Арешев и Партнеры
4.0
2 отзыва
+7 (495) 664-96-12
ул. Люблинская, д. 165, к. 2, Район Марьино, Москва, 109652
Детализация рейтинга

Отзывы о Арешев и Партнеры

Аватар пользователя Лиса
Лиса

Что то сломалось в этом королевстве. 17.03.2024 была на консультации. Остались очень двоякие в основном неприятные ощущения. Консультация в целом не удалась, ничего нового кроме того, что юрист Юлия не согласна с моим решение о привлечении к уголовной ответственности моих обидчиков, я не узнала. А да ещё то, что в компании, где работают действительно юридические грамотные люди, не сомневаюсь в компетенции и самой Юлии, перестали отделять личное от работы. Обращалась к ним полтора года наза, консультировал сам Арешев П. Г. очень помог, поэтому обратилась снова. В целом учитывая то, что я приходила за тем, что бы понять как действовать, куда правильнее и как писать, какие статьи можно и правильно использовать, а может и нанять их, даже все материалы по своему делу принесла. Но, увы. Зря потраченное время, деньги и испорченное настроение.

Арешев и Партнеры
Официальный ответ компании
Адвокат Арешев П.Г. 21 марта 2024

@Лиса, Нам жаль, что на консультации вы не услышали желаемого (наша задача говорить всё как есть). Мы традиционно не беремся за проигрышные и бесперспективные дела (у нас нет цели продать вам услугу). В дальнейшем поиске юристов для разрешения своего вопроса, рекомендуем вам проявить осторожность. Чаще всего "Кто ищет волшебника - находит сказочника!"

Аватар пользователя Александр Спица
Александр Спица

Остался очень доволен выполненными действиями и конечным результатом. Были варианты, перед обращением. Рад что остановил свой выбор именно на вашей конторе. Всё провели (бракоразводный процесс, с разделом имущества) быстро, квалифицированно и довольно выгодно для обоих сторон процесса. Большая вам благодарность. Успеха вам и дальнейшего процветания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Шкляев
Андрей Шкляев

Очень хорошая адвокатская контора.Обращался в неё за консультацией, по поводу решения жилищной проблемы.Грамотно рассказали и объяснили, что нужно делать, какие нужны документы и справки. Всё получилось,большое спасибо.

Аватар пользователя Ivan Petrov
Ivan Petrov

Арешев и Партнеры - отличная адвокатская контора. Неоднократно обращался к ним, как за консультацией, так за помощью ведения дела в суде - всегда оставался доволен. Работают качественно и профессионально. Рекомендую.

Аватар пользователя Диана Дюжина
Диана Дюжина

Спасибо огромное фирме Арешев-и партнеры за помощь в оказании мне юридической помощи, профессинально подошли к моему делу,получила желаемый результат,юрист полностью справился с задачей,я довольна результатом.

Аватар пользователя Татьяна Корсун
Татьяна Корсун

Выражаю свою благодарность за успешно закрытый вопрос о лишении родительских прав. Спасибо за прекрасный сервис настойчивость и грамотные действия! Мы выиграли трудное и серьезное наследственное дело с помощью адвоката. Уже не надеялись на благоприятный исход.