ООО Adv.Place
5.0
1 отзыв
+7 (911) 111-00-64
3 - й Западный проезд, дом 5 / 3, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о Adv.Place

Аватар пользователя Юлия Царева
Юлия Царева

Отличные специалисты! Работают быстро и недорого! Рекомендуем смело! Очень вежливые и общительные. В процессе работы постоянно отвечали на вопросы и грамотно консультировали. Мы открыли пансионат для престарелых и инвалидов, нам необходим был сайт. Главное условие, конечно же недорого и желательно быстро. Компания сделала нам сайт, настроила яндекс директ, теперь нам поступают первые звонки и заявки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Потапова
Вероника Потапова

Могу написать следующее. Компания работает очень ответственно и знает своё дело. Мы запустили с ними проект в течение недели и в течение месяца получили около 400 входящих заявок, при этом стоимость клиента была довольно низка. Также хочу отметить, что специалисты были всегда на связи, даже не смотря на то, что у нас с ними приличная разница во времени. Я работала со многими специалистами по продвижению и мне есть с кем сравнивать, но в данном случае работа Adv.Place превзошла мои ожидания. Большое спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Cалон красоты выражает благодарность рекламному агентству Adv.Place! Компания зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер в области планирования, производства и реализации рекламных кампаний любой сложности от продвижения соц.сетей до создания уникального по стилю лендинга. Оперативность выполнения задач, профессиональное обслуживание и высокий потенциал агентства позволяет положительно оценить нашу совместную работу. Рекомендую! Если быть конкретнее, обращались к ним за созданием лендинга и настройкой Яндекс Директ. Все сделано в четкие сроки, профессионально, честно!