Корона ремонта
4.2
5 отзывов
+8 (928) 777-26-16
Доломановский переулок, д. 70 д, Ростов-на-Дону, 344000
Детализация рейтинга

Отзывы о Корона ремонта

Аватар пользователя Aleey11310
Aleey11310

Связались с нами через яндекс услуги, нам требовалось люди для ремонта офиса. Приехал, примерно посчитал "на глаз" сказал столько то столько, подозрительно дешево, но мы согласились. На следующий день, приехал лично к нам на танированной приборе с водителем для заключения договора, розыграл сцену делового человека, заболтал, подписали договор и он взял задаток. Благо что у нас все камеры работали и факт передачи денег, даже сколько, лица все видно (но это я вперёд забегаю) И как у нас любят на Руси пропал... Телефон не доступен ни один (из двух). Приехали в офис, закрыт, пообщались с его соседями по аренде офиса, сказали он у себя в офисе редкий гость. Начали копать, выяснили что он был всего лишь представителем франшизы, которая продаётся под громким названием "Корона ремонта". Позвонили туда, тот назвался директором, и сказал что он сам в шоке от ситуации которая произошла. Скоро срок договора закончится а никто ничего не сделал. Наш юрист готовит документы в полицию потом пойдем в суд. Отзывов об этой конторе нет. Почему то. Хотя нашёл на одном сайте, но так как отзыв один, за ним следит человек который всех называет завистниками и уверяет других, что отзывы не настоящие и это просто клевета. И самое интересное то что с юр. Точки зрения ему действительно нечего предъявить ведь он продал франчайзинг. Всё вопросы тому с кем заключается договор. Вот так. Если что изменится, отзыв дополню. Не ведитесь на таких ребят, нам просто повезло что камеры в тот день работали. А так говорит юрист ничего бы не доказали.

Аватар пользователя Лана Крутова
Лана Крутова

Заказывали в "Короне" ремонт однокомнатной квартиры родителям. Предстояло выполнить выравнивание стен, укладку паркета, оклейку обоев, замену радиаторов отопления. Нами был обозначен объем работ, специалисты составили смету и обозначили сроки. Ремонт проходил в полной согласованности каждого этапа с мастерами, мы что то предлагали, они корректировали. Все строительные материалы мастера закупали сами, предварительно согласовывая с нами. Прораб был на связи с нами постоянно. В итоге все работы были завершены через две с половиной недели. В бюджет который планировался уложились на 100%. Сделали хорошо, без косяков. Задачи, которые мы ставили перед ними, все выполнены. Обои поклеены ровно и аккуратно, без нахлестов. Мастера выполняющие ремонт ответственно отнеслись к своему делу, адекватные, непьющие ребята. Квартира родителей изменилась до неузнаваемости, смотрится очень стильно. Видно, что работали профессионалы из надежной компании, знающие свое делокомпанию и умеющие найти подход к каждому клиенту. Однозначно рекомендуем данную компанию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Заказывала кап.ремонт двухкомнатной квартиры, Искала заказчика, который сможет это сделать за 2 месяца. Объём работ достаточно большой предстоял. Не жалею, что обратилась в Корону ремонта. Составили смету, учли все мои пожелания, помогли с покупкой стройматериалов. На каждом этапе держали меня в курсе ремонта. Сделали всё в срок. Претензий по качеству не имею

Аватар пользователя Иван
Иван

Решили с женой обновить ремонт санузла и ванной комнаты. Лучшее цену предложили в Короне ремонта. Составили предварительную смету. Мастера при осмотре подсказали по покупке материалов. Кое-что нашлось у них на складе. Работу сделали за три дня. Придраться было не к чему.Все сделано достойно и качественно. Продолжим наверняка сотрудничество с ними в дальнейшем. Работы по ремонту еще много.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Обращалась в данную компанию, когда была необходима услуга ремонта в новой квартире. Мастера профессионалы своего дела, сделали качественный и стильный ремонт. Завершили ремонт в указанные в договоре сроки. Концепцию ремонта доверила полностью компании, и они разработали отличный дизайнерский проект, мне сразу понравился. Получился отличный ремонт.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Царёва
Анастасия Царёва

При переезде в новую квартиру срочно потребовался ремонт,за адекватную цену.Долго искала,обзванивала разные компании,но так и не нашла подходящую компанию.В корону обратилась по совету родственников,которым эта компания уже делала ванную комнату.С менеджером быстро нашли общий язык,обговорили все нужные мне моменты и на следующий день уже начался ремонт.Справились быстро и при этом без потери качества.Обязательно буду обращаться ещё.

Аватар пользователя Елена Юренко
Елена Юренко

Переехали на новую квартиру и начали делать ремонт в ванной комнате и прихожей и за помощью обратились в компанию Корона ремонта. Ребята приехали быстро, все обговорили, на следующий день закупили необходимые материалы, а за 6 дней ремонт был полностью закончен. Цена вполне устроила, ремонт выполнен качественно, очень красиво и оперативно, за что очень благодарны и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Александр Третьяков
Александр Третьяков

Обратились в данную компанию, когда делали ремонт в однокомнатной квартире. Сразу скажу, что в целом я ремонтом доволен, конечно возникали по ходу работ разные вопросы, но мы их решали в рабочем порядке. Ребята работали быстро, но не в ущерб качеству. По большому счёту придраться не к чему, кстати и цена получилась вполне гуманная, изначально я думал, что будет дороже.

Аватар пользователя Александр Удовиченко
Александр Удовиченко

Нам нужно было сделать ремонт капитальный в ванной комнате, и мы решили обратиться в эту компанию за помощью. Приехали ребята в кратчайшие сроки, определились со стойматериалами и приступили к работе. В начале работы сразу было видно что они профессионалы своего дела. По итогу работы придраться было не к чему. Плитка была положена идеально ровно. После себя оставили чистоту и порядок. Вообщем мы довольны.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я постоянный клиент компании "Корона ремонта". В первый ращ обратилась к ним в 2021 году, когда мне нужно было сделать ремонт в студии в новостройке с нуля и под ключ для сдачи квартиры в аренду. Я осталась очень довольна сотрудничеством. Мне понравилось как выполненная работа, так и организацмя процесса прорабом Александром. Это грамотный специалист и профессионал, а также очень ответственный и пунктуальный человек, тщательно подбирающий персонал. Так что когда спустя год я собралась сделать ремонт в своей квартире, я без колебаний доверила эту работу компании "Корона ремонта". И хочу выразить искреннюю благодарность мастерам и прорабу Александру. Я постоянно рекомендую эту компанию своим друзьям. Что мне нравится в этой компании? Качество работы, приятный персонал, работа по договору, возможность оплаты по частям,централизованный контроль всех этапов работы со стороны прораба, учёт индивидуальных предпочтений, подарки от фирмы по окончании работы, комфортное взаимодействие

Аватар пользователя Анастасия Филиппова
Анастасия Филиппова

Недавно переехали с семьёй в Ростов-на-Дону. Купили квартиру без ремонта, чтобы сэкономить деньги. Начали искать, куда обратиться. Новые соседи порекомендовали Корону ремонта, так как сами обращались туда ранее. Показали ремонт в своей квартире, все сделано на высшем уровне, поэтому мы заинтересовались. Спектр услуг у нас был довольно широкий: замена старых дверей, балкона и окон, шпаклевка стен, укладка ламината, поклейка обоев, установка сантехники, укладка плитки на кухне и в ванной, выбор дизайна интерьера. Работали ребята долго и упорно, никогда не опаздывали, перекуры устраивали небольшие. Мы старались контролировать процесс, по возможности предлагали помощь. Работы были завершены в установленные сроки. Что касается финансов, то вложили мы примерно ту сумму, на которую и рассчитывали. В конечном итоге, получили ремонт квартиры даже лучше, чем представляли себе изначально. Могу сказать, что услугами компании мы довольны. Работа выполнена качественно и на совесть. В дальнейшем планируем обращаться сюда, если понадобится сделать ремонт. Естественно, также будем рекомендовать Корону ремонта всем знакомым и друзьям как ответственного и надежного исполнителя

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Летом этого года обращался в данную организацию. На объявление от короны ремонта случайно в интернете наткнулся, так-то исполнителей масса, но тут под ключ обещались сделать, да и с материалами можно своими, ну не очень доверяю я сторонним покупателям. Смысл был отделать трёшку с перепланировкой, мы выкупились соседнюю квартиру и стенку общую гипсолитовую снесли, получался перепад между полами, да и общий ремонт конечно не помешал бы. Договор заключали на месте, специалист толковый подъехал на месте максимально план работ расписали. Материалы сам купил, но с доставкой на место помогли. По полам была проблема, уровень слегка не сошёлся, дополнительно ровняли, но как-то моя претензия без проблемно зашла. Ламинат в итоге лёг хорошо, переходы между комнатами не заметны. По остальным моментам недочётов грубых не было, принимал по помещениям, пожелания по качеству соблюдались, даже стену между коридором и залом в поверь вывели. Попадались моменты не оговорённые договором, согласились безпроблемно сделать, цену обсудили ещё до начала работ. В целом работой короны ремонта доволен, ожидания оправдали. Квартира вышла уютная чистая. Главное, что работаю честно и по деньгам не завышают.