ООО АкадемикВЛ
5.0
5 отзывов
+7 (423) 274-02-27
Океанский проспект, д. 10 а, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о АкадемикВЛ

Аватар пользователя Марина
Марина

Отдала ребенка на занятия по подготовке к школе, мой дошкольник очень доволен, а главное ждёт каждый день занятий с учителем. Оксана Сергеевна легко нашла общий язык с ребенком, все занятия интересные и насыщенные. Рекомендую.

Аватар пользователя Светлана Макарова
Светлана Макарова

Хочется поблагодарить Марину за занятия по английскому языку. Группа для занятий состоит из трех человек, мне нравится, я довольна. Марина сразу нашла подход ко всем ученикам. Посещаем занятия уже 3 месяца, они помогли ребенку в короткие сроки поднять уровень знаний.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Margo Manuilova
Margo Manuilova

Ходим на английский язык. Преподаватель молодая девушка, сразу нашла подход к моему ребенку. Сейчас поют песни, учат буквы, слова, составляют предложения. Ребенку здесь интересно заниматься, ходит с удовольствием.

Аватар пользователя Marina Tocovich
Marina Tocovich

Ходила на индивидуальные занятия по биологии. Объясняют все доступно, очень сильный преподаватель. Рассказывает интересно, умеет увлечь материалом. Со школьными занятиями не сравнить, все четко и понятно. Спасибо большое!

Аватар пользователя Сергей Власов
Сергей Власов

У ребенка был просто ужасный почерк. Увидели объявление в интернете о курсах каллиграфии (коррекции почерка). Позвонили. Нам сказали, что группа еще не набралась и предложили походить индивидуально. Курс рассчитан на 21 занятие. Мы купили пакет из 12 индивидуальных занятий. Ребенок ходил 2 раза в неделю. Отходил 12 занятий. Методику понял, почерк стал более разборчивый и понятный. Дальше решили не продолжать, попросили у преподавателя задания на дом. Дальше уже дома будем мастерство оттачивать. В целом, остались довольны.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя )))
)))

Посещаем курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку, так как есть проблемы с успеваемостью. Ребенку нравится, что занятия проходят в небольших группах, благодаря чему обеспечивается индивидуальный подход. Вижу, что ребенок посещает учебный центр с удовольствием, хотя раньше занимались у репетитора под моим жестким напором…

Аватар пользователя Глория
Глория

Мой ребенок посещает курсы подготовки к ЕГЭ по биологии. Раньше у нас были проблемы с успеваемостью, на данный момент успеваемость улучшилась, занимаемся подготовкой и дальше. Очень понравилось, что занятия проходят индивидуально, благодаря этому обеспечивается индивидуальный подход, мой ребенок доволен.

Аватар пользователя Мария
Мария

Занимаемся на занятиях по подготовке к школе. Наш педагог Ольга Сергеевна замечательный специалист. Группа небольшая. Ребенок доволен и с удовольствием ходит в учебный центр, планируем продолжать заниматься. Всем рекомендую.