ООО Меридиан Констракшн
4.8
4 отзыва
+7 (3452) 529652
ул. Советская, д. 51, корпус 1, БЦ «Ермак», 7 этаж, Тюмень
Детализация рейтинга

Отзывы о Меридиан Констракшн

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Покупал квартиру в легенда парк, это жилой комплекс в районе Московского тракта. Это уже вторая квартира от этого застройщика, так как с первой проблем не было, решил у них же и брать. Итак, сам дом - это ГП 7 , срок сдачи 4 квартал этого года. Надеюсь что по срокам не затянут, дадут ключи до Нового года и сразу переезд. Купил студию на 30 кв.м. с отделкой комфорт, чтобы в лишний раз не думать о ремонте. Все же в новую квартиру хочется переехать сразу, чтобы не думать о ремонте и не жить на коробках, так сказать. Вообще не люблю все эти ремонты и прочее, а нанимать кого-то тоже не хочется, вдруг сделают что не так, а в застройщике этом я уверен. Территория внутри самого жк отделана прекрасно, дома что уже построены радуют глаз, мой тоже уже стоит, так что повода переживать нет. Рядом есть все необходимые магазины для комфортной жизни, продуктовые в пешей доступности. Могу рекомендовать другим, кто не гонится за вторичным жильем, потому что оно “дешевле”, что по факту не всегда так

Меридиан Констракшн
Официальный ответ компании
Маргарита Чистякова 31 мая 2019

@Ростислав, добрый день! Спасибо за оказанное доверие. Уверены, студия в ЖК Легенда Парк будет радовать вас долгие годы! С уважением, Меридиан Констракшн.

Аватар пользователя Анна Малинина
Анна Малинина

Покупали квартиру в ЖК Первая Линия Пляж. Сделку вела Анастасия Никитина. Очень хорошо знает свое дело, энергичная, спокойная, стрессоустойчивая. Именно Анастасия убедила нас обратить внимание на ЖК Пляж, хотя изначально рассматривали только Первую Гавань. Про квартиры и дома знает так, как будто регулярно сама участвует в строительных работах. Показывала уйму вариантов, обращала наше внимание на самые оптимальные квартиры по цене и планировке и другим параметрам. Полностью довольны итогом общения с менеджером и выбранной нами квартирой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Старицкий
Иван Старицкий

Меня просто все устраивает. Квартира светлая, просторная, вид из окна потрясающий, рядом зеленая зона. Квартир смотрели много, но остановились на этой. Прежде всего, район устраивает, до центра не особо далеко, обществ. транспорт ходит исправно. Школа рядом, у нас двое детишек там учатся. Брали под материнский капитал, еще и под сниженный процент, нам посчитали 4,95. Почему еще на новостройке остановились? Хотелось, чтобы мы были первыми в квартире, чтобы до нас никто не жил.

Аватар пользователя Вика Островская
Вика Островская

Квартира-студия в ЖК Новый мыс от Меридиана мне оказалась по карману. Да, это небольшая квартира. Но я чувствую себя здесь вполне комфортно, мне места хватает. Планирую через полгода-год машину еще купить. Здесь не будет проблем с тем, где ее припарковать. Прямо за домом организована достаточно большая площадка для стоянки автомобилей жильцов.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита Богданов
Никита Богданов

У меня квартира в доме, который строил Меридиан. Выбрал когда уже заканчивали строить, ключи вскоре уже отдали. Удобно было сделано, что предлагали разные варианты отделки, были готовые варианты дизайна даже, я точно такую же меблировку сделал, как Меридиан показывал и вообще отлично получилось. Но ключевое, что квартира беспроблемная. Отделка без косяков, окна и двери в порядке. Из окна вид на улицу, как и было прописано. До парка буквально пару минут пройти. Честно, в таком месте прям хочется детей растить, они кстати тоже рады переезду.

Аватар пользователя Alena
Alena

Закончили сегодня оформление документов, по ДДУ я будущий собственник классной студии на первом этаже дома в ЖК "Первая линия- пляж". Хочу поблагодарить Дину Ахметову из офиса продаж на Судоремонтной за помощь с выбором, я выбирала из двух студий, но планировка моей понравилась больше. И еще благодарность Чайковской Екатерине за помощь с оформлением ипотеки, оказалось все гораздо проще, чем я думала. Получилось взять классную студию за 2.28 млн и получить ипотеку под маленький процент. Я очень рада.

Аватар пользователя Мария Власюк
Мария Власюк

Очень хотела квартиру в новостройке с двумя санузлами, это просто моя мечта. Нашла только в Легенде, устроила по цене и планировке АБСОЛЮТНО. Продуман каждый см площади, все очень функционально. Застройщику респект.

Аватар пользователя Валерий Голубев
Валерий Голубев

Комплекс нормальный, застройщик сдал его в срок. Квартира у меня светлая и теплая, в доме есть подземный паркинг с парковкой авто проблем нет. Двор у нас хороший, всегда чисто, много скамеек, детская и спортивная площадки.