ООО Аспект
3.7
3 отзыва
+7 (495) 278-07-86
ул. Бахрушина, 1, стр. 1, Район Замоскворечье, Москва, 115184
Детализация рейтинга

Отзывы о Аспект

Аватар пользователя sviny
sviny

ООО Аспект (ОГРН 1117746553649, ИНН 7707753668), зарегистрированная по адресу: г.Москва, ул. Бахрушина, д.1, стр. 1, пом 5, комн. 10, таи НЕ НАХОДИТСЯ и никогда не находилась!(фактически находились по адресу: город Москва, , Новослободская улица, 31 стр.4). С 2011 года с уставным капиталом 90 тыс. руб., меняя периодически директоров, обирала население, с одним официальным сотрудником, в лице генерального директора Архипенко Александра Владимировича и с генеральный директором - Дубинин Александр Сергеевич, ИНН 343703741107 в настоящее время, продолжает существовать и пользоваться организацией через подставных лиц для поборов с населения за свои "юридические услуги". Так же в подельниках фигурирует гражданин Батиралиев Тимур Равшанович 24.09.1988 г.р. Все кто пострадал от деятельности данной организации, связывайтесь со мной, работает уголовный адвокат, необходимо установить всех пострадавших и причастных лиц к этой шайке

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
В 6 апреля 2022

@sviny, здравствуйте!На какой стадии решения вопрос?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 15 апреля 2022

@sviny, Добрый день! С этой компанией у нас был заключён договор на сумму более 300 т. р. В итоге услуги нам оказаны не были, а сам Аспект растворился вместе с директором… С Вами можно как-то связаться не по почте? Заинтересовала Ваша фраза по поводу уголовного адвоката в отношении этой организации.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Брал я три года назад кредит в банке, брал наличные 2 миллиона на строительство дома. И когда брал мне навязали страховку кредита, на случай невыплаты или потери места работы. Когда не смог выплатить кредит, с меня начали трясти деньги, обратился в Аспект, без суда разрешили проблему за 2 недели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин Богданов
Константин Богданов

Спасибо юридической компании Аспект за работу со мной. У меня сложная ситуация с кредитами, а здесь мне помогли выбраться. Возникли денежные проблемы, объяснял банкам все и просил лишь снизить платеж ежемесячный, но кредиторы не пошли мне на встречу. Банки в реструктуризации отказывали, начались бесконечные звонки. А ведь никто, даже банковский сотрудник не может с уверенностью сказать, что завтра будет. Я решил воспользоваться возможностью списания долгов в суде и обратился к юристам. Был признан банкротом, долги были списаны! Рекомендую обращаться в данную юридическую компанию.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей Шершавенко
Андрей Шершавенко

Безмерно довольны услугами компании. К сожалению приобрели квартиру у недобросовестного застройщика, документы были оформлены поддельные. Через несколько месяцев застройщик пытался доказать факт не оплаты нами квартиры. Мы могли вообще остаться без жилья! Выиграли с блеском и суд и апелляцию\ (•◡•) / . Просто спасли нашу семью. ( ͡ᵔ ͜ʖ ͡ᵔ )

Аватар пользователя Kirill Buagov
Kirill Buagov

Компитентные, адекватные, цены высокие. Да безусловно большие профессионалы, у которых много опыта. Но цены - вот что действительно запомнилось после работы вместе с данной компанией. Цены и ещё раз цены

Аватар пользователя Федор
Федор

На сайте выбрала консультацию юриста по телефону. Ответный звонок ждала почти сутки( А вот потом всё было нормально. Исправьте этот неприятный момент и мне кажется, что ваша общая оценка будет только расти!

Аватар пользователя Владимир Черный
Владимир Черный

Выражаю огромную благодарность за помощь в решении моей проблемы. Помогли в моей непростой ситуации, когда до этого 2 конторы просто брали деньги. Они имеют огромный опыт в таких делах, поэтому производство по моему делу было прекращено. Спасибо!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Большое спасибо за выигранное дело в суде. Обратился по рекомендации. Хочу выразить благодарность за консультации, что помогло мне с моей проблемой это действительно специалисты, профессионалы своего дела!

Аватар пользователя Света Ягодкина
Света Ягодкина

Хочу поблагодарить специалистов за проделанную работу. Сегодня забрала решение и решила поделиться с вами отзывом.У меня накопились долги по кредитам, более 800 000 рублей. Возможность погашать кредит по графику сначала была, а потом из-за значительного снижения дохода, платежеспособность моя снизилась, из-за чего начались просрочки и звонки из банка и от коллекторов. Звонили не переставая. Все попытки как-то уладить этот вопрос с банком, не принесли результата и мне пришлось обращаться за помощью к юристам. Я обратилась сюда и через несколько месяцев мои долги полностью списали.

Аватар пользователя Света Ягодкина
Света Ягодкина

Огромное спасибо за помощь в моем непростом деле. Я не надеялась, что мне вообще где-нибудь помогут. Но специалисты Аспект решили мою сложную проблему довольно быстро. Я осталась ими очень довольна. Желаю вам процветания.

Аватар пользователя Егор Халявин
Егор Халявин

Сотрудники юридической компании Аспект помогли вернуть мое законное наследство, которое приписали себе родственички незаконным путем. Дело длилось долго, но спецаилисты действительно выкладывались по полной. Единственное, что смутила цена, все таки дороговато.

Аватар пользователя Анастасия Свентицкая
Анастасия Свентицкая

В Аспекте работают грамотные сотрудники. Из минусов могу сказать только, что дело затянули из-за медлительности, получилось в 2 раза дольше, чем обещали, но и компенсацию с должников я получила выше, чем ожидала.