НЕРИЭЛТ
5.0
5 отзывов
+7 (800) 550-50-03
ул. Красных Партизан, 218, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о НЕРИЭЛТ

Аватар пользователя Кристина Никитина
Кристина Никитина

Компания лучшая в своем роде. Когда я собралась переезжать в Краснодар из Перми, первым делом начала мониторить паблики в вк. В итоге, увидела группу вашей компании и прочитала отзывы. Клянусь, я не знала, что такое вообще бывает! Как это? Написала в вк, мне ответила специалист Диана. Предложила связаться по вайберу. Сказала, что всю работу сделает за меня. Написала список документов, которые нужно мне ей отправить. Никаких договоров я не подписывала. Ипотеку мне оформили бесплатно, собрали документы и отправили в несколько банков. В итоге, из всех банков, мы выбрали сбер, там была самая низка ставка. По поводу недвижимости. Мне в самом начале по вайберу показали базу, она просто огромная. Из тысяч вариантов меня заинтересовало несколько. Так как я не смогла в тот момент приехать в Краснодар, Диана ездила по всем интересным объектам и с помощью видеосообщений мне все показала. В итоге, остановили выбор на двушке в экологичном районе по очень приятной цене в ЖК Спортивная деревня. Для того чтобы подписать договор опять же мне не пришлось даже брать билеты в Краснодар. До чего техника дошла! Есть сейчас оказывается сервис электронной регистрации, очень удобная штука. Прямо в банке помимо кредитного договора, все документы уходят на регистрацию в Ростреестр. Никаких очередей в МФЦ и заморочек - как же это удобно. А регистрация всего у нас проходила 5 дней! И я уже владелец своей квартиры. Осталось только подождать пока ремонт сделает застройщик. И пакую чемоданы, встречай КРАСНОДАР! Спасибо вашей команде, в особенности Диане! Вы настоящие профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Огромная благодарность Максиму Брык за помощь в покупке квартиры в Краснодаре! Мы из другой страны, Краснодар для нас город новый и неизвестный, а значит для нас нужно было больше потрудится. С момента знакомства с Максимом, сразу стало понятно, что этот человек профессионал высокого уровня, и ему можно доверять. По любому вопросу мы получали понятные разъяснения. Было ощущение, что Максим занимается только нашим вопросом. Постоянно на связи в любое время, когда нам удобно! А когда я приехала для оформления документов, сценарий уже был готов. Мне нужно было просто сесть в машину Максима. За несколько часов Максим свозил меня во все нужные организации, сопровождал и помогал разбираться с документами. Сейчас мы спокойны, что переехав в Краснодар у нас есть человек, который ответит на любой вопрос и поможет сориентироваться на новом месте. Друзья наши тоже сейчас сотрудничают с Максимом и подбирают жильё для переезда. Всем советую воспользоваться услугами Максима, будете довольны! Желаем Максиму интенсивного роста и развития, огромных успехов во всём!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Софья
Софья

Хочу сказать большое спасибо Таисе за подбор подходящего варианта квартиры и помощь в оформление документов! Всем друзьям и знакомым, которые планируют покупку жилья- буду рекомендовать только Таису!)😁🙏🥰

Аватар пользователя Илья
Илья

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Тае, за помощь в приобретении квартиры.😊😊😊 Узнали о ней от знакомых, на тот момент общались ещё с несколькими агентами, но после разговора с ней сразу понял что она наш человек😂😂😂. Тая, сопровождала весь процесс от А до Я, очень понятно и быстро отвечала на наши все вопросы связанные со сделкой. В итоге теперь у нашей семьи есть уютная квартирка. Ещё раз огромное спасибо👍👍👍 самому лучшему, компетентному, доброму риелтору.

Аватар пользователя Оленька Ковбель
Оленька Ковбель

Благодарим нашу замечательную, супер профессиональную Таису, вы наш самый верный и добрый друг!!!!! Наша история длилась несколько месяцев, потому как сначала продавали квартиру в своём городе, а уж потом покупали в Краснодаре. Таиса, только благодаря вашей помощи и поддержке, мы приобрели нашу замечательную квартиру. А ведь как все непросто складывалось, какие мы оказались непростые клиенты, то двушку хотим, то центр, то не центр, то свой дом нам подавай, то на трёшку нацелились, сами от себя были в 😱😱😱 Таиса каждый раз нам показывала уйму вариантов, каждый раз терпеливо рассказывала про районы, про инфраструктуру, Таиса, вы Бог недвижимости!!!!! Свою квартиру продали не сразу, и даже тут помощь и советы Таисы сыграли огромную роль, уже и руки опустили, но Тая точно волшебница!!! Все получилось, квартира продалась, и мы с удвоенной энергией начали подбирать жилье. Цены росли как на дрожжах, я даже и не знала что так может быть, но Тая и здесь оказалась бесценна: помогла нам забронировать квартиру и заморозить её в цене на время, что дало нам также время на то, чтобы открыть ипотеку и выйти на сделку. Ипотеку открыли, да ещё и не маленькую, ох Таиса, не выразить нам свою благодарность никакими словами))) , ещё и все одобрили, и чудо началось)))) Сделка, подписание, и ведь все это удалённо, и днем и ночью Тая на связи, в миллионный раз отвечала на все наши вопросы( мне бы столько терпения)!!!!, в итоге все дела завершены, сделка на регистрации, все прошло на высшем уровне!!!! Тая, такого профессионала я не встречала, с таким терпением, доброжелательностью, искренним желанием помочь, вы настоящая добрая фея и волшебница!!!!!!! Спасибо вам и вашей компании Нериэлт за столь высокий уровень профессионализма и компетенции, вы гуру своего дела!!!!!