MyBloom
5.0
2 отзыва
+7 (495) 150-99-72
Большая Семёновская ул., д. 11, стр. 3, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MyBloom

Аватар пользователя Никита
Никита

По работе я часто путешествую, езжу по городам и весям ближнего и дальнего зарубежья. Работа у меня прекрасная, но вот время то не резиновое, на семью времени совсем не остается. У мамы юбилей, у сестры свадьба. Как быть? Выручает доставка цветов и денежный перевод вместо подарка. Осложняется ситуация тем, что сестра любит ромашки, а их не то чтобы достать тяжело, трудно угадать со свежестью, привезут вялые, сестра только расстроится. Несколько раз нарывался на неприятные доставки и больше в таких магазинах не заказывал. А тут случайно наткнулся на контекстную рекламу MyBloom в Яндексе. Решил попробовать заказать ромашки. На удивление, привезли как раз то, что нужно. Есть ресурсы работающие на совесть или на успех и прибыль, клиентов у них всегда будет навалом.

Аватар пользователя Альберт
Альберт

Честно говоря, не ожидал, что доставка будет вовремя – хотел порадовать девушку, я в другом городе живу, не мог приехать на ее день рождения. Она позвонила и сказала, что цветы привезли прям в тот момент, когда она родилась – 9:45. Что сказать, классно, что слаженно сработали. Заказывал кстати розы в коробке, девушка сказала что простояли долго.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Иванов
Андрей Иванов

Сервис порекомендовал друг, он часто из командировок заказывает на нем цветы для жены. Я попробовал анонимную доставку для любимой девушки. Получилось отлично. Радует большой выбор и со вкусом составленные букеты: то есть это не просто рандомно составленные веники с рынка в блестящей фольге, а настоящие маленькие шедевры.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Моя лучшая подруга выходила замуж, безумно хотелось порадовать ее чем-то необычным, сделать сюрприз. Конечно, в такой день дарят много цветов, но один букет должен был стать особенным. С таким запросом я обратилась к консультантам магазина. Сразу чувствуется, что работаешь с профессионалами своего дела. Выбрали розы в коробке, причем разработку дизайна флористы взяли на себя. Мы согласовали время, и цветы были доставлены рано утром, став первым подарком. Стоит ли говорить, что оформление было на высоте. Я очень довольна своим выбором.

Аватар пользователя Марина Савина
Марина Савина

Очень интересный магазин, хочется надеяться, что они смогут сохранить качество цветов на должном уровне и впредь. Радует богатый выбор и мастерство флористов. Они не останавливаются на однотипных букетах, а каждый раз стараются предложить клиентам что-то новое. Регулярно пользуюсь их услугами, поскольку люблю цветы, а широкий круг знакомств предполагает частое посещение праздничных мероприятий. Бесплатная доставка – приятный бонус. Спасибо, что вы есть.