Двери СПБ
5.0
3 отзыва
+7 (800) 505-57-11
пр. Народного Ополчения, д. 22, ТЦ "Русская деревня" пом. 208, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Двери СПБ

Аватар пользователя Владимир Славгородский
Владимир Славгородский

Выбор межкомнатных дверей представлен здесь настолько обширный, что можно несколько часов выбирать. Мы совсем недавно купили квартиру, но первым делом решили заменить все двери. Здесь же цены нас устроили, поэтому и решили заказать. Заказ оформили быстро, монтаж произвели в указанный срок, при этом все установили аккуратно.

Аватар пользователя Марина Земцова
Марина Земцова

Решила начать ремонт с установки новой входной двери. Начала присматривать варианты, хотелось установить надежную, ну и конечно же, красивую дверь. Нашла в этом магазине дверь, прям то что хотела. Цена меня вполне устроила. Доставку сделали мне домой в оговоренное время.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Смирнова
Марина Смирнова

Хороший магазин, уже во второй раз заказывала тут межкомнатные двери. В первый раз маме домой, а сейчас себе. Цена тут дешевле, чем в других магазинах. Качество дверей действительно хорошее. Привозят быстро и устанавливают идеально.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Евсеева
Татьяна Евсеева

Здесь понравился выбор, и цены оптимальные. Поиск на сайте удобный, поэтому выбирали недолго. После чего сразу отправились в салон за покупками. Приобрели пока двери только в две комнаты, но в дальнейшем так же будем покупать здесь.