не взяли я даже удивился.

Аватар пользователя Леонида Музалевская
Леонида Музалевская

Покупали у вас компьютерный стол в детскую комнату. Остались довольны тем, как нас обслужил менеджер и скоростью доставки нашего заказа. Правда забыли уточнить, что нам стол нужен был правосторонней сборки, но мы вышли из положения и переставили кровать в другой угол комнаты.