White Hills
5.0
15 отзывов
+7 (495) 223-32-27
ул. Адмирала Макарова, д. 15, Войковский район, Москва, 125212
Детализация рейтинга

Отзывы о White Hills

Аватар пользователя Анна Громова
Анна Громова

Мне сразу из всех коллекций приглянулась коллекция Ист Ридж В графитовом оттенке смотрится потрясающе! И модно сейчас это. Хотя в принципе, камень в интерьере всегда будет в моде и будет придавать интерьеру дороговизну.

Аватар пользователя Суптеля Максим
Суптеля Максим

В последнее время каждый второй клиент просит в интерьер добавить камень или кирпич. С материалами white hills часто работаю. Наш отечественный производитель, ценник нормальный, качество высокое и большой выбор: под любой интерьер можно подобрать плитку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислава Дорофеева
Владислава Дорофеева

Сейчас в новомодных интерьерах часто вижу оформление гостиных с акцентом на кирпичных стенах. И я понимаю почему. Кладка очень простая, декоративный кирпич недорогой, а такая стена привлекает всех. Мы тоже решили таким образом украсить гостиную. Цвет именно белый и искали, гармонирует с интерьером. Решили оформлять не всю стену целиком, а отдельные участки (ниша в стене и зона около входной двери). Мне такое решение нравится. Думаю из моды кирпич не выйдет никогда. Производителя кирпича могу рекомендовать. За относительно невысокую цену продают неплохую плитку.

Аватар пользователя Мила Ефимец
Мила Ефимец

Была у меня в голове идея, как вписать кирпич в интерьер, но общая картинка все же не вырисовывалась. Все-таки здесь тоже важно каждую деталь продумать. Просто поклеить кирпич потому что это модно - может получиться не так уж и можно :) Причем хотела именно в ванную комнату, хотя не рекомендуют так делать. Но на свой страх и риск я все-таки решилась, ну привыкла я все свои хотелки в реальность воплощать. И я довольна очень-очень (поклеили уже). Кирпич выбрала Лондон Брик, он такой как обожженый, хотела такой. В ванной сейчас только 2 цвета: красный и белый. Из красного только кирпич и вазочки, статуэтки (покупала специально под кирпич), сантехника, полки - все белое. Честно, это теперь самое любимое место. Очень мне нравится. Удачно все получилось. Друзьям всем тоже понравилось :)

Аватар пользователя Галина С.
Галина С.

Я сомневалась в правильности решения поклеить декоративный кирпич в детской, но ребенок и муж настояли. Они были правы, ХОРОШО вышло. Делали в стиле Маrvel, одна стена с дизайнерским рисунком по комиксам, на второй белый кирпич. Смотрится как натуральный и даже на ощупь не отличишь. Вот думаю еще в какой-нибудь комнате кирпичом стенку оклеить.

Аватар пользователя Роман Баринов
Роман Баринов

Я поначалу смотрел только натуральный камень. Цена очень кусается. Я сейчас сравниваю с искусственным, выходит больше чем в 2 раза. Ну и так по внешнему виду искусственный не дурней выглядит. Ну этот во всяком случае, что взял Рутланд (мне нужен был для крыльца на даче). Может еще и забор из такого сделаю, думаю пока. Уложил камень один не имея на то особых навыков. Вроде крепкий. Надеюсь долго будет служить.

Аватар пользователя Денис Егоров
Денис Егоров

Первоначально хотели просто поклеить обои, но супруга закомандовала, что гостиная – это комната, где мы принимаем гостей и она должна быть особенной. Придумала дизайн с использование декоративного камня. Камень покупали White Hills, как оказалось у них много разнообразных коллекций. Все-таки поиграть в сочетания с разными отделочными материалами- это хорошая идея.

Аватар пользователя Инна Яковлева
Инна Яковлева

Рассматривая коллекции декоративного камня White Hills я понял, что внешне о выглядит ни чем не хуже натурального. Впадинки, складочки – со стороны и не подумаешь, что это декоративный камень. И в отличие от натурального камня здесь можно без особых усилий подобрать его цвет под общий стиль квартиры. Тем более в шоу-руме много коллекций такого камня разного по форме. И как еще оказалось позднее он прост в монтаже, его может сделать сам собственник квартиры, даже не имея специальных навыков. Главное было бы желание и руки, которые растут из правильного места.

Аватар пользователя Инга Назарова
Инга Назарова

В салон пришли уже с точно оформившейся идеей и знанием того, что нам нужно. А в White Hills есть где разгуляться, коллекций очень много. Консультант нам помог, выбрали быстро, так как были четко сформулированные пожелания. С доставкой заказа пришлось подождать, так как в салоне были только выставочные образцы, но это особо не смутило, так как это не единичный случай в подобных магазинах, поэтому спокойно ждали доставки. За день до доставки нам позвонили и предупредили, что привезут декоративный камень. Так что ребята работают четко и без накладок.

Аватар пользователя Ксения Абрамович
Ксения Абрамович

Ассортимент часто обновляется, добавляют новые трендовые коллекции. Я как дизайнер интерьеров большой любитель позависать в их салоне. Клиенты часто просят кирпич или камень в интерьере. На качество плитки вайт хиллс никто еще не жаловался, цены доступные.

Аватар пользователя Фридрих Ф.
Фридрих Ф.

Покупали гипсовую плитку на дачу. Цена невысокая, много надежд на плитку не возлагали. Но! качество оказалось отличным => цена только преимуществом стала. Задумываюсь о том, чтобы в квартире поклеить. Выглядит дорого.

Аватар пользователя Алеся Темирязева
Алеся Темирязева

Сразу изучали каталог на сайте - давно хотели приобрести искусственный камень под кирпич; потом решили все-таки съездить, чтобы потрогать и посмотреть "живяком". Очень понравилось, что все образцы, про которые мы спрашивали, были в наличии. Понравилось отношение консультантов: услужливые, внимательные, при этом нет такого, что что-то навязывают. В тот же день оформили товар, который доставили на следующий день (в упаковке из плотного картона).

Аватар пользователя Денис Протасевич
Денис Протасевич

У камня вайт хилс фактура лучше среди камней других производителей, что я видел. А пересмотрел немало кирпича. В плане прорисовки - сделано качественно и без изъянов. Выбор коллекций большой. Цена нормальная, гораздо дешевле клинкера.

Аватар пользователя Саша_
Саша_

Здесь намного дешевле, чем в салонах с импортным камнем, а по качеству отличий нет. Да и выбора, как мне показалось намного больше в плане цвета и вида камня + на месте можно купуть клей, затирку и гидрофобизатор. Так и сделал, все в одном месте покупал, удобно.

Аватар пользователя Валентина Борисова
Валентина Борисова

Цены радуют. Есть и дорогие варианты, но есть много доступных. Мы купили Лаутер, это один из самых дешевых вариантов, хотя качество вполне себе. Прорисовка хорошая, камень прокрашен целиком (даже внутри), внешне выглядит как настоящий камень.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис Селезнёв
Денис Селезнёв

Заглянули как-то в салон White Hills. Нужен был камень для облицовки фасада дома. Чистота в зале, спокойная обстановка, нет огромного количества людей. Можно не спеша все рассмотреть, потрогать, задать консультанту вопросы. Из минусов возможно кому-то не понравится платная доставка материалов, но у нас был самовывоз, так что у нас замечаний нет.

Аватар пользователя Ирина Маринова
Ирина Маринова

В магазине White Hills заказывали декоративный камень для ремонта прихожей. И так получилось, что камень заказали, а вот клей и затирку нет. Их потом пришлось отдельно заказывать через сайт. Заказ оформили быстро, мы на следующий день приехали и забрали все самовывозом. Впрочем, если вы много заказываете, то у них есть доставка и они сами привезут все к вам домой.

Аватар пользователя Вениамин Тихомиров
Вениамин Тихомиров

Заказывали в White Hills декоративный камень. Заказ оформили быстро, оплату сделали по безналу, но можно и наличными на месте оплатить. Сам камень пришлось немного подождать. Как нам объяснили, у них некоторые коллекции есть на складе, а некоторые необходимо заказывать на производстве, отсюда и время ожидания больше. Но считаю это не принципиально, особенно когда ремонт хочется сделать с любовью и так как ты себе это представляешь.

Аватар пользователя Валентин Харланов
Валентин Харланов

Приехали в выставочный центр на Адмирала Макарова с целью подобрать и купить искусственный камень для облицовки фасада дома. Пришли с зарисовкой что примерно хотим и как видим. Выбор мы делали сами, а он здесь поверьте довольно широкий. Менеджер нам потом помог подсчитать метраж, тем более что это надо было сделать учитывая угловые элементы. В конечном итоге материала хватило, даже немного осталось, но при строительстве ничего лишним не бывает, так что и остатки пошли в работу.

Аватар пользователя Зира
Зира

У нас искусственным камнем Вайт Хиллс декорирована зона гостиной, где была конструкция из гипсокартона и там же у нас есть подсветка. Сейчас в сочетании с камнем – это выглядит очень достойно и оригинально, при подсветке камень выделяется, хорошо, четко и выражено просматривается текстура, что придает комнате какого-то благородства, что-ли.

Аватар пользователя Ирина Есина
Ирина Есина

Декоративный камень White Hills (коллекция алтен брик) брали для ремонта гостиной. Хочу сказать, что такой камень реально украшает комнату и делает ее современной. Тут хочу отметить качество самого камня и главное, что он не утяжеляет интерьер. Но если вы захотите его использовать в ремонте, то учтите, что качество укладки и профессионализм мастера имеет большое значение.

Аватар пользователя Алина Лермонтова
Алина Лермонтова

Декоративный камень у них достойный, прочный и по дизайну современный. Чтобы самим это оценить, лучше съездить в магазин и посмотреть на камень своими глазами (вживую цвет может немного отличаться от того, что на сайте), поговорить с консультантами. Выбор реально большой.

Аватар пользователя Алина Самец
Алина Самец

Персонал помогает с выбором - на все вопросы отвечают развернуто, ассортимент интересный - много разных коллекций и в каждой разных оттенков штук 10, не меньше. Цены не шокируют. Есть очень бюджетные модели, но сделаны хорошо - не отличишь от натурального камня или кирпича. Особенно понравилась гипсовая плитка, на нее цены прямо очень приятные и качество замечательное.

Аватар пользователя Роман Алданова
Роман Алданова

Супер магазин! Заказал вчера плитку, сегодня уже доставили. Брал Уорд Хилл, цена хорошая с учетом качества. Еще не укладывал, но надеюсь мое первое впечатление о плитке сохранится. Пока точно рекомендую.