ООО Оператор24
4.8
8 отзывов
+7 (495) 023-24-00
Лиговский просп., д. 140, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Оператор24

Аватар пользователя Лёха Гай
Лёха Гай

Попал на ЦКАД-4 возить песок. Тут походу ситуация на график не повлияла. Мужики из самосвалов не вылезают, работа в две смены. Но берут не каждого. Мне повезло, я попал. Тк есть ИП и самосвал мой личный. Без ИП никак, деньги только по безналу. Делают проверки на корону, а целом справку о состоянии здоровья требуют изначально. Платят хорошо. Второй раз деньги снимаю, пока день в день приходят. Устаешь, как лошадь, но уходить глупо, особенно сейчас. Лучше сейчас не найдешь.

Аватар пользователя Кравченко Игорь
Кравченко Игорь

Удобная система и для водил и для владельцев техники. Сам начинал за баранкой, тогда такого удобства не было, кидали постоянно. Здесь все официально, деньги стабильно идут, перед людьми не краснею - выплаты в срок. И мне самому удобно, через сайт всё отслеживаю - где машины, какие объекты, сколько денег. Конфликтов за 1,5 года работы не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Воронецкий
Дмитрий Воронецкий

Друзья подтянули за собой в эту систему .Бытовки на объекте не понравились ,но говорят это невезуха просто ,не везде так. Остальное реально удобно . Оператор на связи всегда ,любой рабочий вопрос можно быстро решить .можно помощь запросить если чтото случиться .Был случай ,колесо разорвало ,до города 1000 км ,мне тогда с резиной быстро помогли .Не бесплатно ,но по нормальной цене привезли , главное оперативно .

Аватар пользователя Андрей Филиппов
Андрей Филиппов

На участках всякое бывало,то в реестр не занесли и с заправкой бортанули, то прораб вкрай охамевший. Звонишь оператору,там быстро все разруливают. С баблом никогда проволочек никаких не бывало на моей памяти

Аватар пользователя Igor Chuev
Igor Chuev

Строим мост, используем 5 самосвалов. Работа посменная, возим грунт. Жалоб на оплату по безналу нет, ведь отчеты о поездках поступают вовремя, все фиксируется в течение суток.

Аватар пользователя Роман Горченев
Роман Горченев

Контракт и работа 2-3 года (пока стройка не закончится), машины в постоянной загрузке, оператор постоянно мониторит ситуацию. Пока полностью доволен происходящим, надеюсь и дальше будет все на легке происходить!

Аватар пользователя Александр Мелов
Александр Мелов

Пробовал работать на себя, выходить на заказчика самостоятельно. Это запара. В Белгороде вывозили стройотходы в закрытых городах. Разъяснений ноль, что куда возить ничего не ясно. Гадаешь на ходу, потом разгребаешь косяки. Через О24, стало проще, все в приложении, менеджеры 24/7 на связи если что. Но справки нужны и температуру меряют. Вакцинацию пока не нужно, кое-кто из наших сам сделал, но рук-во не напрягает.

Аватар пользователя Игор Тищенко
Игор Тищенко

Минусы - питание и проживание не соответствуют ожиданиям, загрузки бывают долгими, а вот менеджер знает толк в своем деле, так чувствуешь себя надежно. Строили трубопровод, много накладок на загрузках, поставили экскаватор с маленьким ковшом, разве это нормально?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Семен Новиков
Семен Новиков

Попробовал поработать в Усть-Луге на строительстве завода газового. Задача - грунт и песок возить. Ну не сказать что в восторг пришел, но и разочарования нет. Кто в теме, понимают что значит работать с китайцами. Техники, денег, прокладок дофига. Радовало что все организационные вопросы Оператор24 решает. Наша задача была уже только конкретные задачи выполнять. Иначе дурдом. Из минусов - нужны тесты, справки по поводу короны. Сами проходили в Гемотесте или Хеликсе. Плюс сначала замерами температуры долбали, потом вроде успокоились. Только утром осмотр. К тому же жилье, хавчик и ГСМ на тебе. Каждый сам эти вопросы решает. Горючку правда можно было заказать по предоплате. Машина утром с города приходила, всех заправляла. Так если разобраться то условия не драконовские, работать можно.

Аватар пользователя Андрей Кустов
Андрей Кустов

Из плюсов: всё автоматизировано, нет дебилов заказчиков которые мозг выкручивают, всё решается через менеджеров. С оплатой гладко. Можно два раза в месяц получать. Есть новый тариф, там на следующий день за отчетный период платят, только за минусом 5%, но иногда так лучше .Из минусов, работаешь всегда как под колпаком, на контроле, не раслабишся, подвязан под систему. Но все предстказуемо, много работал, много положил, ничего никому доказывать не надо, в случае чего менеджер поможет

Аватар пользователя Александр
Александр

Всё на потоке, условия обеспечивают, вкалывай, сдавай в конце смены отчеты, получай оплату по графику. Есть помощь с документами, сам их не касаюсь, заполняю всё в приложении. В дороге если, выручают. Когда заглох панелевоз в 100 км от Сургута, по звонку организовали помощь. Живу в городе с горячей водой и чистой постелью. Но не все контракты такие, чаще живем в бытовках прямо на объекте.

Аватар пользователя Алексей Трифонов
Алексей Трифонов

Не хватает авансовой оплаты. Берут трубку 24/7. Переводят деньги вовремя (безнал на расчетный счет), бумаги оформляют сами. .

Аватар пользователя Роман Кутузов
Роман Кутузов

Выполняем заказ на строительство моста. Расценки невелики, но это лучше, чем совсем без работы. Машины в деле круглый год, а это плюс. В общем очень даже не плохо, мы остаемся довольны и им хорошо!!!!

Аватар пользователя Кирилл Инюшин
Кирилл Инюшин

Зарабатывать можно много, но в спальнике не поваляешься. Мотор с напарником почти не глушим, всё время в дороге. Поработали на цкаде в Москве ля пробы. Сейчас по Югре мотаемся. Зарабатываем прилично, не жалуемся. Но и машина убивается, но лучше чем стоять без работы.

Аватар пользователя Андрей Трофимов
Андрей Трофимов

Выполняешь свою работу - четко в срок получаешь свои кровные. Выбивать не надо, сами падают. Да, за косяки могут наказать рублем. Так и не косяч. Короче кто работает, у тех проблем нет. У меня штрафов допустим вообще не было. То что цапались с прорабами на объектах - да, но чаще всего на месте решаешь. Или менеджеру звонишь, он подключаются и решает.

Аватар пользователя Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

Есть свои внутренние проблемы на каждом объекте, это как везде, но всё таки система хорошая, лучше, чем на себя работать и самолично искать заказы. Здесь четкие условия, договор не нарушается. Выплаты день в день дважды в месяц. Если надо можно с комиссией раньше по спойлеру снимать. На следующий день за любой отчетный период. Процессы все отлажены, сюрпризов не бывает.

Аватар пользователя Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

Есть свои внутренние проблемы на каждом объекте, это как везде, но всё-таки система хорошая, лучше, чем на себя работать и самолично искать заказы. Здесь четкие условия, договор не нарушается. Выплаты день в день, дважды в месяц. Если надо можно с комиссией раньше по спойлера снимать. На следующий день за любой отчётный период. Процессы все отлажены, сюрпризов не бывает.

Аватар пользователя Александр Юрьевич
Александр Юрьевич

Есть свои внутренние проблемы на каждом объекте, это как везде, но всё-таки система хорошая, лучше, чем на себя работать и самолично искать заказы. Здесь четкие условия, договор не нарушается. Выплаты день в день, дважды в месяц. Если надо можно с комиссией раньше по спойлера снимать. На следующий день за любой отчётный период. Процессы все отлажены, сюрпризов не бывает.

Аватар пользователя Андрей Маленьких
Андрей Маленьких

Первый блин, но не комом)) Собственно, всё что до этого слышал/читал про Оператор24 впринципе правдиво: - есть приложение, через него вся информация по заказам, маршрутам, документам и пр. - поддержка реально 24/7, когда звонишь, не морозятся, а помогают. - тарифы средние для ЦФО, но зато выплаты стабильно 2раза/мес, без задержек и прочей ерунды. - работа по белому со всеми плюсами и минусами, хотя лично мне так комфортнее, стабильность определенно приятнее неопределенности.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Оплата без задержек. Это в наше время главное. Чего лукавить? Тут уж не выбираешь, трудно или легко. Идешь, лишь бы платили. А у О24 с этим строго. Однажды помню какой то прикол был из-за ОБС счетов. На пару дней деньги опоздали. И всё. А так и замеры норм, и тарифы как в договоре.

Аватар пользователя Павел
Павел

Интересный сервис. Необычный как минимум и прибыльный. Есть ЛК на сайте, есть приложение водиле на смартфон. Все данные фиксирутся по заказам. Видишь и объемы, и ходки. Вся инфа по своим водителям. Мужики иногда жалутся, что на объектах самоуправство, но такие вопросы решаются. Горячая линия круглосуточно, звонишь менеджеру, дальше он сам выясняет.

Аватар пользователя Алексей Воеводин
Алексей Воеводин

И С деньгами и с заказами стабильно. почти всегда всё ровно по работе. Один раз в простое был. в начале лета работа встала из-за перетрубаций каких-то и переоформления договоров. Тогда я погнал сам на себя работать. В итоге все бабки водителям своим выплатил, сам без прибыли. При этом и сдокументами непонятно что, рейсы порезали, пожаловаться некому. С Оператором проще и лучше работать, всегда ясность, оплата всрок, работа по-белому, с доками без запар. жду нового партнера, которого мне назначат для подлючения обратно к системе Оператора

Аватар пользователя Василий Интеев
Василий Интеев

Подписал контракт на работу в Раменском. И хорошо и плохо. По медицине забодали уже. То тест на корону сдавали, благо хоть не за свои, взаимозачетом пошел, то температуру мерь, то справку принеси. Лучше б дороги чаще подсыпали. Как дождь так размыло. Но для справедливости: если менеджеру звонишь, всё делают. А работы много, машина не стоит, деньги идут. В мае вообще порадовали доходы, даже до кризиса таких не было

Аватар пользователя Александра
Александра

Сотрудничество получилось средним. Контроль чрезмерно жесткий, но вся бумажная часть работы на онлайн-сервисе и не надо терять много времени на оформление бумаг. Работа есть практически каждый день. Менеджер, правда, всегда находится на связи. в целом нормально, но вот расценки низковаты..

Аватар пользователя Елена
Елена

С вашим онлайн-сервисом познакомились недавно, начали сотрудничать. Пока все устраивает - оплату производят вовремя, хотя цены не очень-то высокие, что огорчает. Водителей заставляют постоянно отчитываться, а вот платят только 2 раза в месяц. Дизель дорогой. Зато можно работать по контракту до 3 лет и избежать простоя.