Здоровый Компьютер
5.0
1 отзыв
+7 (960) 032-17-38
бульвар Энтузиастов, д. 3, Набережные Челны, 423810
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны г., бульвар Энтузиастов, д. 3, 423810

Отзывы о Здоровый Компьютер

Аватар пользователя Юрий Курский
Юрий Курский

Отдавал в ремонт в эту компанию свой ноутбук.. Не работает зарядное устройство и не заряжался сам ноутбук.. Починили все нормально..Рекомендую всем данную компанию у кого есть проблемы с техникой.. Телефоны, компьютер и подобное

Здоровый Компьютер
Официальный ответ компании
Здоровый компьютер 13 июля 2019

@Юрий Курский, Спасибо что написали нам отзыв. Обращайтесь вновь! Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно! мы ремонтируем компьютерны, ноутбуки, телефоны. Юрий, мы на будущие ремонты закрепили за Вами скидку - 20% :)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Roman Savenko
Roman Savenko

Перестал работать планшет Sumsung. Сотрудники центра, огромное Вам спасибо, восстановили планшет за 1 день, перезвонили, что он готов и его можно забирать. Спасибо, процветания, здоровья и благополучия .

Здоровый Компьютер
Официальный ответ компании
Здоровый компьютер 15 июля 2019

@Roman Savenko, Добрый день, Роман! Спасибо что написали нам отзыв. Обращайтесь вновь! Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно! мы ремонтируем компьютерны, ноутбуки, телефоны.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обращался в этот сервисный центр с проблемой петель на ноутбуке НР G6. Новых петель на мою модель не было, поэтому пришлось подождать пару дней пока доставят. Заменили очень быстро, к качеству работы претензий нет - петли работают отлично, ноутбук как новый. Спасибо за быстрое и качественное обслуживание!

Здоровый Компьютер
Официальный ответ компании
Здоровый компьютер 19 июля 2019

@Кирилл, Добрый день! Спасибо что написали нам отзыв. Обращайтесь вновь! Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно! мы ремонтируем компьютерны, ноутбуки, телефоны.

Аватар пользователя 21 SLED
21 SLED

Были проблемы с ноутбуком не включался , не знал что делать ,друг посоветовал занести в эту компанию . Ребята через два дня все сделали а я думал что то очень уж было сложное , спасибо ребята за быстроту а так же качественную работу , всем советую эту компанию.

Здоровый Компьютер
Официальный ответ компании
Здоровый компьютер 15 июля 2019

@21 SLED, Добрый день, Егор! Спасибо что написали нам отзыв. Обращайтесь вновь! Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно! мы ремонтируем компьютерны, ноутбуки, телефоны. Егор, мы на будущие ремонты закрепили за Вами скидку. - 20% :)

Аватар пользователя Иван Боков
Иван Боков

Отличная компания. После ливня у меня отсырел телефон и перестал включаться. Обратился в компанию Здоровый компьютер и через пару часов мне вернули рабочий телефон. Спасибо за оперативную и качественную работу. Рекомендую.

Аватар пользователя Aleksandr
Aleksandr

IPhone 6S покупался через сайт эпл в штатах. Как то сразу с момента покупки начались проблемы - перезагружался. Потом очень быстро стал разряжаться даже в режиме ожидания. По официальной гарантии заменить его отказались тк модель была не предназначена для российского рынка. В Mac Profi все исправили. Доволен ответственностью, доброжелательностью и профессионализмом. Вообще это было третье обращение. В прошлые разы обращался по замене истощившихся батарей в моих старых айфонах. Тоже все сделано было качественно и быстро. Спасибо!

Здоровый Компьютер
Официальный ответ компании
Здоровый компьютер 19 июля 2019

@Aleksandr, Добрый день! Спасибо что написали нам отзыв. Обращайтесь вновь! Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно! мы ремонтируем компьютерны, ноутбуки, телефоны.

Аватар пользователя Lora Kriss
Lora Kriss

Претензий нет, работают отлично. В моем ноутбуке заменили плату оперативной памяти и почистили от пыли. Уложились в час, по цене приемлемо. Спасибо большое, на всякий случай буду иметь ввиду ваш сервис!!!

Здоровый Компьютер
Официальный ответ компании
Здоровый компьютер 19 июля 2019

@Lora Kriss, Добрый день! Спасибо что написали нам отзыв. Обращайтесь вновь! Мы работаем с 8:00 до 21:00 ежедневно! мы ремонтируем компьютерны, ноутбуки, телефоны.