Oxiv
5.0
4 отзыва
+7 (999) 333-12-49
Головинское шоссе, д. 5 А, Головинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Oxiv

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Лучшее из рекламных агентств, которые я встречал. Специалисты из oxiv.ru буквально за пару дней создали мне сайт и организовали качественную рекламу. Все это было сделано за хорошие деньги. Я получил большой приток клиентов в свой магазин. Единственное, что можно отнести к минусам, так это то, что цена заявки на старте выше. Всего наилучшего, будем сотрудничать еще!

Аватар пользователя Вася
Вася

Наткнувшись на просторах интернета на маркетинговое агентство Oxiv, я сперва отнекивался от того, чтобы связаться с ними, но когда поток скачиваний моего приложения стал совсем низким, решил всё таки обратиться. Уже спустя два дня количество скачиваний увеличилось вдвое, таргетированная реклама сделала своё дело) Рекомендую от себя агентство как надёжное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

В маркетинговом агентстве Oxiv.ru я заказывал эффективный и актуальный на 2019 год лендинг под продажу различных товаров из Китая и т.д. Сотрудники агенства делают отличные сайты-одностраничники, помогают настроить рекламную кампанию, чтобы клиенты заказывали продукцию. Нет вопросов по заверенному количеству лидов, а также по качеству работы конкретно по лендингу, это агентство все сделало так, как и было обещано!

Аватар пользователя Иван
Иван

Наша строительная компания уже достаточно давно освоилась на рынке, но поток клиентов так за всё время особо и не увеличивался, после чего было принято решение обратиться в маркетинговую фирму для привлечения новых лиц, и в интернете я наткнулся на сайт Oxiv.ru. Сначала сомневался: "обращаться, или не стоит?" Но всё же решил попробовать - и не ошибся! После проведения широкой рекламной компании в соц. сетях Vkontakte и Instagram, к нам стало поступать по шесть звонков за час! Результатом остались довольны, потому и рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Нужно было поднять трафик для своего сайта, чтобы повысить продажи. По рекомендациям обратился в Оксив ру, так как о нем положительно отзывались. Настроили поток клиентов под ключ всего за 4 дня. Цена заявки низкая, однако на старте она выше, но это не страшно, так как это стоит своих денег. Объем клиентов очень большой и разнообразный. Повысились продажи уже через несколько дней, результат не заставил ждать, ребята профессионалы.

Аватар пользователя Ерлыков В
Ерлыков В

Как только я стал заниматься обучением людей английскому языку посредством курсов, позже я столкнулся с тем, что у меня совсем нет людей, желающих ходить на мои курсы. По совету друзей, обратился в маркетинговое агентство Oxiv.ru, где заказал разработку сайта с полной информацией о моих курсах. Проснувшись на следующий день, я с удивлением обнаружил, что на почте уже четыре человека оставили свои заявки на обучение, чему был несказанно рад) Услугами агентства остался доволен.