ООО СтройАвтор
5.0
1 отзыв
+7 (4722) 416008
ул. Есенина д. 9, корпус 3, офис 107, Белгород, 308516
Детализация рейтинга

Отзывы о СтройАвтор

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

"Строй Автор" в прошлом году закончил мне строительство коттеджа 2-х этажного. Что сказать, сделала по своему же проекту с моими корректировками. В целом все устраивает, сейчас приступили к внутренней отделке. Думаю к осени будет все готово, и забор и благоустройство и ландшафт. Люди своего слова и дела, приятно что есть такие.

СтройАвтор
Официальный ответ компании
Владимир 17 января 2020

Вячеслав, благодарим Вас за оставленный отзыв. Отделку мы уже закончили, мебель расставили. Ждем тепла и продолжим работы по обустройству дворовой территории.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег
Олег

Выражаю благодарность руководству и коллективу компании "Строй Автор" за проведенный ремонт в нашей новенькой квартире в Дубовом!!!! Огромнейшее спасибо всем за качество! Результат превзошел все ожидания, не смотря на то, что ремонт делался удаленно. Профессионалы своего дела, правильные решения, гибкий подход при возникновении различного рода трудностей. Редко встретишь такое добросовестное отношение!!!! Огромное Вам спасибо Владимир и Вашему коллективу!!!!!!!!!!!!

СтройАвтор
Официальный ответ компании
Владимир 2 июля 2021

Добрый день Олег Викторович, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нашему коллективу очень приятно, что проделанная работа Вам понравилась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Хотим еще раз поблагодарить с супругой руководство и коллектив "Строй Автор" за ремонт квартиры. Ребята, огромное спасибо за качественную работу!!!! На самом деле профессионалы своего дела! Придраться нек чему, красиво, качественно, уютно теперь!)

СтройАвтор
Официальный ответ компании
Владимир 2 июля 2021

Олег, день добрый, благодарим Вас за оставленный отзыв.