ООО Турбаза «Дубовая грива»
5.0
6 отзывов
+7 (8452) 320750
остров Дубовая грива, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о Турбаза «Дубовая грива»

Аватар пользователя роман
роман

Прекрасная турбаза, отдыхали тремя семьями. Все с детьми, дети в восторге, покатались на катамаране, лодке, играли в настольный теннис.  Играли в бильярд. Погода прекрасная, жарко, пляжное настроение. Вечером шашлычки. Просто красота.. Виды на турбазе классные, природа супер. Жена наделала кучу фотографий. Персонал приветливый, мангал и шампура бесплатно. Рекомендую. Никакого негатива не заметил, наверное с каким настроением ехать на отдых.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Самая классная турбаза. Очень класcно, что она находится на острове. Есть возможность покататься на лодке, пока на нее добираешься, любуешься красотами нашей Волги. Домики простые, но чистые. Удобства на улице, но тоже все гуд. Туалеты вообще новые. Пляж чистый, оборудован для отдыха с детьми. Можно покушать в столовой. Есть магазин. Вообще, есть все для отличного отдыха!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марк
Марк

Турбаза напомнила мне мое детство.  Отдыхал с семьей, детям очень понравилось, жена в восторге от атмосферы спокойствия. Порыбачили, пожарили шашлыки, сходили в баньку, кстати на берегу Волги! Рекомендую

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Каждое лето мы отдыхаем на турбазе Дубовая грива. Цены самые низкие, остров на котором находится турбаза просто клевый. Домики уютные, чистые. Как в детстве! Напоминает молодость и юность! Всем рекомендую эту турбазу, для отдыха с семьей или с друзьями

Аватар пользователя Борис Кутин
Борис Кутин

Классная турбаза. В прошлые выходные там отдыхали. Попали на фестиваль звездопад Нам очень понравилось. Ходили на йогу,жена на танцы, побывали на концерте. Дети в восторге. Дочка приехала домой с рисунком из хны на руке. Просто супер, здорово, что можно отдохнуть в таком прекрасном живописном месте.

Аватар пользователя Элина Коркина
Элина Коркина

Классная турбаза, часто снимаем там дома большой компанией. Дешево, есть питание, но можно и без него (мы шашлычим). Пляж хороший, банька, мангал бесплатно.. Вообщем все отлично! Приезжайте, не пожалеете!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Света
Света

Лучшее место для отдыха! Отдыхаю всей семьей тут каждый год. Всем рекомендую. Весело, еда вкусная, дубочки, свежий воздух, Волга, банька, шашлычок, дискотеки по выходным, комаров нет... все просто великолепно!

Аватар пользователя Екатерина Успенская
Екатерина Успенская

Оу... классная турбаза, не испорчена цивилизацией. Это для любителей отдыха без посиделок круглыми сутками в интернете. Для тех, кто любит активный отдых на свежем воздухе, с шашлыками. Очень хорошо провели время с друзьями! Спасибо администрации турбазы за радушный прием! Цены порадовали особенно, дешевле не встречала.