NORDIC DIGITAL. Представительство в г. Екатеринбург
4.7
18 отзывов
+7 (932) 601-77-53
ул. Площадь первой пятилетки 1, Екатеринбург, 620012
Детализация рейтинга

Отзывы о NORDIC DIGITAL. Представительство в г. Екатеринбург

Аватар пользователя Вера Дорохова
Вера Дорохова

Мы долгое время продвигали свой бренд самостоятельно. Конечно, как и многие новички, искали самые эффективные и при этом дешевые способы продвижения. Мы пробовали разные инструменты и всё же постепенно пришли к выводу, что нужно обращаться к профессионалам и мы топчемся на месте. О компании Нордик мы уже слышали от друзей и решили обратиться к ней. В итоге, конечно, убедились - каждый должен заниматься своим делом и не нужно распыляться на все. Ребята из Нордик предложили интересную стратегию развития, показали, что лучше работает именно в нашей сфере и результат оправдал ожидание! Посещаемость сайта увеличилась на 83%. И сейчас наши позиции в топ-10.

Аватар пользователя Алла Нестерова
Алла Нестерова

Работаем с Нордик третий год. Обратились к ним после многочисленных неудачных опытов с предыдущими специалистами по сео, контексту, смм и прочими нечистыми на руку\ ленивыми или некомпетентными подрядчиками. Опыт был разный. Но доверие к людям на нуле и ниже. Поэтому согласились, пусть несколько дороже, но только по постоплате. Ну и в этот раз вроде получилось. Постепенно передали им все каналы поиска клиентов. Тем более, что они как крест несут всегда идею, что надо клиента ловить через все возможные каналы. Если про результаты говорить, то за три года увеличили оборот на порядок, то есть в 10 раз почти. Что-то, конечно, не их заслуга, а наша. Но и без них бы точно не получилось.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Давно сотрудничаем с Нордик по сео продвижению нашего интернет-магазина. За эти годы конверсия сайта постепенно увеличилась с 2% до 20%. А трафик почти в 10 раз. Недешево, конечно, думали - но за такие результаты - ок.

Аватар пользователя Маришка
Маришка

В поисках работы в интернете наткнулась на эту компанию. Сразу насторожила заоблачная сумма оплаты труда за, казалось бы, пустяковые задания вроде написания отзывов и заполнения таблиц, но меня зацепило грамотное и чёткое, по пунктам разделённое описание всех требований от кандидата и возможных обязанностей, что решила попробовать и написала представителю в ватсап. Ответили мне не сразу, да и ответом это было сложно назвать - мне просто кинули документ от фирмы, которая имела иное название, нежели в вакансии, прочитав который стало сразу понятно, что компания обманывает, ибо в этом документе не было никаких чётких критериев работы и оплаты труда, а лишь "вода" о доверии, ответственности, а так же запугивание "сливом" кандидата, как недобросовестного. После нескольких уточняющих вопросов мне дали первое тестовое задание, которое даже собирались оплатить в размере 100 рублей, а также таблицы для заполнения отчётности. Выполнив задание, я задала вопрос об оплате, приняв мою работу мне сразу же скинули новую, а об оплате сообщили, что перечисляют ТОЛЬКО на дебетовые карты банков-партнёров, оформленные ТОЛЬКО по их ссылкам, хотя в самой вакансии об этом не было и речи. Указав на это, мне ответили, что просто забыли изменить это условие, однако вакансия "Удаленный помощник/сотрудник" продолжает гулять по различным сайтам в том же виде. Оформление у них только после испытательного срока, который составляет месяц, дебетовые карты от Альфа-банка и Ак Барс Банка - только на них якобы перечисляется оплата. Никаких гарантий вы не получите так же, как и оплаты за свой труд, один и тот же текст вакансии размещён на множествах сайтах с работой, как фриланс, так и обычной, контакты разные, но погуглив номера можно с лёгкостью обнаружить, что они принадлежат совершенно другим фирмам, а на hh.ru и вовсе были зарегистрированы, как фирма "Лидер", а сама вакансия была размещена 6 июля 2021 года. Компания - мошенники, отзывы липовые, никому не советую тратить на них своё время.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Гляжу и наглядеться не могу ! Результат услуг , оказанный данной фирмой оцениваю максимальным балом. Еще месяц назад я об этом мечтала, а вы ребята так быстро все осуществили в реальность! Я очень рада , что обратилась именно к вам, вы молодцы, ваша работа действительно очень качественная ! Удачи вам во всех делах! Всем рекомендую! Обращайтесь, не пожалеете !

Аватар пользователя Olga
Olga

Компания супер! Пришла по рекомендации друга и не разочаровалась. Люди, работающие здесь, показали высокий уровень ответственности и исполнительности. Все этапы работы были четко проговорены и иногда корректировались под мои пожелания. Все было кристально чисто и без подвохов. Не подвели со сроками, цены адекватные. Приятно было иметь дело с командой специалистов, имеющих большой опыт в решении подобных проблем. Однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Яна Ткаченко
Яна Ткаченко

Приятно было работать с данной компанией. Специалисты работающие там вежливые и грамотные; быстрая и качественная работа. Как клиент удовлетворен работой персонала. Рекомендую как добросовестного исполнителя своих задач.

Аватар пользователя Марк
Марк

Очень хорошо! Действительное соотношение цены и качества. Услуги фирмы оказаны на высшем уровне , хочу поблагодарить ваш слаженный колектив. Ребята, вы все молодцы, редко встретишь таких компетентных и вежливых сотрудников. Удачи вам в вашем нелегком деле и побольше клиентов. В скором времени я обращусь к вам вновь ! До новых встреч! Всем советую, обращайтесь , не пожалеете , вас приятно удивит и качество услуги и цена !

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хочу выразить искреннюю благодарность Емельяненкой Елене Алексеевне за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться... Услуги в данной компании оказываются на высоком уровне , это я говорю на сто процентов , так как на себе испытал!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Никак не доходили руки написать отзыв о компании, с которой я работал несколько месяцев назад. Задача состояла в доработке уже существующего сайта. Скажу сразу, с задачей они справились на ура. Цены не кусаются, в отличии от их конкурентов. Видно, что они профессионалы своего дела, превзошли все наши ожидания. Крайне рекомендую сотрудничество с данным агентством. Спасибо им за всё!

Аватар пользователя Альфия
Альфия

В определенный момент у нашей компании возникла необходимость в продающем сайта, проблема заключалась в том, что хотелось не шаблон, в котором будут изменены название компании и логотип, а по нашему дизайну и стилю. Обратились в данное агентство, о чем ни разу не пожалели по итогу. Сотрудники отнеслись с всем своим профессионализмом к нашему проекту, были продуманы все мелочи. Крайне рекомендую сотрудничество с этим агентством!

Аватар пользователя Arbi
Arbi

Очень нравится то, что выполнение поставленной задачей полностью прозрачное, ты можешь отследить, что делается по твоему проекту и как, а делается очень качественно и со всеми деталями. Каждую неделю нам информируют о том, что было сделано, за сколько было и сделано и что получилось по итогу. Видны конкретные действия и результаты, в отличие от их конкурентов.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

По прошествии пол года как мы завершили сотрудничество - хочу оставить свой отзыв о работе с данным агентством. Мы обратились просто с идей того что хотели бы видеть , ребята проделали колоссальную работу для того чтобы эта идея воплотилась в жизнь . И вот , спустя пол года наш проект работает , имеет привлекательность на рынке , приносит прибыль - ну что ещё надо. Однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Алина Полуцкая
Алина Полуцкая

Итак, хочу рассказать о Нордик Дижитал. Работали по договору, оказанные нам услуги оплачивали по безналу. В компании прекрасно настроили наш яндекс. Выполнили настройки контекстной рекламы. В общем хочется сказать, что работается с ними легко и просто. Ребята компетентные в своей профессии и во многих других сферах. Оперативно реагируют на любые наши запросы. Результаты продвижения всегда хорошие, посещения на сайте растут, клиентов прибавляется, прибыли тоже-это всё самое главное.

Аватар пользователя ( )
( )

На нашем сайте было мало посещений. А сейчас уже 80-90% словосочетаний в топе Яндекса и Google. Теперь активно поступают обращения по позициям каталога с сайта. Благодарю за прекрасное сотрудничество.

Аватар пользователя Надя Паршукова
Надя Паршукова

Хочется поделиться результатом сотрудничества. После неудачных самостоятельных попыток создать нормальный сайт, решила обратиться к профессионалам. Полностью довольна их работой. Всё сделано быстро и качественно. Трафик идёт, будем развиваться дальше. Рекомендую!

Аватар пользователя Наталья  Кошелева
Наталья Кошелева

Когда мы обратились в Nordic digital у нас уже работали яндекс дирек и гугл адвордс. Результаты были неудовлетворительные совсем. Постепенно благодаря Nordic digital мы снизили стоимость заказа. Было принято решение сделать динамический ретаргетинг. Прибыль сейчас увеличивается. Сотрудничаем 1,5 года. Вполне довольны. Наши предложения обрабатываются быстро, будем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Был договор с организацией Nordic Digital на оформление и ведение инстаграм аккаунта нашего магазина. Занимаемся изготовлением на заказ кухонных принадлежностей из дерева. Вся работа в аккаунте была сделана достаточно быстро. Рекомендации нам были составлены с учётом особенностей нашей ниши. Были учтены все моменты, на которые мы сделали акцент. Благодарны за работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Борис
Борис

Нужна была реклама и сайт для нового проекта, ну и естественно продвижение. Выбор компаний и отдельных людей в этой сфере широк, но выбор все же пал на Нордик. Цена – средняя, при встрече сразу все по полочкам разложил их представитель. На подготовленные вопросы ответил. В общем пока с этой самоизоляцией рекламу согласовали и настроили - теперь ждем послаблений, заявки идут каждый день, осталось дождаться когда полностью ограничения снимут.

Аватар пользователя Анна
Анна

Выражаю благодарность за проделанную работу в разработке сайта. Учли все мои пожелания, предложили свои варианты. Работу сделали в четко оговоренные сроки. Сайт получился яркий и очень удобный в использовании. В общем, рекомендую.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Сотрудничаю с данной компанией уже лет пять, если не шесть. По началу долго притирались, так как разные взгляды на рекламу. До них мне ее настраивал фрилансер-студент. Брал немного, но и качество желало оставлять лучшего. Ну а как кризис, 2014-2015 годов, ударил – пришлось как-то выкручиваться, так как заходы упали, а вложено в бизнес было уже слишком много времени и денег. Один знакомый порекомендовал обратиться в Нордик Диджитал. Сказал, что ему они уже помогли, не бесплатно конечно, но дела в гору пошли. Ну а так как ситуация уже была на грани фола – позвонил им, встретились, обрисовал ситуацию. Через два дня мне прислали готовое предложение по выходу из ситуации, которая уже грозила закрытием бизнеса. Подписав договор, начался кропотливый труд. И в результате посещаемость сайта выросла, как и заказы. Обращайтесь в Нордик и вы уже не будете искать других!

Аватар пользователя Орехов Максим
Орехов Максим

Сотрудничать с фирмой Нордик Дижитал мы начали со стадии подготовки к запуску нашего ивент-проекта. Ребята прониклись нашей идеей и создали нам облик в социальных сетях таким, о котором мы мечтали. Аргументированная позиция, слаженная и качественная работа и точное попадание в нашу аудиторию — всё это покорило нас. Мы продолжаем работать с командой Нордик. Ведём налаженную работу и наше продвижение в интернете — тот фронт, за который мы спокойны. Достигнуты отличные результаты: количество ключевых фраз в топе увеличилось на 45%. Спасибо, друзья! Нам очень с вами повезло.

Аватар пользователя Оля
Оля

Мы занимаемся производством и установкой окон. С Нордик сотрудничаем с конца 2017 года. Настроили нам контекстную рекламу и продвигают наш сайт в поисковых системах. Выбрали их не сразу. Обращали внимание на рейтинги SEO, отзывы и продолжительность работы на рынке. Контекстная реклама при выборе играла не главную роль, но в итоге и по ней получаем довольно приличные результаты. Удобно вести SEO, контекстную рекламу, соц. сети и все остальное в одной фирме, вообще, даже не догадывались до этого, насколько все улучшает комплексный подход и комплексная аналитика. Все работы выполняет Нордик в срок, менеджеры предлагают новые идеи, прислушиваются к нашим замечаниям. Впечатления только положительные, продолжаем работать.

Аватар пользователя sveta.76
sveta.76

Мы обратились в офис Нордик Диджитал для продвижения нашего сайта. Долго согласовывали необходимый комплекс услуг. Не совпадали некоторые мнения, плюс - они хотели огромных бонусов от результата, но в итоге счастливы что договорились. Благодаря этому наши позиции в выдаче начали активно расти. Ранее мы уже работали с разными поставщиками SEO услуг и уже знали примерно, какого результата ждать. Но нет. В этот раз сотрудничество оказалось более плодотворным. За 20 месяцев работы посещаемость сайта выросла в 17 раз. Без комментариев..

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Данная компания под видом «оплачиваемой работы» пытается купить отзывы людей для своего блага. Не знаю, насколько честная данная компания, но по описанному мной выше моменту могу сказать, что я бы не доверял такому работодателю/сфере услуг.

Аватар пользователя Антон Власов
Антон Власов

Отличная компания. Помогли мне с развитием моего магазина крафтового пива. Сделали интернет магазин, который меня очень выручил во время режима самоизоляции, где мне пришлось переключить персонал на доставку.Так же помогли с дизайном рекламного баннера на входной группе. Спасибо Вам сотрудники Нордика!

Аватар пользователя Владимир Большаков
Владимир Большаков

Работаем с Нордик Диджитал не первый год. Менеджер у нас один и тот же с самого начала, отвечает в любое время суток (на почту точно, не удобно поздно вечером звонить), т.к. у нас сайт на весь РФ рассчитан и если некоторые клиенты только спать легли, то у некоторых уже начался рабочий день, широка страна моя родная! С мировой пандемией, которая задела и Россию, немного упал спрос на продукты, которые выпускает наша компания, но это было ожидаемо. Благо у Нордик Диджитал менеджеры на удаленке работают, в том числе и наш менеджер. Поэтому работали над этим, что бы привлечь еще больше внимания клиентов. Но пока без личных встреч. Если хотите, что бы Ваш сайт продвинули на первые строчки в поисковике-то это к ним. Если хоте сайт визитку – это к ним. Если хотите дизайн визиток – тоже к ним. Рекомендую!

Аватар пользователя Angelina
Angelina

Хотелось бы выразить глубокую благодарность компаний за отличную работу, заслуживающую высокой оценки! Рекомендуем как надежного бизнес-партнера, на деле доказывающего, что добросовестное выполнение своих обязательств и есть лучший гарант! Вы предоставляете услуги высочайшего качества. Ваша слаженная работа обеспечивает нам своевременное выполнение. Желаем Вам процветания и надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество!

Аватар пользователя Мария Сергеевна
Мария Сергеевна

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, все просто на высшем уровне! Многих своих знакомых познакомила с данной организацией, все безумно довольны работой сотрудников, которые отвечают и решают любые вопросы, при чем в краткие сроки. Работники – профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Иногда случайности не случайны, ну или очень полезны) Не читал отзывы, не слышал никаких рекомендаций, просто обратился со своим вопросом и был очень и приятно удивлен результатом! Всё на высоте! персонал, обслуживание, результат!